Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Спроси у Zhz'a


Спроси у Zhz'a

Сообщений 151 страница 180 из 286

151

как сделать что ник имел разный цвет по группам, но с низу кто онлайн.. а вообще.. ник в топике (который находится в topic index - entry post)?

0

152

Приветствую.
Возник такой вопрос.

Раз закидывать файлы в общую базу - это в общем слегка долго и админов мучить надо, возможно ли заставить работать картинки(например картинку с надписью "модератор" под аватарой), расположенные на стороннем Url (просто я оплачиваю один хостинг). Если да, то как?

0

153

ещё один вопрос.
в АЦ-- Поиск/Редакт/Блок пользов я не нашла где пользователя можно сделать модером.Т.е. там нет такой группы,что делать?   :unsure:

0

154

У меня почемуто не прикрепляются файлы. Что мне делать? :(  :unsure:

0

155

как можносделать что бы статос привмлегированых групп был жырным?

0

156

2 Maslo
Я пробовал это сделать, но пока не получилось.

2 Margulix
Можно просто закачать картинку в сообщение на форуме.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...indpost&p=17323

2 Akiko
Там нет такой группы, потому что Вы её не создали. Сделайте это в "Управлении группами".

2 Бор9н
Читать FAQ.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...view=getnewpost

2 Премногоблагодарный пользователь
Или у всех, или ни у кого ;) .

0

157

Я про это знаю, он пишет, что нельзя вставлять файлы такого формата :unsure:

0

158

2 Бор9н
Значит, нельзя загрузить.

0

159

Т.к. я слехка опаздал и тему про порталы уже закрыли, придёццо спрашивать здесь, правда не только про порталы:
1) Как сделать так, чтобы портал грузился по адерссу форума (т.е. сначала портал, а уже оттуда на форум)?
2) Как соорудить "цитатницу" в форме быстрого ответа (т.е. слева в этой самой форме будет написанно "Для вставки цитаты, выделите нужный текст и НАЖМИТЕ СЮДА")? Очень удобно, имхо
3) Как сделать прямо под ником "Статус: Online\Offline"?

З.Ы. Заранее извиняюсь за небольшой оффтопик и, возможно, за задавание повторных вопросов. Поиск ничего не дал.
З.З.Ы. Заранее спасибо

0

160

У меня есть форум на 1bb ,но когда я туда захожу,у меня вылетает страница рухэлп ,что делать???на этом форуме многое завязано уже....www.school1955.1bb.ru че делать?

0

161

Пару дней назад создал новый форум, всё настроил кроме одного...
В поле для ответа когда ввожу тэги b, i и т.д. появляется окошко запроса сценария. Лично мне было бы намного удобнее, если бы в поле сразу появлялся открывающий тэг, а при повторном нажатии закрывающий. Так вот как добиться этого?

Отредактировано Karmadon (2005-11-13 12:41:59)

0

162

2 ЦобакЪ
1. Портал не может грузиться по адресу форума, потому что по адресу форума находится форум :) .
2. Нужно самому писать скрипт. Мне пока не до этого.
3. Это специальная модификация. Поставить её может только администратор сервиса. Пока установка этой модификации не планируется.

2 Яна
Судя по всему, форум удалён. Читайте правила сервиса и регистрируйте новый.

2 Karmadon
Это нужно изменять скрипты форума или писать новый скрипт. У нас в текстовом скине сделана такая фича. Но пока что скрипт не подлежит разглашению.

0

163

Такой ещё вопросик:
Хотелось бы изменить систему рейтинга на систему предупреждений. Чтобы каждый пользователь видел количество своих предупреждений. Так вот можно ли (и если можно, то как) поменять надпись "рейтинг" на другую и как изменить количество блоков. То есть мне нужно 3-5 блока для графического отображения 3-5 предупреждений, то есть нужно установить 3-5 блоков и заменить проценты на количество.

0

164

2 Karmadon
Боюсь, ничего из этого не возможно.

0

165

Вообщем у мну токая проблема(
пишу сообщение, присоединяю фаил (8мб), жму ответить, после чего выбрасывает на главную страницы форума....
ни сообщения ни файла...
все настроки стоят вроде прально, в масках разрешено загружать, в группе тоже, и в форуме можно, ан всерно на главной... и вес не больше 100мб можно загружать...
хелпп плиз...
(этот форум, зарегил фчера....)

