Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Как скорость?


Как скорость?

Сообщений 31 страница 60 из 442

31

Скорость конечно лучше чем была,но не идеальная.
Регу открывать на этом серваке не стоит.
Юра прав лучше моды новые установить.
А если тут возобновить регу тогда опять проблемы начнутся.

Полностью согласен!

0

32

Я поддерживаю, то что регу открывать не стоит, наладилась более меннее скорость когда будет 100% непоявление ошибки, тогда и стоит задуматься насчет открытия реги.

Скорость мне нравиться за весь период после восстановления скорости, было всего 2 ошибки... Вместо каждых 15 минут)))

0

33

ага скорость классная стала!  :D
раньше вобще ошибка каждые 20 секунд вечером появлялась!  ;)

0

34

2 Bumer-102
Не преувеличивай...  :D

0

35

Скорость хорошая, надоедливая ошибка больше не вылезаетъ  :lol:

0

36

Я поддерживаю, то что регу открывать не стоит, наладилась более меннее скорость когда будет 100% непоявление ошибки, тогда и стоит задуматься насчет открытия реги.

Скорость нормальная :) куда лучше то

А вот эта ошиПка уже не появляется как регу закрыли... всё норм.

0

37

Опять начало появляться...
Да еще вот такая надпись попадается чего-то :  ERROR: Cannot find database gbCould not query the skin information!  Приходиться перегружать страничку по 3-5 раз... :(

0

38

Да еще вот такая надпись попадается чего-то :  ERROR: Cannot find database gbCould not query the skin information!  Приходиться перегружать страничку по 3-5 раз... :(

+1

0

39

а почему неработает статистика  тем и регистраций ???

0

40

ERROR: Cannot find database

Редко появляется. ;)

0

41

Народ, а что с форумами в последнее время?
Скорость невозможная, да ещё и часто просто не работает.

0

42

504 Gateway Time-out - участилось! :blink:

PS
На добавление этого поста ушло полторы минуты. :rolleyes:

Отредактировано [ProDIGY] (2006-05-16 17:26:22)

0

43

Плохая скорость...

Отредактировано DLX (2006-05-16 20:38:29)

0

44

Очень плохая...

0

45

Скорости совсем нет  :(  Ошибка 504 Gateway Time-out постоянная, у кого модемы писать не могут, у кого адсл по две минуты пост уходит ((((

0

46

у меня через эксплоер Оперу - не отображаются фон, логотип, рекламный баннер и все картинки на главно вообще! что это такое? и как это исправить??? :mad:  :(
Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(

0

47

ужас! что такое на форум невозможно заходить бывает что панель АЦ неоткрывается

0

48

Ошибка 504 Gateway Time-out постоянная

0

49

ОООЧЕНЬЬЬЬ МЕДЛЕННОООО!!!!всех пользователей потеряем!!!уже жалуются :(  :blink:

0

50

а что-нам никто не ответит???в личку неохота лезть :(

0

51

На медленностть я тоже пожаловался бы

0

52

Скорость ужасно медленная...  :(  :(  :(

Порой форумы вообще не открываются, а ошибка "504 Gateway Time-out" постоянна  :(  :(

0

53

Согласен со всем выше сказанным.
Администротры, ждём вас.

0

54

Присоединяюсь к вышесказанному. Эстонский форум получается...
Даже этот форум и то - gateway timeout...

0

55

:help:
помогите!!

0

56

кароче если не базы сообщений давно бы на свой хостинг перелез с этими лагами..

ОТДАЙТЕ БАЗЫ ЗА ДЕНЬГИ!!! УМОЛЯЮ!!! :D

0

57

Ребят! На самом деле уже действительно не смешно. Дор. админы! Сделайте что-нибудь.

Вот отзыв одной из наших жителей форума:

Народ, помогите! Я не понимаю, что с форумом? Я ждк по 15 минут чтобы открылась тема или отослался мой ответ...а мне пишут что такой страницы не существует! Сначала я думала что это проблема моего компа или инета...Но всё нормально! Раньше я могла за 15 минут пробегаться по всем темам форума, а сейчас я жду по 15 минут в надежде что монитор опять не покажет ужасные буквы со смыслом "такой страницы не существует"...Люди, помогите...Я скоро сойду с ума...

0

58

Хоть бы не решили, а посоветовали, какими способами можно снять нагрузку с сервера. Ну или сказали бы, из-за чего вдруг такой резкий тормоз в работе сервера, а мы уж как-нибудь сами б разобрались... ;)

0

59

А я вообще не понимаю, что с форумом тех. поддержки.
Помню раньше тут народу было хоть отбавляй. Человек 15 сидят, из низ, как минимум, 1 админ и 3 модератора, которые, буквально, за 5 минут отвечали на новый вопрос. Сейчас тут что-то странное. Форумы разваливаются, а тут ни души...  :blink:

0

60

Нас просто забыли.и забили.хотяб скорость была нормальная....а то вапще беда....
Да ещё и пугающе часто начались сбои с админкой....раза так с 4 удаётся в неё залезть - и то если повезёт....

0


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Как скорость?