Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Работа сервиса Рухелп


Работа сервиса Рухелп

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Создание этой темы меня сподвигло одно сегоднейшее весьма неприятное событие. Открыв форум я аж ахнул - внизу форума к рекламному баннеру прибавился ещё один!  :o
Я понимаю конечно, безплатный хостинг, и он оплачивается рекламными баннерами. Но не да такой же степени! Я уже к двум баннерам как-то привык (внизу и верху форума), но это...
Давайте, добавте на форумы ещё с десяток рекламных баннеров, чтоб они превратились в скопище рекламных объявлений. И что вы получите? Крупнейшие и самые посящяемые форумы рухелпа будут закрыватся, и кол-во баннеров тогда не помогут, так как рентабельность таких баннеров будет стоить копейки! А форумы на Мубе вообще малорентабельны, так как на форумах Мубба находятся в основном дети и подростки, а они мало платёжеспособны.  ;)

Мало того, реклама на форумах увеличивается, но в тоже время неполадки на форумах сервис не исправляет!
Примеры:
1. Лажа с несоответствием времени на форумах не исправлена
2. Глюк с приватом на форуме не исправлен
3. Лажа с приатаченными файлами на форуме не исправлена

4. Функция просмотра пользователей на форуме и топике так и не востановлена
5. Обещянная функция прикрепления поста к шапке темы так и не задействована
6. Выключен и так и не включен фильтр матов на форуме

Разве это мало?

P.S. Так как админы форумов Invision Power Board в некоторй степени являются клиентами сервиса Рухелп, то имеем право хоть иногда высказывать свои претензии Рухелпу.
И если не начну я, то кто же?

P.S. Если бы у Рухелпа был бы ещё и платный сервис, то тогда таких разговоров вообще бы не было - если человеку не нравится находится на безплатном хосте Рухелпа, то переходит на платный. Платный и безплатный хост есть кстати на всех сервисах!

А мы, админы форумов рухелпа находимся в тупиковой ситуации. Нашим форумам уже год (а некоторым и более), и мы столько труда вложили в них, столько наших пользователей не могут жить без своих форумов, и мы обязаны перед этими пользователями соблядать качественную работу своих форумов!

0

2

Согласна и поддерживаю...

Зы. про соблЯдать мне понравилось)))

перед этими пользователями соблядать качественную работу своих форумов!

:)

0

3

Rage меня тоже эта лексика впечатлила...  ;)
Вообще, не хочется дергаться каждый четыерг..хи... ляжет - не ляжет...   :D
За стабильную и уважительную к пользователям работу РУХЕЛПА!

0

4

2 Haktar всё верно.

0

5

польностью поддерживаю!

0

6

О чём это говорит?
Первое:
Сервис умирает и пытается выкарабкаться за рекламные деньги!
Второе:
Что - то нада купить для сервиса вот и повешали рекламу........\

Лутше бы второе......админ, разъясни ждём\с!!

0

7

меня всё устраивает, эти 2 банера внизу не напрягают абсолютно, потому что они внизу, были бы наверху - другое дело. На счёт глюков со временем тоже мало волнует. И вообще пока можно писать сообщения и создавать темы меня ничто не смутит.

0

8

Смешно все это.. :D  :D  :D

0

9

Была возможность порекламировать наш сервис на форумах фастбб через сеть лбн :D
Теперь второй баннер убран. Простите за неудобства.

0

10

А как же проблема с прикреплёнными файлами? У меня например не заливается RAR вообще, а порог закачки файлов по размеру - 2 мегабайта, несмотря на то, что я поставил 48 метров, и при написании поста так и написано. :(
Ну уж про нормальное скачивание прикреплённых файлов я и не говорю... (чтобы не открывались значки в окне вместо закачки :blink: )

0

11

2 admin

Теперь второй баннер убран. Простите за неудобства.

А вы меня тогда простите за слегка навязчивый пост :)
2 Слава

И вообще пока можно писать сообщения и создавать темы меня ничто не смутит.

Тогда зачем форум на таком мошном движке как Invision Power Board? Если просто писать посты, то и форума на фастбб хватило бы :D
2 НИК

Смешно все это..

И что здесь такого смещного? И вообще пост такого рода, это проявления хамства :angry:

0

12

И вообще пока можно писать сообщения и создавать темы меня ничто не смутит.

а у вас есть такая возможность? ;)
А то что мои пользователи уже обплевались и обчертыхались, пытаясь по десятому разу создать тему или отправить сообщение, это вы считаете нормально? :angry:

0

13

Моему форуму больше года, 1400 зарегистрированных пользователей.
И я, к сожалению, вынуждена принять решение о покупке лицензии и переходе на платный хостинг.  :( Потому что сил уже нету ни у меня ни у моих пользователей.
:angry:
Вы скажете, как всегда, ну и что, не нравится то, что бесплатно дается, иди плати деньги. Я-то в общем-то и не против навсегда расстаться с Рухелпом, но как жалко кучу инфы, которую нельзя забрать с собой :(
Всё, наболело уже....

0

14

2 Bukofka
Правильное решение. Я, к сожалению, не могу сделать то же самое по техническим причинам.

0

15

Не беспокойтесь, проблема решается. Сегодня-завтра все будет хорошо. Возникли проблемы сразу с несколькими серверами.

0

16

Второй баннер никуда не делся. Печально...

0

17

admin , вот спасибо... а если предупредить немного раньше?

0

18

Прошло несколько дней и третий банер появился вновь. НЕПОРЯДОК.
:(  :(  :(

0

19

Знаете, я тоже расстроена, что многие функции не работают.
И честно, очень жаль терять накопленную за 2 года инфу. БД не отдадут, если покупать свою лицензию.

0

20

2 Vanilla
Нет не отдадут....
и дело не в тебе, такова политика сервиса.

0

21

Dron.
Знаю...

0

22

Все Просто Народ...НЕ нужно что бы Комп был лутшим другом :(

0

23

Все Просто Народ...НЕ нужно что бы Комп был лутшим другом :(

Другом должен быть человек!
А комп - это только средство связи, общения, развлечения,...  :)
Человеку человеково! А машине машиново!  ;)

С Новым Годом!  :rolleyes:

0

24

"Скажите, а что делать, когда интернет вдруг отключается? Куда идти? Где можно отдохнуть? Есть ли люди вообще там, на улице?"  ;)

0

25

"Скажите, а что делать, когда интернет вдруг отключается? Куда идти? Где можно отдохнуть? Есть ли люди вообще там, на улице?"  ;)

Адресок можно уточнить?  ;)

0

26

Ты уже уточнял...  года полтора назад  :P

0

27

Ты уже уточнял...  года полтора назад  :P

Да я шутю, я помню, что ты из столицы.  :P

0

28

Ага, ты тогда мне очень помог, еще раз - спасибо.

0

29

И какого лешего тут делает эта тема???
О чем тут собственно разговор???
Если тема исчерпала себя, то может закрыть ее?  ;)

0

30

Зачерпает, когда снова все повиснет... не спеши....

0


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Работа сервиса Рухелп