Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » Добавление имени в поле ответа


Добавление имени в поле ответа

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

2 MasloНу по поводу реги и мыла - пускай каждый админ сам выбирает себе политику. Но это, действительно, офф, так что не будем...
2 ExperTДа пускай они эти кнопки видят, не жалко. Только можеть пусть им выдается при нажатии что-нить типа "Для ответа необходима регистрация". (Рассматривать этот пост как предложение и пожелание).

0

122

У меня все работает :) А можно еще сделать так, чтобы при нажатии на ник, сразу перекидывало в форму быстрого ответа, ну вниз старинцы?

0

123

Спасибо, всё работает - начала было я отвечать, прописав все дополнения с первой страницы темы.
Дык нет, нажимая на ник пользователя
Vanilla http://ruhelp.com/board/style_images/1/addresscard.gifhttp://ruhelp.com/board/style_images/1/p_pm.gifhttp://ruhelp.com/board/style_images/1/p_email.gifhttp://ruhelp.com/board/style_images/1/p_www.gif
я попадаю в статистику профиля бойца форумного (в данном случае, себя любимой).
РЖУНЕМОГУ, но календарные события у меня не отражаются (хотя галки все стоят, где нужно), участники не могут прикреплять файлы (в админке не сохраняется допустимое количество кб. А работает только у меня - местного админа).

Отредактировано Vanilla (2006-02-03 08:01:48)

0

124

Ну, вот, просили сообщать, если чего не работает...
Как у Пугачёвой:
Крикну...
А в ответ - тишина!

0

125

А у меня почему-то появляется второй ник, рядом с тем, что уже есть!
К примеру SpritSprit

Отредактировано Sprit (2006-02-05 23:08:02)

0

126

2 Sprit
Проверяем правильность установки кода....
Код рабочий и пример тому этот форум.

0

127

2 Sprit
Внимательно читайте инструкцию.

0

128

Ответьте мне пожалуйста!
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...indpost&p=30432

0

129

Проверяем правильность установки кода....
Код рабочий и пример тому этот форум.

Если бы дело было в этом, я бы заметила! Но я точно следовала инструкции! Всегда все работало, а сейчас вот так получается! Я же не первый раз что-то вставляю!

0

130

а у меня что-то не то.В начальном скине все работает нормально,а когда взяла настройку Рост Ентри из начального скина и переставила на другой-там ужасно((посты выглядят слева как Обрезанные ножницами по косой(((

0

131

У меня не работает... Билась.... И ничего не вышло.  :(

0

132

У меня нет этого кода:

       {$author['addresscard']}
       {$author['message_icon']}
       {$author['email_icon']}
       {$author['website_icon']}
       {$author['icq_icon']}
       {$author['integ_icon']}
       {$author['aol_icon']}
       {$author['yahoo_icon']}
       {$author['msn_icon']}

Как такое может быть?

0

133

Спасибо у меня все работает но есть одно но уменя все сдвинулось в право!Помогите мне пожалуйста :)

0

134

Лилия
У меня тоже нет этого кода

0

135

А у мя всё норм тока вот цвет ника каждого узера изменился...стал темнее...как сделать что б был как ранше...светлее? ;)

0

136

Лилия
У меня тоже нет этого кода

Может быть этот код вытянут в строчку (ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ).
Просто надо искать нормально

0

137

2 Zima
У меня и без добавления {$author['name']} всё работает

0

138

прописывает двойное имя... :o

мне даже пришлось выкюлючить форум!!

Отредактировано Belochka (2006-03-05 10:42:14)

0

139

Всё заработало без проблем. Спасибо.

Только я установил

{$author['name']}<br/>

после

<span class='postdetails'>{$author['avatar']}<br /><br />

, потому что не заметил сразу того куска кода. Он действительно вытянут в строчку.
Правда теперь у меня ник дублируется. Сверху над аватаром - тот, на который и надо жать, чтобы добавить в поле быстрого ответа, а прямо под аватаром - тот, который ведёт в профиль. Наверное, будет не слишком понятно, так что , видимо , придётся переделать. Но, главное пока, что оно работает и вроде не глючит. Выглядит так, как на картинке внизу

ПС. А есть ли уже возможность обращаться в быстром ответе кликом по аватару? Я что-то проглядел видно.

Отредактировано CRIttER (2006-03-05 11:16:09)

0

140

Люди!Ну кто знает как сделать светлее имя назад?

0

141

все ок!!спасибо,дошло!! :D

0

142

Кто-то предлагал скрипт, который при нажатии на кнопку профиль в посте пользователя, отправляет в "карточку" пользователя, а не в профиль. Как вернуть? :o

0

143

Ребята, а скажите пожалуйста, как сделать, чтобы это имя на которое жать нужно дабы оно в окне быстрого ответа появилось, было не в полоске с имэйлом, ICQ и прочим юзера, а в статусе? Например ,,Heit Новичок,, ? (тобеж, чтоб при нажатии на Heit имя вставлялось в быстрый тэг, а при нажатии на обычный ник юзера открывался его профиль)

0

144

Ой, спасибо, уже не надо-я сама разобралась.  :)

0

145

Слушайте, а как продублированный ник поставить в ту часть таблтицы, где имя пользователя, после статуса, а не в строке с ЛС и пр... ?
нет, спасибо уже не надо

Отредактировано Aneira (2006-09-11 23:07:26)

0

146

У меня такой вопрос... где-то уже было это, но найти никак не могу...  :( 

Я поставил при нажатии на аватар. всё работает.... форма открывается и всё добавляется, только вот курсор встаёт в начало, перед добавленным... как это можно исправить, чтобы курсор вствал после "2 **ник**"? а то что-то не удобно!

Заранее спасибо!   ;)

0

147

Здравствуйте всем!!!
Сделала все по пунктам как привел админестратор, все вышло нормально, все нашла, в вот этот кусок (см. цитату) немогу найти...

просьба подскажите где этот код?очень жду, потому что половину дела то уже сделала, нужно закончить...а то корявости будут.....боюсь даже...

Там же ищем кусок кода

CODE

       {$author['addresscard']}
       {$author['message_icon']}
       {$author['email_icon']}
       {$author['website_icon']}
       {$author['icq_icon']}
       {$author['integ_icon']}
       {$author['aol_icon']}
       {$author['yahoo_icon']}
       {$author['msn_icon']}

:blink:

0

148

товарищи подскажите пожалуйста!!!
уже форум перекосило...
только этот код не могу найти!!!

Юррааа!!!
ты всем помогаешь....

Ну, ребят, ну выручайте....

0

149

этот код с Божьей помощью я нашла...
Но проблема в том, что ни чего не поменялось...
клик на ник идет..а в быстром ответе не чего не добавляется...
т.е. ника не видно....
[COLOR=brown][/COLOR]

0

150

function addName(someName) { oldValue = document.REPLIER.Post.value + someName; document.REPLIER.Post.value = oldValue; }

и еще у меня на верхней части форума вот такая ерунда вылезла!!!

что не так?

0


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » Добавление имени в поле ответа