Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Вопросы по аватарам


Вопросы по аватарам

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

А я вставил адресс(правильный) флэшки, но она отображается только при просмотре профиля, а рядом с сообщениями пустое место...............
И в самих сообщениях с помощью тега дохтмл тож пустое место отображается..Никто не знает в чем дело?

0

92

а какой формат Флешки?

0

93

http://spartak.msk.ru/intro.swf вот эта

Отредактировано meat (2006-05-26 22:50:25)

0

94

ну так форум такие небудет принимать пока не ведеш формат флешки с поле разрешенных хотя я сокрей всего не прав а можт и нет

0

95

этот формат флэш у меня введен :(

0

96

А я когда таким баловался, делал так:
закидываю файл .swf на какой-нить хостинг
захожу в админку
ищу нужного пользователя (меня)
прописываю в поле аватар ссылку на .swf (через АЦ можно хоть .йух прописать  :lol: )
сё, у мня так полмесяца часы тикали там))

Отредактировано Schucher (2006-06-23 20:26:06)

0

97

2 meat
Ты такой никогда не поставиш, т.к слишком большой размер, слишком большой размер, слишком хорошее разширение

0

98

Кстати, через АЦ можно наверное и обои в .bmp поставить... бедные посетители  :lol:

0

99

Через ац, можно поставить, чтобы поддерживало swf и т.п и чтобы размер разрешал побольше и объём

0

100

Не знаю будет ли это расцениваться как реклама, в общем если будет - просто удалите это сообщение!  ;)
У меня есть свой сайт, вот ссылка на него: http://stillwater.qps.ru/ - там я выкладываю свои работы (аватары), их там 300 с лишнем штук, так что выкладывала бы я их тут долго очень. Если нравятся - берите, можно просто копировать адреса картинок - они легко вставляются в форумы.
Еще я, конечно, делаю их на заказ, но это уже через форум.. кому надо  обращайтесь!

0

101

2 Sprit
Именно как рекламу и расцениваю....
Но на первый раз забуду.
Надеюсь больше это не повторится.

0

102

Помогите, пожалуйста :help: ! Не могу изменить собственный аватар на своем форуме.
С размерами и прочим все в порядке, прописываю адрес со своего компа.  С установкой здесь на форуме проблем вообще не было. А на своем форуме: удаляю старый аватар, прописываю путь нового, все обновляется и появляется изображение... удаленного старого аватара. Третий день мучаюсь... Пробовала устанавливать другие аватары - та же история: после загрузки новых аватаров появляется старый.

Отредактировано Elina (2006-07-24 04:39:43)

0

103

У меня такое было, я ставил Анимированный Авик а потм менял на тот который нужен

0

104

А как ты решил эту проблему? У меня пока все по прежнему  :(.
Проблема осталась. Что делать то? Кто подскажет?

0

105

Ну ты ставила Анимированный Авик, и всё поменялось занчит работает если нет то здесь нуны другие люди

0

106

А мне бы хотелось создать свою галерею аватаров. Это в принципе возможно? Вы тут предлагали через аккаунт бесплатного хостинга или сайт. А мне бы хотелось, чтобы аватарки моей галереи отображались прямо в Панели управления пользователя, как авки стандартных галерей...
Я сказочница, да?))))))

0

107

Net, takoe vozmozhno i ne ochen' slozhno  ;)

0

108

И как?)

0

109

Кажется, что я немного не в тему, редактирую, чтобы задать вопрос в другом месте. Ногами не бить !  :P

Отредактировано DronZKila (2006-08-17 13:13:50)

0

110

Э,народ, у меня что-то с форумом. Уже третий человек не моет поставить ватар. Пишет что ошибка - невозможен такой формат. хотя написано, что вообще-то возмоен... Че за батва?

0

111

Э,народ, у меня что-то с форумом. Уже третий человек не моет поставить ватар. Пишет что ошибка - невозможен такой формат. хотя написано, что вообще-то возмоен... Че за батва?

Посмотри в админке, где-то можно выбирать какие расширения картинок можно поставить на аватар. Если там все норм стоит, то не заню в чем дело. :(

АЦ ->
Сис. настройки ->
Профиль пользователей ->
Допущенные расширения для аватаров

Отредактировано SilverDolphin (2006-09-23 09:53:20)

0

112

вроде заработало :D

0

113

Привет всем! скока уже проблем незнал, год наверное) а тут вот у одного пользователя вдруг пропал аватар и при загрузке его заново, он опять таки не отображается. Пользователь такой единственный, у остальных все норм. ума не приложу, в чем дело. Пользователь не ламер.
Кто нить может прокомментировать?

0

114


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Вопросы по аватарам