Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Спроси у Zhz'a


Спроси у Zhz'a

Сообщений 91 страница 120 из 286

91

привет, это снова я :D пасиба за предыдущий совет=)
в общем такая фигня:
я туть побродила по форуму, но так и не нашла ответа на вопрос "как устанавливать скин?" причем, вопрос встречался неоднократно, а ответа на него я так и не нашла... где мне искать эту дурацакую папку archive_in и все остальное?

0

92

Привет всем, у меня тут  пару вопросов возникло:
1. У меня на форуме не высвечивается подпись под сообщением и это у всех пользователей (галочка добавить подпись стоит)?
2. На форуме аватор можно выбрать из трех галерей, можно ли в одной из них свои аваторы добавить или создать свою галерею с аваторами?

0

93

2 Tootle
Для этого нужно попросить admin'а закачать папку с картинками в общую базу (а лучше закачать самому на какой-нибудь хостинг и отредактировать макрос специально для этого скина, указав там ссылки на соответствующие загруженные катинки), затем закачать шаблоны, стили и макрос (да, лучше загрузить новый макрос и редактировать уже его).
Шаблоны, стили и макрос должны быть в архиве со скином.

2 Макс_
1. Скорее всего, не включена функция "Отображать подписи пользователей в темах?", которая находится в Профиле->Настройки форума.
2. Нет, галлереи создавать и редактировать нельзя.

0

94

Да нет и там все впорядке, а подписи нет. И еще я немогу зайти в админцентер, пароль правильно набираю, а он пишет, что он неправельный?

0

95

Когда я захожу на свой форум появляется надпись:

ERROR: Cannot find database Could not query the skin information!

Что это значит? :huh:

0

96

И еще один вопрос, можно ли создать еще одну ссылку, рядом с ссылками помощь, поиск, участники, если да, то как???

0

97

2 nightingale
Глюки. Уже разбираемся.

2 Макс_
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...p&showtopic=175 .

0

98

Здравствуйте, вопрос, наверное, глупый, но не получается вставлять изображения в сообщения форума.
Вроде все настройки в "безопасности" включил. Подскажите, пожалуйста, как загружать изображения с компа?

0

99

Zhz  а как быть на счет админцентра? На форум захожу под этим паролем без проблем, а в админцентре мне выдают: Введённый Вами пароль недействителен, как быть?

0

100

2 zozo
Читайте FAQ. Там всё написано:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=1039 .

2 Макс_
Если FAQ (http://www.ruhelp.com/forums/index.php? … topic=1039) не помог, то киньте мне в личку ссылку на форум, имя и пароль администратора.

0

101

ЗНАЮ, сделал мега глупость, можете хохотать сколько душе угодно, самому смешно... Удалил аккаунт администратора, единственного =( Куда обратиться за помощью? =)

0

102

У меня вопрос.
Как добавить еще одного админа форума?

0

103

Здрасти у меня вопрос моно ли создать свою галлерею аватров??ели да то как??...

0

104

2 ArT
Вам надо попросить admin'a удалить Ваш форум и зарегистрировать новый, т.к. администратора уже не вернуть.

2 ExSize
При редактировании пользователя можно выбрать, в какой группе он будет находиться. Там будет специальное выпадающее меню.

2 Sasha_asta
К сожалению, нельзя.

Отредактировано Zhz (2005-07-24 23:34:53)

0

105

Здравствуйте, у меня к вам несколько вопросов:
1) я хочу загрузить скин, но не выходит, а вместо этого выводится следующее сообщение:
Невозможно определить местоположение директории загрузок - проверьте правильность указания пути к директории 'uploads'
это как понимать? и что нужно сделать?

2) когда у меня регятся новые пользователи (стоит подтверждение админом) то до моего подверждения они становятся модерами! как это исправить?

3)под каждым ником есть квадратики, отображающее статус посетителя (количество сообщений). Как сделать чтоб у админа было например 5 квадратиков, у модера 4. И Как сделать квадратики для разных груп разными цветами? (например: админ - красные квадратики, модер - синие и тд)

4) Как сделать, чтоб на главной странице внизу отображалась полоса, показывающая статусы пользователей и их цвет?

5) и ещё: можно ли сделать так, чтоб у каждого ника была либо иконка либо что то ещё, отображающее его статус Онлайн/Оффлайн?

Заранее спасибо... надеюсь вы мне поможете.

