Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » Смайлики в быстром ответе


Смайлики в быстром ответе

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

А как все-таки сделать чтоб курсор вместе со смайликом появлялся??

0

32

Код:
function addName(someName) {
oldValue = document.REPLIER.Post.value + someName;
document.REPLIER.Post.value = oldValue
document.REPLIER.Post.focus()
}

0

33

Зайдите в текстовый скин, скопируйте оттуда нужный код и поставьте себе на форум.
Больше пока ничего не скажу.

Zhz
А можно по подробнее, по-шагово?
Я что-то не понял.  :unsure:

0

34

2 sergik
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...t=0&#entry22909

0

35

У меня вместо смайликов их кодировку ставит почему-то(( Прошу прощения за беспокойство. Вместо смайлика появляется сам код. Я поставил как вы тут написали, спасибо большое, но не получилось. Смайлики стоят внизу быстрого ответа, а в сообщение вставляются как код.

Отредактировано asiat (2005-11-27 16:06:58)

0

36

не понял проблемы?
в сообщение и должно код вставлять
а если смайлики ниже быстрого ответа то не туда вставил

0

37

Стоят как и тут, один к одному, а в сообщении вместо смайла так и остаётся код, например так smile. но я думаю, что может дело в скине моём? у меня winter стоит.

0

38

Да нет, у меня тоже winter.
Плюс куча смайлов в форме быстрого ответа. Все работает.

А ты смайлы настраивал в АЦ?

На моем форуме все работает. Посмотри в любой теме:
http://eron.0bb.ru/index.php?showtopic=270

0

39

Стоят как и тут, один к одному, а в сообщении вместо смайла так и остаётся код, например так smile. но я думаю, что может дело в скине моём? у меня winter стоит.

такая же проблема.
Я прикрепил новые смайлы на своём форуме к сообщениям. В Скрипте поменял код на мои новые смайлы. При открытие быстрого ответа под окном текста видны смайлы - всё как и должно быть. нажимаю на смайл, но при нажатии кнопки "ответить" в сообщении появляется не смайл, а его код.
Помогите... Что делать????

0

40

у меня тоже появляется код смайлика в теле сообщения, вместо него потом форум автоматически подставляет смайл.

Или я что-то не понимаю? :blink:

0

41

То-то и оно, что код так и остаётся кодом в сообщении, не меняется на смайл как в обычном ответе. Даёт код например 45к, и текст, уже готовый, в отправленном сообщении выглядит так, когда другие читают "Привет, как дела? 45к. Никаких смайлов.
В чём же проблема?

0

42

а кто нибудь ответит нам!? что и как сделать чтобы был не код в сообщении, а смайл.

0

43

2 asiat
2 HipHop
Прошу ссылки на ваши форумы.

0

44

2 Zhz http://ruhelp.com/forum/httphiphopmusic
только я уже удалил там смайлы из быстрого. т.к. не понравилось такое надувательство тем кто ко мне заходит.
Но я кажется понял в чём дело. Просто в хтмл коде кот. дан на первой странице я прописываю адрес моего смайла и присваеваю ему код. Ну а поскольку такого кода на самом деле не существует из тех смайлов кот. в расширенном ответе есть, то и сам смайл не выставляется, а прописывается просто код. а если такой код есть среди смайлов в расширеном ответе, то показывается смайл - только не тот кот. я установил новый в быстром ответе, а тот которому присвоен данный код в расширенном.
Хе - надеюсь понятно написал :)

0

45

Вообщем я хотел добавить себе в быстрый ответ новых смайлов кот. не возможно взять с АЦ и не получилось  :(
Пользуясь случаем хотелось бы узнать - можно ли добавить свои смайлы хотя бы не на сам форум, а чтобы их было с помощью ссылок, скрытых в хтмл, прописывать в постах.

0

46

2 HipHop можно в постах вставлять коды смайлов...

0

47

У меня вместо смайликов их кодировку ставит почему-то(( Прошу прощения за беспокойство. Вместо смайлика появляется сам код. Я поставил как вы тут написали, спасибо большое, но не получилось. Смайлики стоят внизу быстрого ответа, а в сообщение вставляются как код.

