Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » Новые теги


Новые теги

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Ок. Секретку пока не используете.
Вечером займусь.

0

32

Я скоро вывешу уже полный скрипт кнопок в полном ответе. Они будут как в быстром ответе- вставляться на место курсора, обводить выделенный текст и т.д.

Было бы неплохо. Кстати мне так кажется или раньше в форме расширенного ответа при нажатие кнопки B или CODE к примеру, просто вставлялись теги а счас просят ввести в строку (как при нажатие URL или IMG). Просто интересно это я что-то нахимичил или так по умолчанию?

0

33

По поводу тега [secret][/secret]:
Ох, ну не знаю.. Пол часа тестил, всегда работал- адресовал разным юзерам, заходил за разных юзеров... И в ИЕ, и в Мозилле... Ничего в скрипте не менял... Но вчера и у меня тормозил... Пока что я этот тег отклоняю.... Потом может быть доработаю до совершенства (да и когда цитируем сообщение, то в окне цитаты в полном ответе, этот тег виден:( )
Если хотите, можно добавить тег подсвеченного текста :)
2 SilverDolphin
Не уверен, но помоему при нажатии на B, он просто вставляет одиночный тег.

Отредактировано Maslo (2006-04-22 20:47:06)

0

34

(да и когда цитируем сообщение, то в окне цитаты в полном ответе, этот тег виден )

Я так поняла, что именно таким образом человек и увидел секретное сообщение на моём форуме.  :)

0

35

Я так поняла, что именно таким образом человек и увидел секретное сообщение на моём форуме. smile.gif

да. Исправить это через ЯваСкрипт можно, но очень вредный будет скрпит по удалению тех тегов из поля где показывают цитируемое сообщение :) Лушче вообще это сообщение удалить)

Было бы неплохо.

Готово. Щас запостю и дам ссылку.
Ух, намучался я с этимит кнопками тегов в полном ответе... В мозилле и Опере работает.. а ИЕ свои капризы кидает... Всё, не, не сегодня. Устал от этого ИЕ.

Отредактировано Maslo (2006-04-22 23:01:48)

0

36

:blink: Почему-то с добавлением новых тегов в разделе с разрешёнными doHtml-тегами пропали все первые сообщения в темах. А именно сообщения с flash-играми, типа

Код:
[doHtml]<embed src="http://fotyla.nm.ru/paci.swf" width=640 height=480></embed>[/doHtml]

. Т.е. Посты остались, но ни игр, ни обычных текстов в них нет.  :blink: Точнее, их не видно. Потому что если нажать на ПРАВКУ, видно, что они по-преднему прописаны. :blink:

0

37

И у меня флеш-теле нету...

0

38

У меня всё осталось, как было..

0

39

2 Maslo
ИЕ у меня... кстати, у меня есть догадки, почему зависло. Скорей всего, ник неправильно написала, все время забываю, что на конце у меня русская е...

зы
пост удалила.

0

40

2 Maslo
ИЕ у меня... кстати, у меня есть догадки, почему зависло. Скорей всего, ник неправильно написала, все время забываю, что на конце у меня русская е...

у меня вообще не зависало... любые ники заводил.. под 2 пользователями заходил...

0

41

у меня вообще не зависало... любые ники заводил.. под 2 пользователями заходил...

А как быть с исчезающими постами, которые содержат флэшки??
:)

0

42

А как быть с исчезающими постами, которые содержат флэшки??
smile.gif

в этих темах использовали новые теги?
как выглядит флэш тег?

0

43

в этих темах использовали новые теги?

Нетю конкретно в темах не использованы. Они присутствуют в данной шкурке.

как выглядит флэш тег?

Я ж написала выше :) Вот так:

Код:
[doHtml]<embed src="http://fotyla.nm.ru/paci.swf" width=640 height=480></embed>[/doHtml]

Да ты можешь сам глянуть. Вот, например, в этом топике первое сообщение идёт с флэш-картинкой. http://rotaruforum.ruhelp.com/index.php?showtopic=915 (вход свободный), только смотрится оно пустым. :)
Из-за этого глюка я в остальные шкурки пока новые теги не ввожу, - там флэшки видны по-прежнему.

Отредактировано NikitA (2006-04-25 00:12:21)

0

44

Действительно не работает тег ДОХТМЛ. Причем в этом посте я нету новых тегов. И к тому же я из всех поставил только OFFTOP.