0

166

2 odo
Загружать можно только картинки размером не более 2 мб.

0

167

Как изменить пользователю группу? распишите пожалуйста по пунктам, поподробнее... Заранее спасибо! :)

Отредактировано Тоха (2005-11-17 20:58:51)

0

168

2 Тоха
АЦ -- Поиск/Редакт/Блок пользов. -- ищете пользователя -- Редактировать -- Группа пользователя -- Ставите группу, которая нужна.

0

169

1)Mojno li ustanovit' smailiki s kompa? Esli da, to kak?

2)Kak ustanavlivat' modi? naprimer takoy http://www.ibresource.ru/db/?mod=157 ily takoy http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=7804

3) Versiya moego foruma - v1.3 Final. Eto znachit ony u menya ne poidut?

Zaranee spasibo! :)

Отредактировано Ademptus (2005-11-20 08:24:21)

0

170

2 Zhzкак можно сделать так чтобы  все в списке кто на форуме были не подчеркнуты?

Отредактировано Премногоблагодарный пользователь (2005-11-20 14:56:16)

0

171

2 Zhz, как сделать бегущую строку новостей и возможно ли это?

0

172

Прошу вас помочь мне у меня на форуме не работает вся верхняя строка, а именно: календарь, поиск, сайт, помощь, поиск и члены. Как мне избавится от этой проблемы?

Вот форум:
http://myforum.1bb.ru/

:warn:

Не надо задавать размер для ссылки...ее и так увидят
Монши

Отредактировано Монши (2005-11-23 13:37:22)

0

173

2Volten
АЦ -- Экономия CPU. -- Показывать активных пользователей за последние [х] минут -- Ставите 5.

2Zhz
Очень неудобно что каждый раз когда заходеш на форум(с разных компов) нужно снять галочку с "Запомнить меня".
Не знаеш как поставить чтоб по умолчанию она была снята.
Спасиб.

Отредактировано jake (2005-11-23 17:50:24)

0

174

Вопрос. Я сделал дополнительные поля в профиле, но их не видно под аватарой в посте.
Потом хотелось бы из надписей под аватарой в подписе убрать дату регистрации, номер пользователя.
Можно ли сделать смайлы в быстром ответе над окном куда текст пишешь?

0

175

Как сделать так.
Вот я создал группу к примеру "супер мембер" как дать доступ к скрытым форумам именно пользователям этой группы?

0

176

Хотелось бы небольшой списочек подфорумов под описанием форума, чтоб можно было тыкнуть и переместится срузу в нужный подфорум, а не окольными путями добираться до нужного места! Такое возможно? Если да, то как сделать это?

Отредактировано Volten (2005-11-24 00:34:10)

0

177

2 Премногоблагодарный пользователь
Попробуйте вставить в файл стиля такую строку:
.tableborder a:link { text-decoration: none; color: #FFF }

2 Volten
1. Используйте тэг
<marquee></marquee>
2. Вставьте в описание форума ссылку на подфорум.
Остальное ищите по форуму.

2 jake
АЦ -- HTML шаблоны -- Настройка HTML -- Log In Sections -- Log In Form.
Найдите строки:

<td class='pformright'><input type="radio" name="CookieDate" value="1" checked="checked" />{ibf.lang.cookie_yes}<br /><input type="radio" name="CookieDate" value="0" />{ibf.lang.cookie_no}</td>

и замените на

<td class='pformright'><input type="radio" name="CookieDate" value="1" />{ibf.lang.cookie_yes}<br /><input type="radio" name="CookieDate" value="0" checked="checked" />{ibf.lang.cookie_no}</td>
.
2 ghjuf
Читайте эту тему: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=1049.

0

178

Пытаюсь найти кусок кода отвечающий за отображения CODE и QUOTE
Т.е за то как эти типы форматирования будут отображатся в итоговом виде...
Знания в ХТМЛ достаточные, но не могу найти сам кусок шаблона :(
хелп плиз

Отредактировано Domoradski (2005-11-24 19:38:43)

0

179

2 Domoradski
До этого кода Вы не доберётесь — он недоступен.

0

180

Zhz, у меня есть вопрос.У меня форум на основе 1bb,а есть ли ещё что-то лучше, чем 1bb, тоже бесплатное?Если есть, то что, а если нет, то тогда, что есть платное и можено ли перенести форум, без потери данных и пользователей, с 1bb ещё куда-нибудь?
Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Спроси у Zhz'a