Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Исчезновение информации!


Исчезновение информации!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Фарум заработал, спасибо.
А журналы мне очень нужны - у нас там масса полезной информации висит.

0

32

Нет, ну дело в том, что сами журналы были и есть активны. Но их также не видно, как вчера не видно было разделов на Главной странице.
:blink:

0

33

А разве они так важны?  ;)

Для нас важны. И очень неприятно будет потерять всю инфу, которая там сейчас есть.

0

34

Для нас важны. И очень неприятно будет потерять всю инфу, которая там сейчас есть.

Подожди, сами Журналы работают то?

0

35

В Роттердаме уже вечер.
Haktar, с повышением.
;)

0

36

Есть вопросец...
Форум начал грузиться абы как. После появления шапки, сидим и ждем появления любых разделов и прочего около минуты - грузятся какие-то данные бог знает откуда - ad.adriver.ru, mail.ru еще там откуда-то... может кто-нибудь объяснить что это такое? Причем это уже второй раз. Со временем конечно пропадает, потом опять. Вирус что ли? Взлом? А, да... покер этот дурацики достал, который периодически всплывает вместе с форумом. Причем только с этим.

0

37

Есть вопросец...
Форум начал грузиться абы как. После появления шапки, сидим и ждем появления любых разделов и прочего около минуты - грузятся какие-то данные бог знает откуда - ad.adriver.ru, mail.ru еще там откуда-то... может кто-нибудь объяснить что это такое? Причем это уже второй раз. Со временем конечно пропадает, потом опять. Вирус что ли? Взлом? А, да... покер этот дурацики достал, который периодически всплывает вместе с форумом. Причем только с этим.

Только что зашёл на твой форум - форум твой у меня грузиться быстро :)

0

38

Вроде бы как нормально. Малость пораньше все равно грузило какие-то приблуды с адреса r.mail.ru - попробовал туда зайти, пишет запрещено - forbidden.

Отредактировано Hazard (2008-03-29 08:04:39)

0

39

Вроде бы как нормально. Малость пораньше все равно грузило какие-то приблуды с адреса r.mail.ru - попробовал туда зайти, пишет запрещено - forbidden.

Надо почистить комп от троянов и шпионов.

0

40

У меня чисто... Касперский работает как часы.

0

41

У меня чисто... Касперский работает как часы.

Ни один антивирус не даёт 100%-й защиты.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Исчезновение информации!