Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Удаление неактивных форумов


Удаление неактивных форумов

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Это очень грустный анекдот...

0

92

А лучше форумы удалять после 5 дней простоя, так неактивные форумы не будут захламлять паутину

0

93

А лучше форумы удалять после 5 дней простоя, так неактивные форумы не будут захламлять паутину

Нет - лучше после 2-х минут простоя - пока ты здесь отвечаешь,
там твой форум тю-тю...  :P

0

94

Как с вами можно связаться, кроме форума? Проблема описана выше.

0

95

Уважаеме администраторы...

Случилось такое дело.
Около полугода назад я создала форум, да вот беда-случайно удалила свой аккаунт админский. Но что странно-мне до сих пор как администратору приходят уведомления о новых пользователях и сообщениях на форуме, а я ничего не могу поделать-ведь администраторского аккаунта уже нет  :blink: Сделайте милость-удалите мёртвый форум.
http://animalsworld.1bb.ru/index.php?

0

96

Пожалуйста. Если кто-то собирается удалять форум, пишите мне в PM. Нужно переехать на IPB форумом про постройнение.

0

97

с емэйлами-то все понятно. Сообщения о регистрации приходят на емэйл в настройках, который не зависим  от админского емэйла

0

98

Пожалуйста. Если кто-то собирается удалять форум, пишите мне в PM. Нужно переехать на IPB форумом про постройнение.

Пиши пока вот на этом - http://7777777.15.forumer.com/
Раскрутишь его, подумаем, что дальше делать.

0

99

2 Юра
Такой форум у меня уже и так есть =))) К тому же ты предлагаешь его многим людям сразу. Это больше походит на некоторое надувательство кого-то из них )) Но это не важно. Нужен именно такой форум- русский, с понятными функциями и т.п.

0

100

2 Юра
Такой форум у меня уже и так есть =))) К тому же ты предлагаешь его многим людям сразу. Это больше походит на некоторое надувательство кого-то из них )) Но это не важно. Нужен именно такой форум- русский, с понятными функциями и т.п.

Я предлагаю многим только потому что, пока ещё никто не взял.
Я этот форум построил для одного сервиса, и предложил там админам
пользоваться. Но они отказались, и форум остался безхозным. Вот
поэтому он и пока пустой. Как только кто-то им займётся, то я больше
никому его предлагать не буду, и вопрос с админом будет закрыт.
А пока там мёртвая тишина.
Сделать форуму русское "лицо" - это уже дело нового хозяина.
Кнопки сменить на русские не проблема. А при желании можно и
весь форум перевести. Пока я больше не знаю других бесплатных
и НАДЁЖНЫХ сервисов, регистрирующих IPB.

0

101

Да я же сказала, что это не так важно)) и там-то может зарегистировать себе форум любой человек сам. И у меня есть там несколько форумов. Но МНЕ лично там неудобно в смысле технического "оборудования". Например, неудобства в смысле редактирования скинов, их загрузки, невозможность подгрузки дополнительных полей профиля и т.п.

Отредактировано Dream (2007-01-02 10:25:44)

0

102

Насчёт полей профиля - да.
А по поводу скинов - с этим там нет проблем.
Зато смайлики загружай сколько хочешь!  :)
И все логи есть, и видны форумчане в темах.  :P
И форум автоматически не исчезает, даже если год неактивный!

Отредактировано Юра (2007-01-02 20:17:46)

0

103

HELP!!!
Добрый день уважаемые админы! Прошу прощения, если я залезла не в ту тему, но мне требуется ваша помощь.Несколько дней назад был удален мой форум, полагаю по причине неактивности. Но ситуация была несколько иной. Форум сущесвовал уже почти два года и работал параллельно с одним из популярных чатов, соответственно тоже был посещаемым. 4 февраля, в связи с техническоми неполадками, чат был заморожен. На форум посетители попадали исключительно из чата, так как именно там  стояла кнопка на форум (ну, если конечно не сохраняли ссылку в избранном, что по моим наблюдениям делает очень небольшое количество человек). Сейчас проблемы с чатом устранены и он готов к работе. Если это возможно и если есть техническая возможность, прошу вас восстановить мой форум. Я и все, кто любил и бывал на нашем форуме, будем вам бесконечно благодарны. Заранее спасибо, с уважением Лиза, главный администратор чата "Джоконда" . Адрес форума: http://www.laguna.ruhelp.com/

Отредактировано Mona Lisa smile (2007-03-26 16:05:53)

0

104

2 Mona Lisa smile
Жаль конечно.... Но ничего сделать нельзя, по причине уже много раз обсуждавшейся.... Начинайте с нуля.

0

105


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Удаление неактивных форумов