Отредактировано Мара (2005-07-25 18:39:31)

0

106

2 Мара
1. По этому вопросу следует обратиться к admin'у.
2. Читайте тему про маски доступа:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=1049 .
3. Количетво квадратиков зависит от количества сообщений пользователя. Заменить их на другую картинку можно в макросе "A_STAR". Эти картинки едины для всех групп пользователей.
4. Читайте FAQ.
5. К сожалению, нет.

0

107

здравствуйте

пожалуйста, подучите, с какой опции, каким макаром копируется ссылка на конкретный пост?

Поясняю. Например, пытаюсь достать нужную мне ссылку (порою возникает при работе с текстами такая необходимость без цитирования, привести лишь ссылку) используя опцию "Отправлено" - как обычно, клик правой мышью, вылезает иконка с опциями. Выбираю опцию "копировать ссылку". Ссылка копируется. Однако не конкретного поста, а - всей темы.

Перепроверялись опции "Отправлено" с соседних постов - та же картина. Копируется ссылки всей темы.... Кроме опции "Отправлено" испробованы остальные опции: редактировать, цитировать... и др - ссылки на конкретный пост не вижу.

поделитесь, кто пользовался и знает?

Отредактировано Моник (2005-08-03 00:56:27)

0

108

2 Моник
Нужно кликнуть по этой ссылке левой кнопкой мыши. Вылезет специальное окно, в котором и будет нужная ссылка на сообщение.

0

109

Вопрос.
Как в конкретно созданноей теме прикрепить какое-либо сообщение, в самый верх темы.

При приклеплении к сообщению картинки, у меня она отоброжается полностью, а как сделать так, что бы она была видня маленьким размером, а принажатии на нее она увеличивалась.

Отредактировано Abs0lutE (2005-09-05 11:15:26)

0

110

У меня вопрос:заложена ли в движок возможность быстрого ответа?(Внизу страницы находится форма,куда пишут ответ на сабж.)Как его включить?(если возможно)Заранее благодарю

Отредактировано KeeperJunior (2005-09-05 15:06:32)

0

111

2 Abs0lutE
1. К сожалению, никак.
2. АЦ -> Темы, Сообщения, Опросы -> Показывать прикреплённые к сообщениям изображения? -> Уменьшать изображения? (поставить галочку и установить размер).

2 KeeperJunior
Конечно же включена.
Сначала надо проверить настройки форума (выбран ли пункт "Включить форму быстрого ответа?").
Затем зайти в
Мой Профиль -> Настройки форума -> Раскрывать автоматически форму быстрого ответа? -> Да.

0

112

Zhz, помоги пожалуйста!
Как разрешить доступ на форум для гостей без регистрации( чтение, просмотр, ответы но без возможности создания)???Можно подробнее, в каких настройках какие пункты нужно подтвердить? Упражняюсь уже которую неделю а ничего не получается:( Безопасность как советовали, проверяла, маски доступа тоже, и никак...
Зарание спасибо!

0

113

2 Lika
Для этого нужно зайти в редактирование нужной маски доступа (в данном случае для гостей) и там отключить две последние галочки в тех форумах, где им нельзя отвечать.
Если же в тех местах, где надо отключить нет галочек, но есть надпись "общий доступ", то надо посмотреть, в каком форуме этот "общий доступ", зайти в настройки доступа того форума и там отключить две последние галочки для всё той же гостевой маски доступа.
Надеюсь, что понятно написал :) .

0

114

Ничего не получилось, если я правильно тебя поняла, то сделала следующее:
В настройках форума, в масках форума, для Guest Forum Mask- убрала все крестик и из 2-х последних колонок (Создание и Загрузка), то же самое сделала в упралении форумами в параметрах доступа к каждому  из форумов.
А подтем как не видно было гостям так и осталось. Что еще можно сделать?

0

115

2 Lika
Тогда попробуйте зайти в "АЦ->Управление группами->Нужная группа->Редактировать->Могут просматривать темы других пользователей?->Да".

0

116

А как удалить созданную мной тему если я простой юзер, не модер/админ и т.д. ?

0

117

2 Шифт
Для этого надо написать в ЛС модератору или администратору форума.

0

118

Я не могу удалять последнее сообщение оставленное в любом топике, что делать?

0

119

Я не могу удалять последнее сообщение оставленное в любом топике, что делать?

Еще вопрос я сделал так, что бы картинки прикрепленные к сообщению были определенного размера и при нажатии на них они увеличивались до обычных, все клево, но картинки которые меньше заданного размера растягивает, можно ли от этого избавиться?

Отредактировано Abs0lutE (2005-09-16 10:26:21)

0

120

А можно ли увеличить кол-во пунктов в опросах?

0


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Спроси у Zhz'a