Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Когда форумы придут в норму?


Когда форумы придут в норму?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

значит админы сервиса просто "улучшили" защиту, привязав постоянные  проверки айпи на  соответствие записанному в сессии при авторизации, например.   и если айпи во время  сеанса  меняется - форум рубит сессию и возможно ещё куки...    а может ещё  чего с айпишниками накрутили, чтобы вход с проксей ограничить, атакуют-то как правило через них.

Вот уж спасибо за такое "улучшение"! Я без прокси вообще в эту доменную зону войти не могу, политические причуды провайдера - Казахстанской компании Мегалайн. А, благодаря этим "улучшениям" мне хоть форум бросай.
Кстати, если раньше глюки касались только админки, на форуме авторизация держалась, то сегодня меня вышибло из закрытого раздела форума для руководства. Как хотите, а мне что-то предпринимать со всем этим надо. Кто подскажет хороший платный хостинг?

0

32

infobox.ru - сам не  раз проверял!  ну agava.ru  ещё хороший, но на  инфобоксе можно в течении часа получить на 5 дней тестовый хостинг и всё посмотреть на  нём, без всякой  оплаты.  только форум вам придётся ставить там самим.

0

33

Так я про это и писал. У меня всё как прежде...

Из-за проблем с куками строчка остается незаполненной.

0

34

Может с проблемой куков все-таки разберутся?

0

35

Видимо нет...

0

36

:angry:

0

37

Мой форум порядка 2 месяцев подряд досили... щас он заработал с ново! Что мне надо сделать(какие настройки изменить в АЦ) чтоб его не смогли больше досить?

0

38

Что мне надо сделать(какие настройки изменить в АЦ) чтоб его не смогли больше досить?

А ничего вы не можете сделать... Тут от вас в данном случае ровным счетом ничего не зависит.

0

39

Час от часу не легче. Теперь юзеры жалуются, что при попытке попасть на форум выскакивает вот такое сообщение:
http://i044.radikal.ru/0905/b8/51de08974d1ct.jpg
С какого перепугу, спрашивается?
Я проверила вход по ссылке, у меня всё нормально, но юзеры-то жалуются.

0

40

2 Ямадори
Это у вас кто-то проявил инициативу и запихал какую-то хрень с переадресацией в шаблон авторизации на форуме. Ищите злоумышленника у себя.

0

41

А ничего вы не можете сделать... Тут от вас в данном случае ровным счетом ничего не зависит.

А админ сервера может поставить токую защиту? Вообще он тут хоть иногда появляется?

Отредактировано Cerega (2009-05-26 01:09:55)

0

42

Вообще он тут хоть иногда появляется?

Ага... примерно раз в полгода...  :D

0

43

А кто нибудь с ним в связи? знает его имеил или аську?

0

44

А кто нибудь с ним в связи? знает его имеил или аську?

Не буду тут писать, да и не даст это вам ничего... вы в любом случае не добъетесь ответа или аудиенции...

0

45

Тема с закрытием форума закрыта, поэтому решила написать здесь.
Удалите, пожалуйста, мой форум - http://romantic.goodboard.ru/
Спасибо :)

0

46

Никогда не придут.
Они умерли.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Когда форумы придут в норму?