Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Откуда вы узнали о нашем сервисе?


Откуда вы узнали о нашем сервисе?

Сообщений 61 страница 90 из 106

Опрос

Откуда вы узнали о нашем сервисе?
Яндекс

30% - 48
Google

6% - 10
другой поисковик

10% - 16
ссылка на сайте

17% - 28
ссылка с форумов сервиса

35% - 55
Голосов: 157

61

Мне дали ссылку на моем форуме:
http://zzzz-spb.h15.ru

0

62

А я через mail.ru

0

63

Из яндекса.

0

64

ссылка на сайте

0

65

ссылка на сайте.Кстати этот форум мне понравился больше всех.

0

66

А я искала в Яндексе сервис бесплатных форумов и наткнулась на это!  :)

0

67

ссылка с форумов сервиса

0

68

А мне не то и не другое. В моем старом форуме на фастбб подсказали, что не плохо бы к вам на RuHelp. Я сказала, что не плохо, но много возни новый форум создавать, но через не сколько дней я нашла время - и решилась! :blush: А ещё у моего хорошего другана был тоже форум на RuHelp, но я  тогда ещё не догадалась, что он был именно с вашего сервака. Адрес другой был.

0

69

Мне друг один посоветовал ваш форум, искала долго, но нашла а где не помню, извиняйте  :P

0

70

А меня друг попросил зайти на свой форум и я подумал: чем я хуже?

0

71

А оттуда и узнала.  :P
Лан, никому не говорила - вам скажу;)
Получилась така, сама не знаю - кака, история: реганулась я на одном из форумов рухелпа (предварительно найдя его на Яндексе). Уж не примоню как он точно называется.. а поскольку пользователь я, как правило, не то, чтобы активный, скорее - черезчур АКТИВНЫЙ, мне стали сразу же приходить по ЛС разные письма, особенно рекламного характера, типа: "Приходи на мой форум - будешь модертором" и + ссылочка на их форумЫ... Ну я этим "отсылателям рекламных писем" или не отвечала вовсе, или посылала в ответ такой смайлик:

http://ruhelp.com/board/html/emoticons/tongue.gif

А одна барышня ну очень уж назойливая слала и слала письма мне в личку..  поначалу ей ничего не отвечала, да и по ссылкам ее не ходила. Ну достала прямо!.. И вот однажды забегаю на форум, а там меня подживает новое письмецо (от той самой "липучки"). Ну я возьми, да и пойди по ее ссылке...

Угадайте с одного раза, что было дальше? Куда я попала по ТОЙ самой назойливой ссылке? А туды и попала. На "создать форум".
Через 5 минут у меня был уже СВОЙ форум, а к концу первого дня жизни моего  ДЕТИЩЩЩЩЩА на нем было около 15 реганувшихся пользоателей.  :P
и тэдэ ...  и тэпэ...

Всего!

0

72

Чрез яндекс конечно......

0

73

Я как то на Яндаксе видел, но ссылку потерял, потом увидел на одном из форума сервиса !  :lol:

0

74

Ну, ни из одного из перечисленных.
Мне друг сказал зайти на форум один, и дал ссылку. Как не мучаюсь, а форум не открывается. На главную страницу сервиса выходит. Ну, я и подумала: Зачем делать самой, если можно взять готовый... :rolleyes:

0

75

я вообще узнал по случайке)))
сглюканул браузер и выдал вас)))

0

76

Я спрашивала у друзей и мне подсказали...

0

77

Нужен был собственный форум, искал через Яндек, практически сразу нашел и конечно-же заинтересовался ))  B)

0

78

Я не могу выбрать ни на один из предложенных варианторв, т.к. сказала мне об этом сервере подруга (знавшая моё желание создать форум), которая сидела на одном из форумов сервера.
Вот собственно так и узнала. :)
Наверное отвечу последнее, все таки через 2 руки узнала из форума сервера.

0

79

у друга было сделано через ruhelp вот и решил пользоватся

0

80

А я сначало хотел найти хостинг с поддержкой мусол,пхп ну короче чтоб на него можно было засунуть форум я проверял все хостинги которые увидил
И ожнажды я хотел скачать прогу (Zmodeler) искал на яндэксе написал Скачать Zmodeler и вижу первая ссылка чтото вроде (wwwgtasa.0bb.ru) Я поспешил проверить етот хост
И тут вы!!!
Мой форум ток на нём ещё пока мало чего

0

81

Работали админами портала, чей форум однажды переехал на подобный сервис (платный хост), инфа о вас оттуда.

ЗЫ. Баннер убивает всё светлое. А темное и того пуще ))

Отредактировано Animagic (2005-10-25 06:49:38)

0

82

Ну если занимаешся форумом на Рухелпе,о сервесе знать надо полюбому!
Сросил у людей мне ссылку дали!

0

83

Увидел рекламный баннер MyBB на форуме.fastbb.ru и нажал... :)

0

84

я хотел сделать форум.. сначал сделал пхпбб на другом серваке.. оччччень медленно работало..
захотелось IPB тем более я к нему привык давно.. искал весь день.. и чисто случайно как-то наткнулся на ваш сервис.. сначала не понял что это - хотел закрывать.. потом зарегился и понял КАКОЕ ЭТО ЧУДО
там везде я чисто регился, создавал Мускул базу, потом загонял форум на фтп и все дела..
а тут просто,быстро,легко и удобно.
Большое вам спасибо!

0

85

Яндекс!!!!!

0

86

мпчат.ру B)

0

87

Друг по Аси :)

0

88

Моя Девушка сказала ваш сервис  :)

0

89

муж дал ссылку, сказал, что тут весело. И вправду весело.  :D  :P  :lol:

Вот, а вообще-то знала про сервис давно, но не за чем было идти.

0

90

Рамблер, только им и пользуюсь.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Откуда вы узнали о нашем сервисе?