Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сервиса » РАЗНОЕ » Смартфон на подарок

Смартфон на подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я к вам опять за советом! Подскажите, если подарить жене на новый год вместо смартфона, хорошую дорогую кофемашину, она сильно обидится или нет?) Как думаете? В принципе нам давно нужна такая штука дома, а шанс купить появился лишь сейчас И если я куплю смартфон, то опять придется отложить покупку. Что скажите?

0

2

А я бы очень обрадовалась, если бы мне подарили кофемашину, какую-нибудь классную, очень функциональную. Я обожаю разный кофе. Пью по несколько раз в день, причем и в кофейнях тоже. Надо насобирать денег и купить все таки)

0

3

Лучше айфон. Нормальная кофемашина стоит примерно столько же. Ну не как новинка, а вот по цене 12 модели. Я думаю, что смартфону Яблочку ваша женщина больше обрадуется, чем бытовой технике.

0

4

Я бы согласилась на кофемашину. Это ведь такое удовольствие! Надо брать полный автомат с программированием, чтобы делал кофе непосредственно перед пробуждением. Напомню вам, чтобы обязательно обратили внимание  при выборе кофемашины https://allo.ua/ru/kofemashiny/ на капучинатор, он должен быть непременно в комплекте, и желательно встроенным в технику, а не отдельным дополнением.
Кроме того, очень удобна для пользования сенсорная панель, а еще надо, чтобы количество вариантов напитков было максимально большим.
https://skr.sh/i/121221/9zmLPtFq.jpg

0

5

Тоже хотим купить телефон. Нашли сайт moneyfromnothing, как платить долларами на AliExpress. Изучаем как конвертируется валюты, где выгодно делать разные покупки, чтобы получать еще и купоны. Изучаем пока всю информацию и изучаем каталог фирм, где сейчас есть распродажи.

0

6

У меня тоже кофемашина есть и я от нее кайфую . Но она сломалась, не знаю как отремонтировать ее .

0

7

MashaVolu написал(а):

У меня тоже кофемашина есть и я от нее кайфую . Но она сломалась, не знаю как отремонтировать ее .

Насчет ремонта кофейной машины, например, качественно можно у Кофеек Сервис починить кофемашину . Я сама когда-то к ним обращалась с этим запросом и меня так привлекло, что они на время ремонта заменили мою кофемашину на свою . Это очень удобно .

0

Вы здесь » Форум сервиса » РАЗНОЕ » Смартфон на подарок