Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » РАЗНОЕ » Возможно ли похудение без диеты?


Возможно ли похудение без диеты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А как вы думаете стоит ли покупать различные пояса с эффектом сауны, бабочки для пресса и прочее, что рекламируют по телеку. Помогают эти средства сбросить лишний вес?

0

2

Я не верю в чуда. Стройная фигура добивается упорным трудом и жесткой диетой. А чтобы сохранить результат, нужно много в чем себя ограничивать.

0

3

Вы такие взрослые, а продолжаете верить в сказки

0

4

Ну вот и я думаю, что чудес нет и для того чтобы получить красивую фигуру, нужно работать. Можно купить специальные видео, где разные упражнения, но для этого чаще всего у вас должна быть резинка для подтягивания https://way4you.ua/rezinki-dlya-podtyagivaniya/c264/ Вот именно такие простые упражнения и помогут вам быстро добиться результата!

0

5

Хорошо, что у меня проблем с фигурой нет, вот правда супер, верно?

0

6

Даже если с фигурой вроде как и все супер, то это вовсе не говорит о том, что не стоит ничего больше делать чтобы не сделать ее круче, соглашаетесь. Я вот смотрю даже на тех, кто реально достиг уже высот, ну правда прекрасно, а может быть еще лучше. Пример Андрей Юрьевич Зюзь https://soul.ua/u404 который тренировался не смотря ни на что и стал мастером спорта, да и сейчас круто занимается и есть отличный результат.

Отредактировано Мотькина (2022-09-02 12:21:59)

0


Вы здесь » Форум сервиса » РАЗНОЕ » Возможно ли похудение без диеты?