Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Разноцветные Группы


Разноцветные Группы

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Я поставил эту байду , но все ещё одинакового цвета , хоть и написано
какого цвета какая группа !  :(

0

62

2ПАТРИОТ: Зайди в Админку-Пользователи и группы-Управление группами, потом редактируй группу и в поле -Вид отображения в онлайновом списке [Приставка]- вставь такую строчку- <span style='color:Цвет (типа red, blue)'> :)

Отредактировано &lt;=devile=&gt; (2005-04-29 18:04:19)

0

63

Люди! А как сделать тож самое если форум на .mybb?? Там в АЦ нет раздела Скины или Шаблоны :o

0

64

Скины и шаблоны > Макросы > Жмешь редактировать тот макрос который ты выбрал > В самом верху видишь надпись: Текущий макрос[добавить макрос] жмёшь добавить макрос
Туда вписываешь название:

userstatus

В нутрь макроса забиваешь:

<a href='http://www.ruhelp.com/Твой_ФОРУМ&act=Members&max_results=30&filter=НОМЕР_ГРУППЫ&sort_order=asc&sort_key=name&st=0'><font color="ЦВЕТ_ГРУППЫ">НАЗВАНИЕ_ГРУППЫ</font></a>

Между группами советую вставлять вот эту штуку:

&nbsp;<b>|</b>&nbsp;

Номер группы подберёшь в ручную

Далее

Скины и шаблоны > html шаблоны > настройка html > Board inde sections > +-- Active Users Row > там видишь:

<tr>
<td class='pformstrip' colspan='2'>$active[TOTAL] {ibf.lang.active_users}</td>
</tr>
<tr>
<td width="5%" class='row2'><{F_ACTIVE}></td>
<td class='row4' width='95%'>
<b>{$active[GUESTS]}</b> {ibf.lang.guests}, <b>$active[MEMBERS]</b> {ibf.lang.public_members} <b>$active[ANON]</b> {ibf.lang.anon_members}
<div class='thin'>{$active[NAMES]}</div>

{$active['links']}
</td>
</tr>
<!--IBF.WHOSCHATTING-->

И заменяешь его на:

<tr>
<td class='pformstrip' colspan='2'>$active[TOTAL] {ibf.lang.active_users}</td>
</tr>
<tr>
<td width="5%" class='row2'><{F_ACTIVE}></td>
<td class='row4' width='95%'>
<b>{$active[GUESTS]}</b> {ibf.lang.guests}, <b>$active[MEMBERS]</b> {ibf.lang.public_members} <b>$active[ANON]</b> {ibf.lang.anon_members}
<div class='thin'>{$active[NAMES]}</div>

<{userstatus}>

<hr width="100%" size="0,2" color="#ffffff">

{$active['links']}
</td>
</tr>
<!--IBF.WHOSCHATTING-->
Вот и всё 

Я сделала,как ты сказал......у меня получилось сделать так,только с админом а остальные группы не хотят делатся!
Что делать?(я каждую группу пыталась сделать заного,как ты сказал а получилось,только с админом........может надо было сразу все группы?)

Отредактировано Флер (2006-01-21 17:19:49)

0

65

Я нажала Добавить макрос, появилось Ключ макроси и Заменить на. Куда чё вбивать?

0

66

Всё поняла, всё нашла, спасибо Алексу!

0

67

А действительно что делать со всей этой лабудой на myBB? ? ?

0

68

на myBB я думаю такого не сделаешь...

0

69

Я разобрался как сделать чтобы в онлайновском списке отображались разноцветные ники НО в сообщениях в форуме ник мой и др пользователей отображается обычным стандартным цветом, как это исправить и сделать соответствие отображения цветов ников в списке одинаковыми и на форуме???

0

70

2 Павлентий
Читай тему "Цветные ники в теме."

0

71

Помогите пожалуйста. Я 3 часа сидел и подбирал, но меня постоянно кидает на рухелповский сайт. Если нужен доступ в АЦ, то дам. Не, ну это не серьёзно, 3 часа перебирать коды и в итоге ни чего не получить.
Мой форум wwwforumfm.ruhelp.ru

Отредактировано Fm 3 (2006-03-19 03:29:02)

0

72

Нету такого форума

Если Вы попали сюда, значит Вы ввели имя несуществующего виртуального сервера.

По всем вопросам обращайтесь к администратору.

0

73

Где отредактировать Группу -ожидающий-
сделать её одним и тем же цветом как и группа -пользователь-

0

74

А для форума http://loveandsex.1bb.ru/ что надо написать? что-то нехочет работать..
название написал loveandsex так ведь?
номер группы до 10 перебрал, не подходит.. в чём дело может быть? подскажите..  :(

0

75

А для форума http://loveandsex.1bb.ru/ что надо написать? что-то нехочет работать..
название написал loveandsex так ведь?
номер группы до 10 перебрал, не подходит.. в чём дело может быть? подскажите.. 

Разобрался сам! Подставил вот так!

Код:
http://loveandsex.1bb.ru/index.php?act=Members&max_results=30&filter=НОМЕР_ГРУППЫ&sort_order=asc&sort_key=name&st=0

Отредактировано John (2006-10-19 03:11:23)

0

76


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Разноцветные Группы