Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Для чего вы создаете форум?


Для чего вы создаете форум?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

я вообще создавал форум для класса:)) ток вот управлять до конца не научился!

0

32

Секс форум. http://lenaalik.1bb.ru/

А вот теперь мой форум превратился... хм... в общем - это моя записная книжка. Все в голове сложно удержать, поэтому всю интересующую меня информацию я складываю именно таким образом, чтобы она не просто оставалась всегда у меня под рукой, но и была доступна всем желающим.  Здесь я не просто сделала свою большую записную книжку, но и постаралась сделать ее общей. То есть каждый желающий может придти, почитать информацию, посмотреть мои комментарии, рассказать что-то о себе, высказать свою точку зрения, поспорить и, конечно же, добавить новый материал.

0

33

МЫ (Группа единомышленников) Вообщето создали форум с целью тех.поддержки планируемого нового сервиса форумов ipb, который если все будет идти по плану - откроется примерно в середине лета...

Отредактировано Dron (2007-04-27 11:04:49)

0

34

Так-так-так... Вот это новость!

Снова на базе ипб?

Очень бы хотелось видеть что-то подобное!
2 Dron:D Респект и уважуха! Будем ждать.

0

35

2 LENAALIK как главный администратор могу сказать что будет на базе IPB этой же версии...И это будет лучше чем Рухелп т.к суррогатом это не будет точно...Все форумы будут почти как на отдельных хостингах (выдача баз,доступ на FTP и тому подобное)... :)  :D

0

36

Кажется я уже люблю вас обоих  :D

Когда намечается старт проекта?
На каком хосте?
Какой домен?
Ограниченно ли место?

0

37

2 LENAALIK
Всю информацию найдешь на нашем форуме...
Тут спамить не считаю уместным. И так с десяток местных правил уже нарушили.

0

38

:lol:  :lol:  :lol:
эт точна... нарушили :P

0

39


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Для чего вы создаете форум?