Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Вопросы по аватарам


Вопросы по аватарам

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

В Системных настройка - Профиль пользователей. Или смотри у каждой группы.

0

32

Заранее прошу прощения за элементы флуда и оффтопа, проблема серьёзная...
На основном форуме (host: fastbb.ru) моего сайта, по ролевой авторской тематике,
перестали работать аватары, вне зависимости от хоста, на котором расположены их URL. Получив от пользователей просьбу сделать нормальный форум, зарегистрировался на ruhelp, работаю в тестовом режиме, надеюсь перевести в полностью оптимизированный.
Одним из условий от имени постеров моего форума была безукоризненная работа аватарного скрипта, чтобы форум стал обитаем.
Вчера все существующие аватары были сброшены, не отображаются, при попытке залить их с собственного компа система выдает "неудачная закачка"..
Попытка решить проблему путём размещения аватаров на хостинге, pochta.ru,
результатов не дала - точнее, выдала битые линки.
Аватары из галерей работают, однако далеки от специфики сайта, как мы все - от совершенства:)
Моя специальность - контент-мастер, в Нете я не более 2 часов в день. Посему, прошу простить моё многословие и помочь советом или ссылкой, чтобы мой первый приличный форум не почил бесславной смертью нераскрученного форума.
ЗЫ: к сожалению, не знаю ни одного языка программирования.. иначе постарался бы справиться сам;)
С уважением, ролевой демиург
Ниантаро.

0

33

Niantaro
Напишите на почту, указав адрес форума. Исправим ;)

0

34

Заранее прошу прощения за элементы флуда и оффтопа, проблема серьёзная...
На основном форуме (host: fastbb.ru) моего сайта, по ролевой авторской тематике,
перестали работать аватары, вне зависимости от хоста, на котором расположены их URL. Получив от пользователей просьбу сделать нормальный форум, зарегистрировался на ruhelp, работаю в тестовом режиме, надеюсь перевести в полностью оптимизированный.
Одним из условий от имени постеров моего форума была безукоризненная работа аватарного скрипта, чтобы форум стал обитаем.
Вчера все существующие аватары были сброшены, не отображаются, при попытке залить их с собственного компа система выдает "неудачная закачка"..
Попытка решить проблему путём размещения аватаров на хостинге, pochta.ru,
результатов не дала - точнее, выдала битые линки.
Аватары из галерей работают, однако далеки от специфики сайта, как мы все - от совершенства:)
Моя специальность - контент-мастер, в Нете я не более 2 часов в день. Посему, прошу простить моё многословие и помочь советом или ссылкой, чтобы мой первый приличный форум не почил бесславной смертью нераскрученного форума.
ЗЫ: к сожалению, не знаю ни одного языка программирования.. иначе постарался бы справиться сам;)
С уважением, ролевой демиург
Ниантаро.

бесплатные хостинги запрещают коннект из вне, то есть на другом сайте не будет видна картинка, также нельзя будет скачать программу, если ссылка с другого ресурса.

0

35

http://mitosa.net/avatars/index.php

их там не много, зато ресурс классный

0

36

Ребят, возможно я не в тему..
Я ни как не могу понять, почему аватары на форуме не ставятся. Все возможные варианты перебрала, загрузку разрешила, расширения забиты.. А аватары не грузятся(( В чём может быть тонкость?

Можно поставить только из стандарного набора((

Отредактировано Чертёнок (2005-04-23 16:34:53)

0

37

Ребят, возможно я не в тему..
Я ни как не могу понять, почему аватары на форуме не ставятся. Все возможные варианты перебрала, загрузку разрешила, расширения забиты.. А аватары не грузятся(( В чём может быть тонкость?

Можно поставить только из стандарного набора((

Проверьте какие размеры аватаров разрешены для закачивания в АдминЦентра и ещё раз проверьте правильность указания расширения аватаров.

0

38

У меня всего один вопрос. Когда админ добавит аватары?

Вот тут очень много хороших авиков!

http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=F...er&showtopic=23

Отредактировано ForceMaster (2005-06-01 00:39:27)

0

39

Даю вам уже общеизвестный ответ:

Как время будет у него!

0

40

Как время будет... Что там, сильно много времени надо??? Полчаса на сбор аватаров, десять минут на заливку, и все дела! И вообще, не проще ли открыть ftp-доступ???

