Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Как скорость?


Как скорость?

Сообщений 91 страница 120 из 442

91

Сегодня уже всё норм.

0

92

Всё утро ERROR: Cannot find database 0bbCould not query the skin information!  <_<

0

93

2 Together

Всё утро ERROR: Cannot find database 0bbCould not query the skin information!

Тоже самое :( :( :(

0

94

ERROR: Cannot find database 0bbCould not query the skin information!

Да чего они делают ??? Хард уже горячий, наверное яичницу готовят... Врубите форум, мне в универ надо ехать и отписаться, так же, нужно на форуме!

0

95

Админы - почините хостинг!!!!!!!!
Одно дело когда ночью, а днём... :angry:  :angry:  :angry:

0

96

а ЧТО ТАма с Сайтами на Qps ??? я даже немагу на сайт зайти туды  :( оч хотелось бы тама  сайт завести

0

97

2 Porsche
Сервиса персональных сайтов\порталов QPS больше не существует.

0

98

Мда... Чувствую все нафиг скоро прикроют, а жаль. :( Какой раньше саппорт был, нововведения разные. А теперь такое ощущение что сервис доживает свое. :( Будем надеяться что все изменитса...

0

99

И Сайтов на Qps Тоже больше нету?

0

100

2 Porsche
К сожалению ДА...

0

101

то есть форумы на 0bb.ru могут прикрыться? :(  :(  :(

0

102

2 StiNGer(O-S)
Случится может все, что угодно... Так сказать, никто не застрахован... Но специально закрывать форумы IPB в обозримом будущем никто не собирается и даже в мыслях такого нет.

0

103

Дрон, ты меня утешил!
Просто если мой форум прикроют, то мой проект будет под угрозой.
Без форума жизнь моего сайта не будет возможной.

0

104

2 SilverDolphin

Мда... Чувствую все нафиг скоро прикроют, а жаль.

Как прикроют? А все наши старания и безсонные ночи? А долг перед пользователями наших форумов?  :angry:
2 Dron

Случится может все, что угодно... Так сказать, никто не застрахован... Но специально закрывать форумы IPB в обозримом будущем никто не собирается и даже в мыслях такого нет.

Ну пускай тогда администрация хоть предоставит возможность людям выкупить Базу Данных своих форумов. И заработок был бы для них, и люди спокойны были бы  :)

0

105

2 Haktar
Этот вопрос поднимался на моей памяти не однократно и ответ всегда быз однозначно НЕТ...
Я думаю, что если бы БД каждого форума была отдельна, то такая услуга уже давно была бы предложена платно или бесплатно....

0

106

Так, форумы опять не работают. Может хватит над нами издеваться  :angry:

0

107

У меня иногда бывает, типа: база данных mySQL недоступна...
Но это не страшно!  ;)

0

108

Лично мне кажется, что такое кол-во длинных "база данных mySQL недоступна" недопустимо. Но нам остаётся только ждать. Администрация нас просто забыла.

0

109

ERROR: Cannot find database Could not query the skin information!
У меня обычно это проходит, но щас чо-то уже 4 часа уже весит!
В чём дело???

http://www.ufoaftershock.0bb.ru/

0

110

А у меня уже не висит "ERROR: Cannot find database Could not query the skin information!", недавно прошло. Правда тормозит все пострашному и картинки на форум загрузить нельзя - глючат.

0

111

2 Sprit

А у меня уже не висит "ERROR: Cannot find database Could not query the skin information!", недавно прошло

А у меня висит  :angry:

0

112

Да что же такое творится!
Вот обидно!  :(

0

113

Слушайте, после того как я изменил вид емейла в админке с SMTP на PHP, то вот такое висит

ERROR: Cannot find database Could not query the skin information!

Может я форум убил?  :o  :o  :o

0

114

А я в админке решил ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ что будет если поставить в разделе экономия CPU показывать всех кто был в течении 300 минут!!!
После этого всё обрубилось!  :(

Может я форум убил?  :o  :o  :o

0

115

2 Diemeat

А я в админке решил ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ что будет если поставить в разделе экономия CPU показывать всех кто был в течении 300 минут!!!
После этого всё обрубилось! 

А у остальных та работаю форумы. Но мы то не особобые делали изменения, чтоб фору убить  :o

0

116

Да я видел тоже! Полная хрень!
Я вот что думаю, может если сделать какуй-нибудь глупось вроде нашей, и при обновлении базы данных на форуме должно пройти какой-то время?

0

117

2 Diemeat

может если сделать какуй-нибудь глупось вроде нашей

А разве мы сделали какую-то глупость? Просто сделали обычные манипуляции в админке...

0

118

Иногда серверу наверно трудно выполнить какуй-нибудь функцию :(

0

119

А я в админке решил ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ что будет если поставить в разделе экономия CPU показывать всех кто был в течении 300 минут!!!
После этого всё обрубилось! 

Ну и что, я тоже так делала, только не 300 минут, а 120... ничего от этого с форумом не случится!

0

120

Возможно, но не у одного меня такие проблемы!

0


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Как скорость?