Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Вопрос по дополнительным полям


Вопрос по дополнительным полям

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Подскажите, пожалуйста, возможно ли добавить в списках участников доп. колонку, которая бы отражала информацию из созданных дополнительных полей (пример см. ниже)? На нашем форуме, например, очень важен год выпуска. Хотелось бы, чтобы эта колонка появлялась в списках участников, и чтобы была также возможность фильтровать по этому полю. На данный момент я произвела изменения в шаблонах Списках участников, у меня появилась желаемая доп. колонка, но не появляются ее значения. Я пока только начинающий, так что очень возможно, что где-нибудь что-то не так. Буду очень признательна за вашу помощь и ответ.

  <!-- Entry for {$member[MEMBER_NAME]} -->
  <tr>
  <td class='row4'><strong><a href="{ibf.script_url}showuser={$member['id']}">{$member['name']}</a></strong></td>
  <td class='row4'>{$member['pips']}</td>
  <td class='row2' align="center" width="20%">{$member['group']}</td>
  <td class='row2' align="center" width="20%">{$author['field_2']}</td> 
  <td class='row4' align="center" width="20%">{$member['joined']}</td>
   <td class='row4' align="center" width="10%">{$member['posts']}</td>
  <td class='row2' align="center">{$member['member_email']}</td>
  <td class='row2' align="center">{$member['aim_name']}</td>
  <td class='row2' align="center">{$member['icq_number']}</td>
  <td class='row2' align="center">{$member['camera']}</td>
  </tr>
  <!-- End of Entry -->

0

32

Админы, ну помогите вы Geshe. Мне тоже интересно... :rolleyes:

0

33

Хотелось бы, чтобы эта колонка появлялась в списках участников, и чтобы была также возможность фильтровать по этому полю.

Такое возможно ? Мне очень интересно....Ну пжалуста  :rolleyes:

0

34


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Вопрос по дополнительным полям