Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » РАЗНОЕ » мебель в офис


мебель в офис

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто знает где хорошую мебель для офиса можно приобрести?

0

2

Хорошая качественная мебель для офиса есть в магазине «Тритон». Разная ценовая политика, хороший выбор, отличные и отзывчивые работники. Всё что заказали, доставили быстро и бесплатно. Мебель отличная, советую.

0

3

А мы сейчас ищем офисные кресла. Где можно их посмотреть на покупку?

0

4

Варечка написал(а):

А мы сейчас ищем офисные кресла. Где можно их посмотреть на покупку?

У нас в офисе недавно закончился ремонт и мы обновили кое-что из мебели. Так вот,  офисные кресла недорого купили в магазине Стол и Стул. Они бывают разные по назначению, мы выбрали для для штатных работников  - самые популярные. На сайте есть большой ассортимент стульев разных производителей и разные, но вполне доступные по цене.

0

5

как раз вот ищем, хотим свою сменить

0

6

Да, и мы вот в офисе закончили ремонт, сделали планировку более удобной и сам офис светлее. В офис закупили более комфортные компьютерные столы. А так же вот решили купить офисные стулья в Москве, выбрали подходящие через каталог, стулья доставили быстро, они выглядят классно и комфортные, хотя по цене вышли вполне выгодно, мы довольны итогом и работать комфортнее

0

7

Главное на качество внимание обращать.

0

8

Мы все, что касается деревянной мебели, делаем на заказ. И шкафы, и комоды, и кровати, и кухонные тумбы. Не могу подсказать по этому вопросу. А вот мягкую мебель мы частично реставрируем. И есть не дорогой интернет-магазин  мебельной фурнитуры https://aksmebel.ru/restavratsionnye_materialy-11753-s . Там многие мелочи и нужные материалы заказывали для перетяжки диванов и стульев. Выбор есть разный. Можете на сайте просмотреть каталог товаров.

0

9

Ребят, а какие розетки лучше подобрать?

0

10

По этому поиску я вам могу дать проверенный и надежный совет. Это интернет-магазин https://hailo.moscow/magazin/folder/mebelnye-rozetki/ . Тут очень качественная продукция проверенного годами производителя. Ведь вы тоже рассчитываете, что вам прослужит еще много лет все, что вы сейчас ставите. Так вот там в каталоге можете посмотреть то, что есть у них в наличии. А ассортимент очень большой. И вы можете подобрать то, что вам оптимально подходит по всем параметрам.

0


Вы здесь » Форум сервиса » РАЗНОЕ » мебель в офис