П.С. Возможно и не из-за этого. Я в последнее время много всего ставил, попробую разобраться.

0

45

Нашел в чем проблема:
Если вместо

Код:
<script type='text/javascript'>
<!--
NewTagsShow("{$post['post']}");
//-->
</script>

вернуть

Код:
{$post['post']}

то тег ДОХТМЛ снова работает. Но тада облом с новыми тегами. В общем Maslo что можно сделать? Да и как там кнопки в расширенном ответе с обводом выделенной части? :)

0

46

Нашел в чем проблема:

это просто снятие новых тегов...
Странно, не знаю почему оно конфликтует... Значит тег [doHTML] по другому механизму работает чем остальные стандартные теги....
Попробую переписать новые теги... есть идейка, может получится

0

47

Спасибо всё оч круто =)

0

48

Хмм... у меня этого нет

Код:
{$data['post']}

в Topic Summary Body

Код:
<br />
  <table width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" class='maintitle' align="center">
     <tr> 
       <td width="10%" class="maintitle"><div align="left"><{CAT_L}></div></td>
       <td width="80%" background="<{cat_top_bg}>" class="maintitle"><div align="center">{ibf.lang.last_posts}</div></td>
       <td width="10%" class="maintitle"><div align="right"><{CAT_R}></div></td>
     </tr>
   </table>
 <table class='row6' cellpadding='4' cellspacing='0' width="100%" align='center'>
<div>

Тьфу, не туда посмотрела..простите!

Отредактировано Rage (2006-04-26 17:03:22)

0

49

Попробую переписать мод по другому принципу... Думаю не должен задевать тег [doHTML], хотя я не понимаю, почему оно конфликтует...
то есть он просто стал писать [doHTML] как текст? очень странно, яваскрипт работает после того как форум преобразует doHTML теги... и скрипт работает со строкой и ничему не должен мешать по идее.

0

50

то есть он просто стал писать [doHTML] как текст?

Посты, в которых есть тег doHTML не видны вообще. То есть не только то что в теге, но и вообще весь пост целиком.

0

51

мда, странно.

0

52

[offtop]

А что такое тег [doHTML], что он даёт?

[/offtop]

0

53

Без флэшек жить можно. Лишь бы ни на чём другом - более важном - это не отражалось. :)

0

54

А что такое тег [doHTML], что он даёт?

это разрешение HTML... то есть то, что между тегами воспрнимается как html... Так можно флэшки ставить, таблицы строить и т.д.
Только по умолчанию он выключен, и его лучше разрешать только админ-составу (разрешения и т.д меняются где-то в АЦ:) )

0

55

Что касается конкретно флэш-игр, выход довольно прост. Я сменила картинки  на ссылки. Стало даже удобнее: если раньше играть приходилось прямо в теме, сейчас открывается отдельное окно, и с форумом связь не прерывается. Т.ч. меня устраивает фишка Maslo и в теперешнем виде :)

0

56

Спасибо товарищу Grin'у, который постучался мне в асю, и сказал про, то что кавычки между тегами [doHTML] то и сбивают эту всю байду....
да, а я сначала не подумла об этом.. но думаю решим.

0

57

Исправлен баг, когда в режиме полного ответа в 10 последних ответах теги отображаются просто как текст.
Приступим к исправлению:

Я так сделала, но теперь я вообще не вижу эти сообщения.

0

58

2 Rage
проверь внимательно пункты... Должно работать.
В первом пункте ты меняешь data[post]... (там показано как), а второй пункт обязателен, если ты ставила скрипт до этого обновления... Путь функции изменился (со старого места удаляем, в новое вставляем) Проверь внимательно ещё раз (может ты тег не закрыла или скобку фигурную и т.д.)

0

59

Масло спасибо за отличные скрипты и идеи.  :)

Ребят, помогите с кнопками, нигде не могу поставить несчастную кнопочку hide даже, не врубаюсь куда помещать. Извини за чайниковую просьбу и вопрос.

Отредактировано asiat (2006-04-29 03:46:12)

0

60

Простите,там много инфы свалилось,что за всем не уследишь может уже и обговаривалось,как сделать что зарегенные не видели надписи Скрытый от гостей текст: ну чтоб он на зарегенных не распространялся,а было как раньше,только гости видели эту надпись,а участники нет
И спасибо за тэги!!!

0


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » Новые теги