Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Идеальный форум


Идеальный форум

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

2 bug
АдминЦентр -> Скины и шаблоны -> авто-установка скинов

0

152

АдминЦентр -> Скины и шаблоны -> авто-установка скинов

хотелось бы уточнить: как называется обычный стандартный скин IPB ?
ибо в списках его вроде как нет. Его можно закачать в список для авто-установки?

буду очень признателен!

0

153

Идеальный форум - http://anarh.org/ (он же anarh.0bb.ru)

0

154

http://sgh.1bb.ru/index.php?showuser=2
нужна помощь!

0

155

2 B_M_W это не сюда

Всё оставить, рейтинг убрать, поставить репутацию!

0

156

Тебе сюда! http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...p&showtopic=986

0

157

Я очень довольна всеми функциями форума и выражаю создателям огромную благодарность. Но я ооочень огорчилась, когда удалили функцию просмотра пользователей, просматривающих эту страницу..Я думаю, что со мной многие согласятся!

0

158

Вернуть опцию "кто просматривает" и сделать off-on под аватаром пользователя. Очень хорошие функции =) Именно поэтому предпочитаю общаться не на своем форуме, а не на рухелповских.
Пирамида строится из кирпичиков  ;)

0

159

Сделать так, чтобы при создании форума уже было как миникум 20 аватарок. Амин форума должен сам их установить.

Загружать новые скины на форум

Админ должен сам сделать форму регистрации

Сделать "совиную почту"

0

160

2 лоза
Это называется PM  и оно есть =)))) А Совиная почта это на форуме ГП, харрипоттер.кам.уа, я угадала?

0

161

Чтобы возможно было сделать бекап всех постов на комп!

0

162

Я думаю надо RPG и все!

0

163

2 Том Ридл
Но ведь ето не всем будет нужно

0

164

Чтобы возможно было сделать бекап всех постов на комп!

Это как?

0

165

2 Zima
Чтобы можно было все посты в случае удаления форума восстановить

0

166

Базу данных сделать доступной админу. Обновить форумы до версии 2.03 (кажется такая). Не удалять в течении 10 дней, хотя бы месяц сделать. Игрушки сделать можно, хотя мне это не нужно, чисто так для развлечения. Сделать так чтобы в портал новости добавлялись не через темы на форуме а так.

0

167

Базу данных сделать доступной админу. Обновить форумы до версии 2.03 (кажется такая).

Двумя руками и ногами за!

0

168

Обновить форумы до версии 2.03 (кажется такая)

во первых не 2.03  а 2.0.3, а во вторых это дорого

0

169

во первых не 2.03 а 2.0.3, а во вторых это дорого

Ну ты знаешь, мне как то наплевать, хоть 2.0.4 =) в чём ценность этой услуги?

0

170

2 alexsei
2 Слава
Обсуждаем свое видение версий в личку....
Тут только конкретные предложения и пожелания.

Отредактировано Dron (2006-02-13 23:03:53)

0

171

2 Dream не всем, но многим

0

172

Хорошо бы добавить скрытый текст для прятания ссылок.

0

173

2 LuckyAngel
Я так думаю (может, я ошибаюсь), что форумов с тематикой Общих намного больше, чем Ролевых

0

174

Всем привет! В этом посте я выскажу всё что хотел сказать одним сообщением. Во первых большое спасибо человеку с ником Maslo за его дополнения к форумам. Так же всему Рухэлпу который дал нам возможность воспользоваться такой услугой как персональные форумы.
Ну а теперь по теме. Не знаю есть ли такое или нет но я хотел бы чтобы при удалении сообщений пользователя они автоматически вычитались из общего количества его сообщений. А то мне приходится записывать все удалённые сообщения пользователей и потом вычитать их из общего количества сообщений данного пользователя. А модерам отсылать данные по удалённым сообщениям мне. Так же хочу чтобы была возможность просмотра всех тем созданных одним из пользователей. Так будет проще плюсовать рейтинг за заслуги перед форумом. Ну вот пока и всё. Если я что то не правильно или некорректно написал поправьте меня.

Отредактировано Zhz (2006-02-24 14:40:50)

0

175

А то мне приходится записывать все удалённые сообщения пользователей и потом вычитать их из общего количества сообщений данного пользователя.

Насколько я знаю в админке статистика написанных сообщений правильная в отличие от той что на главной странице.

0

176

Нет ты меня не правильно понял. В общем я хочу чтобы послу удаления сообщения пользователя оно автоматически вычиталось у него из общего количества его сообщений.
И возможно ли сделать такое чтобы каждый из пользователей форума мог плюсовать рейтинг другому пользователю за хорошие темы и сообщения?

0

177

2 Lёx@
Напонинаю, что рейтинг - это системма предупреждений
и увеличение его за заслуги, к хорошему не приведет...

0

178

Журналы убирать не надо - полезная фишка. Для меня - точно. На игровых форумах - вообще ценная. А вот без возможности скачать базу - несколько неуютно. В последнее время не работает сайт на фатале, да и форумы иногда подглючивают. Немного на нервы действует. А вдруг чего... ;)

Отредактировано CRIttER (2006-03-03 13:22:18)

0

179

Возможность менять дизайн индивидуально каждому, возможность иметь личный ящик, и т.д.

0

180

2 Улитка
Все это и так есть на форумах IPB

0


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Идеальный форум