Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Календарь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот я захотел добавить в колендарь своё событие, нажал "Добавить событие" написал всего 74 символа, нажал "Добавить", а он пишет что допустимая длина сообщения 1 символ :blink: , кто может мне помочь, заранее блогодарен! :(

0

2

2 Alex
Даже не знаю, в чем может быть дело. Я с календарём эксперементировал изрядно, но такого не встречал... Да и в шаблонах не видел настройки максимального количества знаков.
У меня максимально 102400.

0

3

2 Alex
Даже не знаю, в чем может быть дело. Я с календарём эксперементировал изрядно, но такого не встречал... Да и в шаблонах не видел настройки максимального количества знаков.
У меня максимально 102400.

Вот, у меня тож эта проблема появилась недавно....я до етого писал было всё намано, а щас хотел добавить праздник Рождество, а оно мне так :(

0

4

Все там пашит...
Зайди в модерацию там напиши дату и название праздника...
Напиши начало и окончание праздника...И описание не забуть!!!

0

5

Все там пашит...
Зайди в модерацию там напиши дату и название праздника...
Напиши начало и окончание праздника...И описание не забуть!!!

Угу, а я ваще говорю про количество символов в описании этого праздника! :P

0

6

А да , там можно описать только очень коротко....

0

7

2 Alex
Слушай, перерыл шаблоны, не нашёл, где назначается количество символов. Ума не приложу, где эта штука может быть :blink: .

0

8

А да , там можно описать только очень коротко....

Угу, я ваще не как немогу описывать :(

Слушай, перерыл шаблоны, не нашёл, где назначается количество символов. Ума не приложу, где эта штука может быть

Прям мистика какаято:(

0

9

коротко? да не может быть..я там рассписывался что было не коротко

0

10

Подскажите пожалуйста, как разрешить всем пользователям добавлять события в календарь?

0

11

в настройках групп.

0

12

Можно ли прописать, чтобы события отображались не на ближайшие 2 дня, а дней на 5, 7?

0

13

Можно ли прописать, чтобы события отображались не на ближайшие 2 дня, а дней на 5, 7?

в сиситемных настройка,(Календарь/Именинники) в графе "Отображать будущие события в пределах [х] дней" ставь сколько тебе надо

0

14

Спасибо.

0

15

Народ, у меня с этого года перестали отражаться календарные события.
Все как описано у меня сделано.
Но, ё, не отражается и всё тут.
Хныки...

0

16

с этого года перестали отражаться календарные события.

Такая же проблема.
В админке настройки не меняла.

0

17

Попробовала отредактировать событие. Поменяла начальный год с 2005 на 2006 (там где устанавливается для чередующихся событий с какого года по какой). Заработало. НО:
1) редактировать все события заново очень утомительно
2) именинники все равно не отображаются

0

18

А где эта кнопочка "Добавить событие"
Искал - не нашёл.

0

19

А где эта кнопочка "Добавить событие"

Заходишь в календарь, а так кнопочка.  :)

0

20

Оказалось всё как легко :) А я искал в админке...

0

21

Тогда ещё один вопрос, а можно ли изменить надпись "Календарные события в пределах следующих 5 дней" на что-нибудь другое, например, "Предсказываю в ближайшие 5 дней"

0

22