У меня такая же проблема мой форум ( http://skan.ruhelp.com )

0

48

Я еще смайлы себе не поставил, но дописывание "2 Nick, " уже сделал.
Хочется добавить к скриптам код, он бы открывал окно быстрого ответа (если оно закрыто) и спускался вниз страницы.

Потом в процедуре addName(...), Строка с фокусировкой работает, но надо не только сфокусировать но и подойти к концу строки, что бы пользователь продолжал печатать, а не печатал перед уже напечатанным.

Соответственно и для смайлов также.

Я порылся в кодах, и думаю потому что не разбираюсь у мну не получилось.

Кнопка быстрого ответа запускает процедуру ShowHide(id1,id2), она уже проверят открыто/закрыто, и передает процедуре expMenu(id) открыть/закрыть этот элемент. (эти процедуры чуть выше чем ваша addName(SomeName)). Даже если я на реакцию при нажатии вешаю expMenu('qr_open'), усё равно не пашет :). Не смеяца, я не разбираюсь в пхп и джава. И даже в хтмл.

Подскажите.

Отредактировано ExperT (2005-12-26 22:37:03)

0

49

2 ExperT
ну про ник это неплохо
но как ты себе представляешь надо нажать на смайл, чтоб он добавился и открылся быстрый ответ? :) если ты нажимаешь на смайл, то ты быстрый ответ уже открыл.
А если ты хочешь сделать так, чтоб нажав на ник, у тебя открылся быстрый ответ и в него добавился ник то попробуй так:
в функции AddName добавить в начале:
ShowHide('qr_open','qr_closed');

0

50

2 Maslo логично, я про смайлы говорил

Строка с фокусировкой работает, но надо не только сфокусировать но и подойти к концу строки, что бы пользователь продолжал печатать, а не печатал перед уже напечатанным.

это про смайлы, а вот про ник... надо открыть окно, и сфокусировать в конце, а открыть если закрыто, в противном ничего не делать
.... про ShowHide(....), я первым делом это попробовал сделать, нифига, щас попробую еще, но не уверен, и потом, если она заработает, то она будет как открывать, так и закрывать, т.е. если я нажал на один ник - открылось, а на другой - закрылось, может я и не прав....
.... так же пробовал вставлять expMenu('qr_closed') =) и еще кучку соображений, типа document....['qr_closed'].visibility = show (что-то вроде найти по айди в документе элемент и отредактировать его свойтсво, как в expMenu(), только без проверок).... нифига, "выполнено но с ошибками, и не открывается".

0

51

2 ExperT
дл сфокусировки вконце надо в конце функции дописать
document.getElementById("tex").focus()
но текстареии задать id="tex".
А про это.. я позже посмотрю на форуме... уже проверю все вариантры, и напишу

0

52

Может, уже и спрашивали, но все же: как сделать смайлы нормального размера? У меня что в быстром ответе, что в общем, они какие-то корявые и уменьшенные.. :( (http://av.1bb.ru)

0

53

2 ExperT
пока что можно и без скрипта обойтись
Заходишь в Мой профиль-Настройки форума, и ставишь галочку, чтоб быстрый ответ автоматом открывался :)
2 Puma
не знаю, никогда не видел такого, а у тебя на форуме запрет для гостей...
кстати это только отпугивает :)

0

54

2 Maslo :) дело не в том как можно обойтись без скрипта, а как его написать! :)

И вообще конечно хочется задать кучу вопросов, вообще по скриптам.... частенько бывает непонятное.

0

55

Хватит оффопить. Здесь обсуждаем смайлы в быстром ответе. Всё лишнее — в другие темы.

0

56

2 ExperT
открытие быстрого ответа сделаем :) позже...
и прокрутку на него даже можно...
есть вопросы?
куда обращаться - ссылка у меня в подписи... 4-ая строка

0

57

2 Maslo
Запрет от гостей - это надо было... :)
А со смайлами теперь порядок.. Почему-то первый раз они всегда корявые, а когда заново гружу - все ок! ;)

0

58

2 Puma
запрет на быстрый? это по-моему есть в АЦ

0

59

А чтобы сделать тоже самое на своём форуме надо, во-первых, поставить скрипт добавления имени, который находится здесь:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php? … mp;p=20762 ...

a gde etot skript??? temu ubrali i ne mogu postavit'... :(

0

60

ooops vse nashel...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » Смайлики в быстром ответе