Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Качественный планшет или ноут


Качественный планшет или ноут

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите приобрести из миллиона моделей качественный планшет или ноут, в котором идеальный баланс мобильности и мощности. Оперативка подходит 4 гб

0

2

У меня планшет Panasonic Toughpad. Его характеристика оправдана ценой. Может вам посмотреть другие процессоры, менее дороже?
Хотя этот реально хороший

0

3

Вот именно что другие боюсь смотреть, ну вот если бы хороший аналог всему этому, тогда да

0

4

Недавно мы покупали просто как запасной вариант для дачи планшет 4 гб оперативной памяти в которого https://stylus.ua/planshety/obem-operat … ti:4-gb-2/ Реально он удобный для работы и учёбы, отличное звучание динамиков, приятно смотреть видео, хороший угол обзора. Цена немного кусается, но это универсальное и многофункциональное устройство.
Спокойно можно если что оформить в кредит. Его компактность позволяет брать его с собой, а мощности хватает, чтобы заменить ноутбук.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/8e/6f/619046.jpeg

0

5

А я ищу драйвер на покупку. Где посоветуете посмотреть варианты?

0

6

Варечка написал(а):

А я ищу драйвер на покупку. Где посоветуете посмотреть варианты?

Скачать драйвера для ноутбуков DEXP совсем недавно мне удалось. Вы тоже обращайтсь к ним, не пожалеете, у них очень большой выбор, абсолютно для любого ноутбука найдете подходящий вариант.

0

7

А у нас вот асики еще прошлого поколения. Новые пока не обновили. Нужно выделить бюджет. Но не сейчас решили. Немного их ремонтируем по мере надобности. И дальше работают. Вот мы обращаемся в специализированную фирму https://vrepair.ru . Которая профессионально занимается этими ремонтами. У них несколько центров. Можно удобный выбрать, куда везти. Вдруг кому будет нужна проверенная ремонтная фирма, на сайте информацию почитайте.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Качественный планшет или ноут