Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Вопросы по аватарам


Вопросы по аватарам

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Можно, причем очень просто!

Заходим: HTML шаблоны  =>>User control panel section =>>avatar_main

Далее находим

Код:
<!--IBF.LIMITS_AVATAR-->
<div class="pformstrip">{ibf.lang.av_current}</div>
<div class="tablepad" align="center">{$data['current_avatar_image']}<br />{$data['current_avatar_type']} {$data['current_avatar_dims']}</div>
<div class="pformstrip">{ibf.lang.avatar_pre_title}</div>
<form action='{ibf.script_url}act=UserCP&amp;CODE=getgallery' method='post'>
<table class='tablebasic' cellpadding='4'>
<tr>
 <td class='pformleft'>{ibf.lang.av_go_gal}</td>
 <td class='pformright'>{$data['avatar_galleries']}&nbsp;&nbsp;<input type="submit" value="{ibf.lang.av_go_go}" name="submit" class="forminput" /></td><br />

И вставляем туда это:

<tr>Вы можете загрузить аватар из специальной галереи с сайта...<div align="center"><h5><a href="http://.."> Загрузить аватар с сайта</a></div></tr>

Вместо синего пише что тебе надо, а вместо красного вставляешь ссылку на твои аватарки!

Вроде все :)

Отредактировано Lobster (2006-02-01 23:09:24)

0

62

Спасибо, в конце концов я бы и сама разобралась, но было бы гораздо дольше....

0

63

Вроде все настройки проверила - можно ставить аватарки .swf, но почему-то они не ставятся! Кто подскажет почему?

0

64

2 Sprit
Флеш-аватарки можно поставить только через ссылку.

Отредактировано Zhz (2006-02-05 18:01:15)

0

65

Введённый URL для Вашего аватара имеет некорректный формат, либо ссылка является битой.

Могу сказать, что ссылка нормальная!

0

66

2 Sprit
Только что сам пробовал. Всё работает.

0

67

Странно, у меня не работает!  Дай мне ту же ссылку, что у тебя, я у себя проверю... Может у меня флешка какая-то не такая!?

0

68

2 Sprit

Код:
Может у меня флешка какая-то не такая!? 

Это скорее всего.

0

69

Тогда что значит не такая? Она .swf, размер подходит и вес тоже, тогда что еще может быть не так?

0

70

2 Sprit попробуй другую...бывает попадается глюченый файл который никак вставляться не хочет.

0

71

Может она просто не оттуда? Например некоторые сайты и форумы не любят, когда на них пытаются ставить картинки с НАРОДА и других подобных адресов...  Попробуй сохранить её на своём компе и переложить на другой адрес.

0

72

а)с Народа можно дажене пытатся-там файл то можно найти дай бог один из 100 "вроде-как-закачанных".
вариант-закачать флешку как прикрепленное изображение на форум "скажем в категорию "qwerty" (пример)" и оттуда взять линк и поставить его как ссылку на удаленный аватар..
проверенно-работает :)

0

73

попробуй другую...бывает попадается глюченый файл который никак вставляться не хочет.

Пробовала не одну аватарку, несколько и ничего!

Может она просто не оттуда? Например некоторые сайты и форумы не любят, когда на них пытаются ставить картинки с НАРОДА и других подобных адресов... Попробуй сохранить её на своём компе и переложить на другой адрес.

Да, я знаю, с народа мало что отображается ( у меня то вообще пока с народа ничего не отобразилось, благо большенство картинок я с компа загружаю)! Пробовала давать ссылку через imageshack, обычно работает, но увы, оттуда тоже не работает!

вариант-закачать флешку как прикрепленное изображение на форум "скажем в категорию "qwerty" (пример)" и оттуда взять линк и поставить его как ссылку на удаленный аватар..
проверенно-работает

Что ж, пойду попробую! Попытка не пытка!

