Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » РАЗНОЕ » Качественный выделенный сервер!


Качественный выделенный сервер!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите пожалуйста как выбрать качественный выделенный сервер у Великобритании интересует только эту страну и цена на услуги по тарифам, кто может подсказать варианты буду очень благодарен всем спасибо.

0

2

Здравствуйте, я тоже задаюсь таким вопросом, перелопатил много информации, сейчас выбрал для себя парочку вариантов, которые мне более-менее подошли, буду мониторить инфу, если, что поделюсь.

0

3

Сейчас меня нет времени на такие процедуры, ато всё очень много времени занимает, искать смотреть обзоры я очень занятый, мой бизнес развивается и если я в скором времени найду хороший хостинг там будет проблемы.

0

4

Кирил Жиленко написал(а):

Сейчас меня нет времени на такие процедуры, ато всё очень много времени занимает, искать смотреть обзоры я очень занятый, мой бизнес развивается и если я в скором времени найду хороший хостинг там будет проблемы.

Здравствуйте всем, со своего опыта я могу вам сказать что есть хорошие сайты которые предлагают своим клиентам только качественные услуги, такие как хостинги или выделенные сервера. 
Если не верите то вам стоит обратиться в компании из этого списка HostZealot, одна из лучших, которую я знаю, потому что сам пользуюсь их услугами. Подключил два интернет-магазина на выделенный сервер работает всё отлично, нравится то что не сделали автоматическую настройку, советую.
https://skr.sh/i/240922/RhrA5uHG.jpg

0


Вы здесь » Форум сервиса » РАЗНОЕ » Качественный выделенный сервер!