Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » [hide][/hide]


[hide][/hide]

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да. Чуть похже вывешу как.

0

32

А нельзя сделать так чтоб гость видел этот скрытый прямоугольник но без скрытых линков и только когда зарегистрируется то увидит и линки.

На даный момент гость просто не чего не видит и можно подумать что там не черта и нету.

0

33

Проблема вот в чём:
Если гость будет знать что текст скрыт, то он может посмотреть в сурс, и там если пригледеться, то этот скрытый текст отображается :)

0

34

А есть ли воозможность к этому добавить кнопку "спасибо" и чтоб каждое нажатие фиксировалась в пользу основателя темы?

0

35

Не как не получается с кнопкой в ответе.
Кнопку установил, но при нажатии нет не кокого действия.

В быстром ответе всё получилось и работает.

Подскажите что не так делаю в ответе.

0

36

А есть ли воозможность к этому добавить кнопку "спасибо" и чтоб каждое нажатие фиксировалась в пользу основателя темы?

Кстати интересная штука. :) Правда немного не в тему здесь. Только можно ли реализовать ее самостоятельно?

0

37

А есть ли воозможность к этому добавить кнопку "спасибо" и чтоб каждое нажатие фиксировалась в пользу основателя темы?

что-то типа репутации. Думал над этом. Как только найду лазейку где можно сохранять данные, то сразу будет. :)

Не как не получается с кнопкой в ответе.
Кнопку установил, но при нажатии нет не кокого действия.

там инной скрипт. Текстареа не так называется, как в быстром ответе.

0

38

там инной скрипт. Текстареа не так называется, как в быстром ответе.

А как можно исправить чтоб можно было добавить кнопку в ответе?

0

39

Такой вопросик: а как установить кнопочку этого тега в быстрой и расширенной формах ответа?  :)

0

40

Быстрый ответ - обсуждалось выше.
Расширенный ответ: самый простой вариант (без вставки на место курсора и т.д. в отличии от быстрого ответа).
Вставить туда где вам надо вставить саму кнопку.

Код:
<script type='text/javascript'>
<!--
function hideIn(){
document.REPLIER.Post.value+="[hide][/hide]";
document.REPLIER.Post.focus();
}
document.write("<input type='button' value= ' HIDE ' onclick='hideIn()' />");
//-->
</script>

0

41

Maslo, спасибо тебе огромное.
Всё заработало, только если я обвожу линк и жму на кнопку то скобки не накладываются по обе стороны линка (как обычно), а вписываются позади линка.
Как исправить код кнопки чтоб правильно вписывал тэг?

Отредактировано Пират (2006-04-19 02:01:53)

0

42

Всё заработало, только если я обвожу линк и жму на кнопку то скобки не накладываются по обе стороны линка (как обычно), а вписываются позади линка.

я же сказал, что в расширенном ответе нет наводки курсора и т.д.
Чтоб работало надо скопировать функции из скрипта с быстрыми тегами, вставить в тот шаблон... и кнопке задать:
<input type='button' value='hide' onmouseover='copyT("hide")' onclick='insTxt()'  />

0

43

to Maslo

Спасибо огромное, всё работает. Было бы конечно круто если бы гости видели что там что то есть, а не просто пустота.

0

44

Ок. Я сделаю, но тогда гость "со смекалкой" зайдёт в сурс, и сможет увидеть что там спрятанно. :)

0

45

Легче зарегиться чем на каждый пост лазить в сорс, а если надо что то скрыть, так есть маски доступа

0

46

Ок. Я сделаю, но тогда гость "со смекалкой" зайдёт в сурс, и сможет увидеть что там спрятанно.

Во-первых0, что за сурс? Во-ворых, большинство юзеров - "без смекалки"
ЗЫ. Ждем-с...

0

47

Не недо недооценивать юзверей ;)
Сорс это код данной страницы, смотрится 4ерез View ==> Source (в Exporer на пример)

Отредактировано Grounder (2006-04-20 02:18:10)

0

48

2 Rage, что такое сурс Grounder написал :)
Для того, чтоб была надпись типа "Скрыто", вот что надо сделать:
в коде, строку

Код:
            s = s.replace("[hide]","<div style='display:none'>")

заменить на

Код:
            s = s.replace("[hide]","<div><em><strong>Текст скрыт от незарегистрированных пользователей</strong></em></div><div style='display:none'>")

Отредактировано Maslo (2006-04-20 19:10:45)

0

49

2 Maslo

Спасибо большое!

ЗЫ. ток зарегИстрированных :P

0

50

2 Rage, :shuffle:
блин :) я написал так сначала, а потом чё-то решил исправить))) Вот что значит в 10-ом реальном классе русский язык отменили

0

51

Тему закрываю, дабы вопрос новых тегов расширился.
Смотрим:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...=ST&f=22&t=4545

0


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » [hide][/hide]