0

74

Замечательно! Так тоже не работает! На форуме нельзя загрузить! Пишет:

Вы не можете загружать такой тип файлов

0

75

Темы, Сообщения, Опросы
в раздел "прикрепляемых изображений" добавить нужный формат
Профиль пользователей
в разделе "допустимые форматы аватаров" добавить нужный формат (к примеру swf или  png)
загрузить аватар

0

76

Темы, Сообщения, Опросы
в раздел "прикрепляемых изображений" добавить нужный формат
Профиль пользователей
в разделе "допустимые форматы аватаров" добавить нужный формат (к примеру swf или png)
загрузить аватар

Я все настроила уже давно, десять раз все перепроверяла, везде написано, что можно ставить .swf, но почему-то не ставится! Любой формат загружается кроме swf!

0

77

сколько весит твоя флеш аватарка и какого она размера?

0

78

100Х100 и весит 4кб! Она подходит по размеру и весу!

0

79

По размеру флеш всегда подходит, потому что флеш-графика не растровая, а векторная ;) .

0

80

2 Sprit
  прости, но у тебя ".swf" или ",swf"? :)
а то может точку заместо запятой поставила?:)

0

81

Ставила как там написано! Я же читать умею! :angry:

0

82

2 Sprit
тогда сделай милость-скинь мне на ПМ url-адресс любой флеш-аватарки.
:)

0

83

итак вопрос решен-дело в ссылке(лично на моем, рухелповском(на всяк случай) форуме все заработало после небольшой манипуляции)

итак, рассмотрим:
мы имеем аватарку (флеш) формата .swf (адрес прмера : http://img316.imageshack.us/my.php?image=test1na.swf
)
сначала у меня тоже не грузилось, но немного подумав мну понял. что:?
а)ссылка подобного типа просто не может читатся
б)а загружать на
значит порядок действия для этой авы такой(возможно кто найдет еще вариант)
а)заливаем авку на хост(мне дали адрес тестовой на имаджехаке, его и берем)
б)смотрим ХТМЛ-код
внаходим юрл-адрес картинки(он изменился на
http://img316.imageshack.us/img316/9527/test1na.swf)
в)копируем его и вставляем в юрл адрес форума.г)наслаждаемся результатом

(аналогично поступаем с другими флеш-аватарами) :)

вариант конечно немного нудный, но это все то я нашел для рухелпа=)

дополнение:проверьте, что можно использовать формат .swf! мало ли что.

дополнение нумер два:если щелкнуть по второй ссылке просто так. то ничего не произойдет(всмысле вы её не увидете...но как адрес для форума она читатся будет )(маленькое отступление)
дополнение номер три:только что оттестил на этом форуме. все работает.. если вопросов больше нет. то просьба к администрации:закрыть эту тему

Отредактировано LOrdVolanDeMort (2006-02-09 19:35:14)

0

84

Все равно не выходит!

0

85

Ой! Выходит! Странно! Но она загружается через раз! Не всегда! Что за глюк?! :( И почему в сообщения все равно добавлять нельзя?

Отредактировано Sprit (2006-02-09 20:08:42)

0

86

а)первое можно отнести лишь к хостингу.
или к твоему инету.
а насчет добавлений-как ответишь на мое ПМ на твоем форуме-напишу пост сюда с решением
добавленно насчет загрузки-скорее всего она просто не распознается форумом. придется использовать сторонний хостинг(незнаю как насчет Аплоуда(Uploads)

Отредактировано LOrdVolanDeMort (2006-02-09 21:15:57)

0

87

щас,короче...
админка, там профиль пользователей и...
там  аватары- и..
Отключить автоматическое изменение форумом, размеров больших фотографий/аватаров?
При выборе Да, пользователи, должны будут вручную вводить размеры

нажми..нет

0

88

А может здесь прямо и выложить?

Только у меня их... ну очень много... :rolleyes:

0

89

А возможноли чтоб Аватар находился ниже дополнительных полей?

0

90

А возможноли чтоб Аватар находился ниже дополнительных полей?

Код:
{$author['avatar']}

Вставляй после дополнительных полей.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Вопросы по аватарам