Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Информация сервиса » Журналы (Дневники)


Журналы (Дневники)

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

У меня проблема. После того, как я вставила данный администратором код для журнала, мой форум сломался? Как мне это исправить?

Отредактировано Natka (2005-08-08 17:29:46)

0

92

Такая проблема: при смене языка пользователь перестает видеть журналы. По крайней мере ссылки на них. (А когда установлен русский, всё работает)

0

93

Что это означает, и что можно сделать, если у некоторых участников при входе в журналы высвечивается подобное: Warning: readfile(index.html): failed to open stream: No such file or directory in /home/ruhelp.com/htdocs/boards/journal.php on line 120

Заранее спасибо за помощь.

0

94

У меня всё без изменений... Хныки

0

95

Люди помогите, после установки журнала пропали логи в админке! Журнал работает отлично! И кстати повышение и понижение рейтинга не работает через форум!
Как можно востановить? Что зделать?  Если убрать журнал востановится ли все наместо?
Уже кстати такой вопрос звучал, неужели у всех нормально все!

Отредактировано Superwork (2005-09-04 17:29:50)

0

96

журналы тут ни при чем.
логи убрали насовсем

0

97

А когда установят журналы на http://****.0bb.ru???
Я там не нашел такого пункта.

0

98

А когда установят журналы на http://****.0bb.ru???
Я там не нашел такого пункта.

Если я правильно поняла, то у нас на 0bb и на 1bb журналов не будет. :(

0

99

2 Лапка
Нет. На форумы с адресом *bb этот модуль не распространяется.

0

100

А вот такой вопрос.. Журналы работают, но вот запись не добавляется, пишет ошибку =( А это что такое?

0

101

А вот такой вопрос.. Журналы работают, но вот запись не добавляется, пишет ошибку =( А это что такое?

аналогичная проблема,только вот админ может добавлять у себя записи,остальные-нет <_<

0

102

2 EMENA
2 Галия
Напишите адреса ваших форумов.

0

103

аналогичная проблема,только вот админ может добавлять у себя записи,остальные-нет <_<

Та же проблема. несколько дней назад появилась.
При попытке добавить запись выдаёт ошибку следующего плана
Fatal error: Call to undefined function: bad_words() in /home/ruhelp.com/htdocs/boards/sources/journal/posts.php on line 258

Мой форум Здесь

0

104

При попытке добавить запись выдаёт ошибку следующего плана
Fatal error: Call to undefined function: bad_words() in /home/ruhelp.com/htdocs/boards/sources/journal/posts.php on line 258

Вот с этого и нужно было начинать B)
Починил.

0

105

Вот с этого и нужно было начинать B)
Починил.

Извените, но помоему у меня похожая проблема. Проверьте пожалуйста.

Вход

0

106

Мой журнал => Настройки Журнала => Права доступа => (Разрешить просмотр журнала другим пользователям - ВСЕМ)

а у меня такого нет
http://satclubbing.goodboard.ru

0

107

А когда будет на 1bb дневник...?

0

108

Большое спасибо, всё ОК =)))

0

109

Максим!!плиз,поправьте мой форум и журналы на нем!Постоянно ошибка-Проблема соединения  с мклсервисом((((И в журналах кошмар-то посты не добавляются,то смайлы((((

http://golubushka.goodboard.ru/

0

110

А когда будет на 1bb дневник...?

Мне бы тоже хотелось узнать :unsure:

0

111

а нам обещали регистрацию на гудбоарде- косясь на админа

0

112

1 question na 1bb etoi funkcii netu? ili s moim forumom chet ne to?

0

113

Этого нету на 0bb и на 1bb!

0

114

Скажите, а почему ссылки на дневники не появляются в других скинах и как можно их там установить?

0

115

2 Graf Richard
где-то есть тема такая.По-моему,насколько я помню-я прописывала ссылку на журналы в админке-там есть где-то графа"руководство "
У меня 3 скина на форуме и тоже не во всех есть такая кнопка,так я прописала просто в руководстве.Если я ошиблась(мож склероз)-пусть меня поправят)

0

116

А когда будет на 1bb дневник...?

Присоединяюсь к вопросу!!! очень хочется!!! ну очень!!!!

0

117

Ответ на вопрос я получила, на 1bb не будет журналов, но скажите( сори, если вопрос глупый, я в этом ни бум..бум.. :D ), если я сделаю такие журналы на каком-то хостинге, могу я их как-то приурочить к форуму, чтоб эти же пользователи там оказались- или такое не возможно? так нужны журналы!!!!!

0

118

2 veve
Я понял чего ты хочешь сделать....
Ответ на твой вопрос: НЕТ. Ничего не выйдет.
Придется каждому пользователю регится еще раз в журналах.

0

119

Спасибо :huh:  простите, а почему на 1 bb не будет такого?

0

120

2 veve
Без понятия...
Это технический вопрос... к Админу.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Информация сервиса » Журналы (Дневники)