Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Идеальный форум


Идеальный форум

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

Speaker

Как вариант - Спросить на специализированном форуме searchengines.ru
Я не гуру оптимизации, если неточно отвечу - найдутся те кто снова будут говорить, что здесь дают неточные ответы с предложением сменить всю команду форума ;)

Кстати, сегодня популярны переходы на один из наших форумов по запросу qake 4 :D

Отредактировано admin (2005-10-25 16:15:03)

0

92

Видимо яндекс меня не любит!
Потому что если ввести в гугле "Форум фанатов Звёздных Войн" мой на ПЕРВОМ месте!

0

93

попробуй еще раз зарегить :)

0

94

Ув. Админ может когда ни будь соизволите ответить на один маленький вопрос, а то уж все заждались, будет или нет добавлен транслит. Мне кажется это единственная важная деталь  которая действительно необходима  на форуме, я понимаю живущим в России нет до этого дела но ведь много народу болтается по свету. ;)

0

95

1. ОЧень бы хотелось on/ofline!
2. Доступ для закачки иконки на группы!
3. Мод для ника в быстрый ответ!

Это самое необходимое что надо для форума!

Первый пункт не так уж и нужен,но если можно сделать то будет хорошо.
Незнаю как у вас а у меня на форуме иконки уже давно стоят.
А вот мод для ника просто необходим....Сразу общение как то легче делается))) :D
А вообще транслит нужен.....ну и разобраться до конца чтоб форум не вис)))
(((Чёт я разогнался если так пойдёт то и доступ к Бд попрошу))) :D

Отредактировано Alexandr (2005-10-26 12:16:46)

0

96

Хотелось бы сделать на форуме, что б в теме можно было делать важным сообщения, как на форуме темы

0

97

Очень хоцца сделать оффлайн-онлайн.
Мод для ника необходим.
Очень хочется, чтобы журналы были у ВСЕХ
И рекомендации по ставке дизайна легче(((А то я ни мур-мур в этом(

0

98

я считаю что на идеальном форуме так же должена присутствовать система "респекта" ,когда пользователи способны фиксированно повышать или уменьшать "харизму" определенного пользователя

0

99

Лично для меня важен только мод Lofi-version (мод полной индексации форума для поисковиков, который переводит все в текстовый режим), причем он для меня важен больше чем все остальные возможные нововведения которые можно придумать вместе взятые, однако я сильно сомневаюсь, что администрация RuHelp поставит этот мод.

+1

0

100

Я голосую за  :D
9. Добавить в АЦ возможность включения и настройки счётчика посещений.
10. Добавить табло посетителей за сутки.

0

101

табло посетителей за сутки _---- не помешало
потом фотоальбом

а вот офлайн и онлайн лишние, нет столько народу на форумах, а админы и так видят кто есть.

0

102

Табло классно!А то у меня счетчик врет и больше,чем за час не показывает,хотя выставлено 180 минут :D Буду надеяться,что меня услышат,ведь на ногих форумах стоит табло.Плиз..... ;)

0

103

Мне кажется нужно добавить в коллекцию ещё ававтарок. А лучше анимированных для красоты и яркости форума.
А где и как можно поставить табло (счётчик) :blink:

Отредактировано DJ ILYA (2005-11-21 21:03:25)

0

104

Зачем журналы-то убрали? Это уже не портал... Галерею бы тоже добавить не мешало...

0

105

2 Будетлянин да не журналы убрали и пральна!

0

106

неее!
круто было бы если offline и online было!
удобно для другших пользователей!

0

107

Так ведь это и так видно,открыл Кто в онлайн и смотри :D

0

108

Двумя руками за онлайн-оффлайн..
+ за то чтобы в Яндексе все искалось по "внутренностям" форума а не по заголовку.. :)

0

109

2 Tomas а оно и ищется по ключевым словам!

0

110

2 CARTMAN
удобство для ленивых(уж простите)
нелюблю я эту штуку..проще уж в статистику посмотреть(кто в онлайне)
намного легче, и не забиает ничего.
2 Tomas
насчет ОН\ОФФ я уже высказался
а насчет яндЕкса-так они(поисковики) ищут то, что у них спросили. то есть наличие слов.
(а то ,что они темы не прочитывают-ну знаете, много хотите...даж админ, который человек и то не все темы читает, а что вы хотите от машины???)

0

111

ну машина то быстрее всё прочитает... ))
+ ко всему посетителей и участников, которые бы зарегились больше было бы..)) однозначно!

0

112

2 LOrdVolanDeMort
Админ читает все темы ;) .

0

113

2 Zhz
это если смотреть форум поддержки рухелпа.
а если вообще-то не всегда.зависит от админа=)
(вступать в оффтоп не собираюсь. я хапроший)

0

114

В ближайшее время планируется сделать архивную версию форума для лучшего оптимизирования поисковиками :)

С созданием архивной версии наши форумы должны быть еще выше врезультатах поиска.

А когда это можно ожидать?  :huh:

0

115

Идея с онлайн-оффлайн мне нравится. Также очень жаль, что нет возможности иметь журналы. Мое мнение - такие подарки либо всем, либо никому.
Иначе несправедливо.

0

116

2 Лапка
Всем и было:) С недавнего времени новые форумы без журналов. Но  в этом месяце вновь откроется регистрация на goodboard (там есть журналы) примерно на недельку.

0

117

Онлайн/Оффлайн
Возможность изменять базу аватоов, базу смайлов, базу картинок статусов :)

0

118

Онлайн-оффлайн
Доступ по фтп

0

119

Чего не хватает на форуме:
-возможность добавлять свои смайлики
-загрузка нескольких картинок в одном сообщении

0

120

Очень хотелось бы, чтобы пользователь №1 (Тот, кто зарегил форум) не мог быть лишён прав администратора другими администраторами.
+оффлайн/онлайн фишку, возможность менять базу аватаров и загружать картинки статуса.

Отредактировано Xripaty (2005-12-12 22:27:53)

0


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Идеальный форум