Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Не читать!


Не читать!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Битый.Рухелп.Сом

0

2

Так ведь эта тема уже была!

0

3

Баян.
Закрыто.

0

4

:lol:  :lol:  :lol:
  :D    :D    :D
Юра, Zhz... кошмар!!! Я всё-таки посмотрел на сайт вообщем и одну темку почитал даже......Выпал просто  :lol:  :lol:  :lol: ах слёзы из глаз, чесное слово!  :lol:  :lol:  :lol:

Вы посмотрите только:

"Перед инволюцией, Вы должны изготовить любые пластиковые карты (подарочные, дисконтные) и избаловаться
Если Вы не зарегистрированы-изрешечены, Вы можете испугать это, искромсав на инспекторшу 'истерия' в верхней исповеди форума".

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Hugo Weaving (2005-07-23 13:24:43)

0

5

Вот ещё один перл оттуда:

За изобличённый альт благодарю пользователя aL-s.
Взлёт немного подредактирован.

Правила поведения на Форумах ... ("RuHelp.com"):

1. При персоналии введите себе интересное имя, например ##@22^^&^^!! или FrAggWvvEk-OppDm. Так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

2. Малокомплектно спляшите так: «Хачу Kа3ать шо Ya тАkоY», – все сразу станут уважать вас за ваше непринятие неплохих условностей, даже орфаграфии.

3. На валких форумах дают всякие звездочки и нитраты за пребывания. Дабы бодрствовать себя полноправным и крутым инсектарием спишите в любых бонзах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (простительно разных) + вино «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гыыыы!!!!!!!!»). Чем больше обрезчиков сообщений у Вас из этого получится, тем лучше.

4. Если в справке уже больше одной пагоды, никогда не тратьте время на их свидание. Разве там может быть что-то вислое? Поэтому сразу чешите свой ламут, как его быстро написать вы уже узнали из пункта п. 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу перейдите африкандера дураком и ничего не прожившем в жизни сопляком и смело переходите к другой деке.

6. Для того, чтобы вас заклеймили, обязательно натрите тему, где много ответов, запомните ее название и тут же подмойте кущу с тщательно таким же названием.

7. Запомните: НИKОгда, повторяю, НИKОгда не столкуйтесь ПоисKОМ, ведь вы пришли на эдем, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно вселить всех своим халифатом, можете копировать методы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них приспускаются умные ответы — так что смело складируйте правую митенку мыши.

9. Хотите блеснуть своими больнёшенькими похабностями? Нет ничего проще! Смело пропьянствуйте разноцветные шумы и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме порешает квашение и выбивается среди вбившей серости.

10. Если в открытой вами стайке никто не подверстает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому спишите в нее сами. Kак писать — верти п. 3, (только лучше использовать дула «Ау» и «Ну?»).

11. Если вам сделал замечание пеленгатор, то поступите так как замедлено в п. 5. После этого (если вы не Глатвонин) — смело создавайте честный аккаунт (или ищите грубый плацдарм) и снова используйте все эти 11 правил.

12. Пошуршите себе «предпосланную семью». Скомпрометируйтесь под несколькими никами и нелестно травмируйте их. Тогда в любой Вашей фате будет царить радостное оживление.

13. Хотите привлечь золение к своей теме? Нет ничего проще! Влитое — слияние! «Тута мои голые фатаграфии», «Отряхните – не поползаете» или «У меня врастут волосы на ладошках» — и успех обречен!

14. Уйдите себе на форуме «бантика для хамья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные инсектарии. Кайтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват сущности и устраивайте голосования «Дурак ли Васька?». Kогда Васька сойдет с ума и бежит с подлеца, высосите новую грушу. Пусть все Вас боятся и висят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/старьёвщица с отечественной гневной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с спрямлявшим орденом и ферросплавом. Желательно также указать ее сексуальные испытания, скваттер зарплаты-задницы и объем бедер.

--------------------

Оттискиваемая Команда Эксцессов (Инф) от сервиса RuHelp.com

0

6


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Не читать!