Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Спроси у Zhz'a


Спроси у Zhz'a

Сообщений 121 страница 150 из 286

121

Ктоме администратор никто не может прикреплять картинки, что делать?

0

122

2 Abs0lutE
1. По поводу невозможности удаления последних сообщений — поподробнее.

2. Попробуйте снизить минимальный размер прикрепляемых картинок.

3. Читать FAQ.

Отредактировано Zhz (2005-10-07 13:34:55)

0

123

2 MyCa
Админцентр -- Темы, Сообщения, Опросы -- Максимально допустимое кол-во пунктов в опросе.

0

124

В окне последнего сообщения в теме нет кнопки "удалить".

Сори за флуд, удалите 2 лишних сообщения плиз

Отредактировано Abs0lutE (2005-10-07 13:49:30)

0

125

Я хочу удалить тему или сообщение ,изменить профиль форума,но мне пишет >>

"Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Неверная авторизация. Вернитесь назад и повторите попытку. Если Вы неправильно обратились к данной функции, исправьте ошибку и используйте соответствующий этой функии метод."

Объясните почему :( ?
Заранее СПАСИБО !

0

126

2 -fr-
Зайдите в редактирование свей группы и проверьте там, включены ли данные функции.

2 Abs0lutE
Надо подумать.
З.Ы. Адрес форума — в студию.

0

127

2 -fr-
Зайдите в редактирование свей группы и проверьте там, включены ли данные функции.

2 Abs0lutE
Надо подумать.
З.Ы. Адрес форума — в студию.

Не помогло ! Или я чёто не то делаю ! В профиле моём я вообще ничё изменить немогу всё выдаёт эту ошибку ! А в управлении группами для Админа всё включено ! ну я просто уже незнаю чё делать :(
форум >> http://aliance.0bb.ru

0

128

2 -fr-
Напишите мне в ICQ адрес форума, имя и пароль администратора.

0

129

Zhz подскажи, как зделать доступным, для гостей просмотр 10 последних сообщений?

0

130

2 MAXX
Не понял вопроса.

0

131

Zhz, Я наверно неправильно поставил вопрос - мои извинения ..

На главной страничке форума внизу, написано -

Администрация | Активные темы | 10 авторов сегодня | Лучшие 10 авторов

У меня на форуме, когда незарегистрированный пользователь нажимает на Активные темы ему выкидывается сообщение типа -

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

Как мне сделать так, что бы незарегистрированный пользователь мог свободно просматривать эти Активные темы? Ведь на этом форуме я (как гость ) могу их просматривать, значит их можно где-то настроить.. вот, что я хотел выяснить..

0

132

Zhz, спасибо! Все обыскала в поисках этой функции, и как я ее только не заметила!?
Можно еще вопрос? Если разрешить фотографию пользователя в профиле, то в целом форум не станет притормаживать? (я просто так поняла, что будут загружаться изображения, и все будет работать медленнее - я в этом деле не спец)

Отредактировано MyCa (2005-10-12 16:25:32)

0

133

2 MAXX
АЦ -- Управление группами -- Редактировать -- Могут воспользоваться поиском? -- Да.

2 MyCa
Нет, не станет.

0

134

Я искал, но не нашёл у вас на форуме и в настройках ничего о кнопках ОТВЕТИТЬ, ОПРОС и других с надписями на английском языке. При установке по умолчанию английского языка кнопки остаются русскоязычные. Можно ли их поменять? И ещё вопрос: можно ли переносить (копировать) целые темы с моего старого форума, предоставленного другим сервисом?

0

135

2 paulstaine
1. Можно. Читайте тему про макросы.
2. К сожалению, нельзя.

0

136

Просили ссылочку. Пожалуйста: Форум

0

137

Вот у меня вопрос к уважаемым администраторам.
А вопрос такой:
Суть: Мне совершенно не нравяться скины которые придлагаются где бы то нибыло. Я хочу сделать свой. Но к сожалению делать не умею.
Вопрос: Возможно ли что я сделаю так сказать картинки (типа есть новые сообщения, нет новых сообщений, форум закрыт и т.д.), а кто-нибудь поможет осуществить сам скин? И второе... Это будет мой личный скин, или вы его выложите на сайт?

0

138

2 Ярослав
Вы можете сделать скин самостоятельно.
Для этого нужно прочитать FAQ. Там есть ссылка на тему с ответом.

0

139

У меня еще такой вопрос... Я сделал новое поле профиля -- пол. Сделал его обязательным для заполнения, поставил в регистрации.. а его нет при регистрации... иными словами участники могут только редактируя свой профиль все сделать. и еще.. как сделать так, что бы пол высвечился под автором.. ну рядом с сообщенем участника...

0

140

2 Ярослав
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...p&showtopic=448

0

141

Я уже говорил про свою проблему, но мне так и не подсказали. В окне последнего (самог онового) сообщения в теме нет кнопки "удалить". Ссылка на форум: http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=KvnBryansk

0

142

Еще вопрос. Можно ли сделать еще одну кнопку рядом с кнопками "Новая тема", "Новый опрос".

0

143

Здравствуйте! Вот у меня такая проблема: пользователи не могут присоединять свои изображения в сообщения. Поля "вставить файл" просто нет. Но еще вчера все было нормально, наверное это я где-то напортачила и не могу понять где. Кстати, сама я могу вставлять файлы.

0

144

подскажите, как восстановить ник, который был удален?))...назад регу сделала, но предыдущие сообщения идут рядом с ником...где написано Unregistered
...с новыми сообщениями все в порядке))..
спасибо))

0

145

2 Abs0lutE
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...t=0&#entry20704

2 Rage
Читайте FAQ. Там всё подробно описано.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...view=getnewpost

2 мыФФка
К сожалению, восстановить это уже невозможно.

0

146

Zhz
спасибо(..

еще вопросик...а как изменить размер окон форума?...сделать чуть поуже их можно?))я имеюю ввиду высоту окна...
спасибо..

0

147

Zhz куда точно мне надо поставить код, что бы он отображался на всех страницах форума (в поиске, в сообщениях,  профиле и тому подобных) в самом низу перед вашей рекламой и

Powered by Invision Power Board(U) v1.3 Final © 2003  IPS, Inc.
Сервис бесплатных персональных форумов © 2004—2005 RuHelp.com
Создать сайт на QPS.ru ? Подскажи пожалуйста  :)

0

148

2 MAXX
Доступа в эту часть форума нет.

0

149

как можно других пользователей сделать админом или модератором? :(

0

150

2 Akiko
АЦ -- Поиск/Редакт/Блок пользов.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Спроси у Zhz'a