Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » РАЗНОЕ » Покупаете ли вы чай в магазинах?


Покупаете ли вы чай в магазинах?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Покупаете ли вы чай в магазинах? Я вот недавно узнал, что пакетированные чаи сделаны из не пойми чего. Это правда?

0

2

Смотря какой чай. Я в магазинах уже не покупаю его больше двух лет, а уже тем более в пакетиках. Мне по душе заказывать вкусный, натуральный чай, который при заварке распускает свои листья и ты точно видишь и знаешь из чего он состоит. Вот категория чая Улун  это просто нечто, мне так нравится этот чай. Мало того что он вкусный и ароматный, так еще и полезный.

0

3

Спасибо за наводку, я обязательно закажу у них что-то, мне нравится их огромный ассортимент, так что подберу себе что-то вкусненькое.

0

4

Я покупаю . Я люблю хороший чай, сейчас большое предложение в магазинах .

0

5

Я покупаю у них чай Дахунпао https://coffeeok.com.ua/chay/ulun-oolon … snyj-halat . Какой чай вообще вы любите? Я стараюсь пить хороший, тк не сам процесс люблю, а именно вкус чая из-за этого никогда и не экономлю на нем, хороший чай дешево стоить не будет.

0

6

В наших супермаркетах давно уже не покупаю чай. Если хотите по утрам пить вкусный, ароматный и настоящий чай, то рекомендую вот этот https://teahouse.ua/ проверенный магазин. У них самый большой выбор разного чая. И сможете выбрать на свой вкус и бюджет чай, который уверена вы оцените.

0


Вы здесь » Форум сервиса » РАЗНОЕ » Покупаете ли вы чай в магазинах?