0

41

у меня вот такая проблема
Размер аватара
350на 350 ,а и еще один пользователь загрузили размер 450на450
в чем проблема то?

0

42

у меня вот такая проблема
Размер аватара
350на 350 ,а и еще один пользователь загрузили размер 450на450
в чем проблема то?

Зайди в админке, и отредактируй размеры загружаемых
аватарок в "Профиль пользователей".

0

43

у мя есть коллекция из 630 классных аватаров. excluzive; так что кидать в инет не буду гы! ;)

один из них - ща стоит у мя.

0

44

Блин я так и недопетрил как сделать нормальный сайток с аватарами на Рухелпе....кто разобрался пишите

0

45

2Destroyer:

1. Рухелп предоставляет безплатный хостинг...идешь и регистрируешся.
2. Делаешь сайт с аватарами...какой - все зависит от тебя...просто своими ручками делаешь минисайтик с аватарками.
3. Заливаешь этот сейтик на рухелп.
4. На форуме вешаешь ссылку на этот сайтик в заметном месте.

Пример такого сайтика.(при высоком разрешении и медленном процессоре может подтормаживать из-за скрипта)

Отредактировано Zлодей (2005-08-02 04:17:41)

0

46

Скажите, где в админке я могу выставить ограничение на размер загружаемых аватар?

0

47

Админ центр =>Системные Настройки =>Профиль пользователей=>
И там ищи
Макс. размер файла для загружаемых аватаров (в Кб)

0

48

Мой каталог аватар.

0

49

Помогите чайнику,а он за это выставит свою коллекцию аватар ;)
В программировании не смыслю,посему создавал свой сайт в программе Паблишер.Есть ещё какой-нибудь способ загрузки аватар на сайт?(желательно чтобы посетители могли выбирать аватар тут же,т.е.на самом форуме)

0

50

Вот, небольшая колекция авак, тут ровно 1000 штук, качате здесь - 7,5MB

не работает. Поврежден архив или что-то в этом роде :(

0

51

не работает. Поврежден архив или что-то в этом роде :(

Подтверждаю о не рабочем архиве... :blink:
Ссылка работает, а архив поврежден... :(

0

52

Просьба к тем, кто хочет добавить свои аватары, пожалуйста, давайте им именаю

0

53

Люди, а как потом эти авики выкладывать в форум чтобы их можно былонастроить другому пользователю? (Всмысле как стандартная галерея на форуме)

0

54

Помогите, плиз. Пытался обновить аватар. Не получается. Да и мемберы тоже жалуются. Пробовал грузить с компа, пробовал загружать гифку в тему и давать её адрес, пробовал указывать точный размер - нифига не выходит - аватар вообще не появляется, а старый, естественно, ушёл. Чё за глюк такой? Все, что были установлены до сегодняшнего дня - работают. Как работал и то, что я пытался заменить. Настроек до сегодняшнего дня я не менял. Откуда проблема выросла?

Аватар был точно такой же, как и здесь. Тяжеловат конечно, но ведь работает же. Новый может лишь чуток потяжелее, но, сдается мне, что не в этом беда. У людей то вообще маленькие, а тож не грузятся. В настройках - всё разрешено.

Отредактировано CRIttER (2005-12-12 18:10:14)

0

55

Всё ОК, разобрался. В админке надо было просто прописать максимальную высоту картинки аватара.

0

56

Я свой аватар на одном сайте нашёл
Понравилось
На том сайте мало хороших аваторов, так что линк наверное не нужен

0

57

Люди, у мна проблема!
Я выставляю размер авиков, а если допустимый размер больше размера самого авика, авик УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!! Чё делать?

0

58

Как загрузить аватары в галерею?
чтоб можно было выбрать в профиле

0

59

2 IceCold
В галерею нельзя....
Можно выбирать аватар со своего компа, по url или
из готовой галереи.
Можно повесить на форум ссылки на свои галереи, находящиеся на твоем сайте или на уже готовые.

0

60

Можно повесить на форум ссылки на свои галереи, находящиеся на твоем сайте или на уже готовые.

А можно сделать ссылку на свою галерею рядом со ссылкой на галерею форума? Если можно, то как!?

0


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Вопросы по аватарам