Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Информация сервиса » Восстановление прав админа


Восстановление прав админа

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Я тут впервые, создала свой сайт! ;)
А вход для админа стёрла вовремя создания сайта!... :huh:
Что же теперь делать!... :(
Мой сайт зовётся - Prizrachnaja Bashenka!!! :unsure:
Хотите и адрес напишу: http://ghost114.qps.ru
Только подскажите что мне теперь делать!?
Как восстановить этот вход, чтоб продолжить постройку нового сайта!???
Помогите, пожалуйста... :o

0

32

!help!
10 ноября зарегистрировал форум schwede.1bb.ru В тот же день занялся настройкой, созданием тем...

Сегодня при попытке его загрузки увидел Uploads.ru

Хотел бы узнать, можно ли восстановить форум или же необходимо создавать новый?

Восстановить нельзя, т.к. он удален физически за неимением новых сообщений в течение 10 дней.

Отредактировано admin (2005-12-07 12:51:25)

0

33

tnx 4 help

возник еще один вопрос:

удаляется ли форум при отсутствии новых сообщений в течение 10 дней,
но при редактировании имеющихся сообщений в этот период?

0

34

tnx 4 help

возник еще один вопрос:

удаляется ли форум при отсутствии новых сообщений в течение 10 дней,
но при редактировании имеющихся сообщений в этот период?

Форум автоматически удаляеться, если на нем нет сообщений в течении
10-ти дней. Не зависимо от того, делает ли админ что-то с настройками
форума в эти дни или нет.

0

35

Sorry, а на Mybb  будет такая функция?

0

36

помогите плиз! в форумах ламак пока что, удалил сам себя(((((
форум этот нужен. на ваш адрес с мыла послал запрос. помогите пожалуйста. решается судьба нового года)
спасибо
wwwompro.0bb.ru

Отредактировано Massimo (2005-12-26 00:26:16)

0

37

У меня форум в сети ruhelp, но на др. сервере, и точно такая же проблема... ни разделы, ни Админка не работают :(

0

38

Админы, ну помогите... как попасть в АЦ !!! Я на форуме зареген и не удалён !!! Но в АЦ не могу попасть ... как быть ?! Помогите (сслыка на форум внизу)... :(

0

39

2 NightWish
Попробуй эту ссылку: http://www.ruhelp.com/forums/admin.php?
Больше ничем помочь не могу.

0

40

сёня утром захожу на форум - и нате вам) подарочек)
http://zasada.goodboard.ru/index.php?showtopic=178
права-то свои я восстановила... того пользователя забанила. и по имени и по ай пи... по у него же, возможно, "плавающий" ай пи...
а ещё и если он удалит меня - плооооохо будет...
чё делать?

0

41

2 tornado_of_souls
Удали его...
Потом смени свой пароль, а еще хорошо бы сменить e-mail и не ставь его в профиль.
И никому эту инфу не давай...

0

42

Здрасте, помоги пожалуйста мне вернуть права админа,  я поставил на своём форуме Viper-City  девчонку админом, а она  сняла меня с админства,  и начала устраивать беспредел,   прошу помогите пожалуста.

мой форум http://viperciti.goodboard.ru/

Отредактировано DJ_VIPER_JD (2006-02-14 05:31:43)

0

43

Дрон, ты не понял... Меня не снимали с Админа, я по - прежнему Глав. Админ ... но я не могу зайти в АЦ :( - вот в чём дело, я об этом у тебя спрашивал. Вопрос - почему ?! Система говорит, мол пароль не правельный или нет прав, но всё есть, так как надёжный человек мне в этом вопросе помогал... Как быть ?!

0

44

2 NightWish
На своем форуме нажми ссылку "Выслать повторно письмо для авторизации" Возможно поможет. Либо воспользуйся востановлением прав админа.... в первых постах этой темы.

0

45

Я воспользовался востановлением прав админа. Вы наверно не поняли всей проблемы:)) У него есть права....на кого форум зарегестрирован, но он забыл пароль.
Нужно пароль...к кому обратиться?

0

46

Помогите!!!
Мне подруга отдала форум, ну как бы своё имя и пороль.Ну я зашла,переиминовала себя и сменила пороль.Ну сижу в админке категорию создаю,как бац" Я вылетаю и меня просят заного зайти.Ну я ввожу всё не заходит.Ну подождала заного зашла-зашло.Только теперь на месте ссылки "Админ Центр" и "Модерация" стоит "Выслать повторно письмо для активации ".Ну я нажимаю туда.Пишут,что типо неправильно.Уже и воспользовалась восстоновлением пра админа, а мне пишат, что этот пользователь и так админ!

0

47

2 Сноб
Пусть воспользуеться функцией востановления забытого пароля...
Есть на каждом форуме...

0

48

2 Марсяня
Адрес форума и свои данные для входа на форум.. Мне в личку.
Посмотрю, кто есть кто.

0

49

Если можно сделайте пожалуйста восстановление прав главного админа, в случае его удаления с форума(с подтверждением по почте),мне кажется эта функция сможет гораздо лучше защитить форумы от непредвидиных ситуаций,особенно если на форуме несколько админов,ведь всякое бывает(ссоры и т.д.) ;)

0

50

2 meat
Это невозможно.... так как при удалении гл. админа с форума...
доказать его принадлежность к этому форуму становиться невозможно.... Потому такой функции скорее всего не будет.

0

51

Так была же идея подтверждения по почте??такое возможно???
Или сделать,если такое возможно, чтобы админа главного вообще нельзя было удалить.... :huh:

0

52

Пожалуйста, помогите восстановить права админа на этом форуме.
Произошёл какой-то глюк(кто-то хакнул???) и все(2) админы лишились своих прав, а также лишился соей должности СуперМодер.

ЗЫ: На сайте восстановления прав пишет: "Администратор форума witchelyon и так имеет права администратора"

0

53

2 Vl@d Zola Jr.
В данном случае права востановлению не подлежат.
Регистрируй новый форум.

0

54

Дело в том, что админке этого форума хочется именно на ИПБ регить - а пока доступно только PunBB.
Вы уверены, что никаких шансов нет - вдруг кто-то просто спёр пароль и разадминил по-обычному, через админку.

ЗЫ: Никто не был удалён

0

55

2 Vl@d Zola Jr.
Вариантов нет

0

56

Здравсвуйте. такая проблема. назначил 2ым админом другого человека и сегодня он меня забанил и решил прав админа. Можно ли восстановить права? адрес wwwharryworld.1bb.ru Логин Mattias.могу еще сказать мыло на которое регил форум

0

57

2 Mattias
На этом форуме нет пользователя с таким ником.

0

58

а возможно то ,что меня удалили?если да то наверняка сохранались мои посты там.можно ли что то сделать?или только удалить форум?также есть письмо которое пришло при регистрации

Отредактировано Mattias (2006-03-08 23:14:18)

0

59

2 Mattias
Думаю, что сделать ничего нельзя.....
Так как пользователь с твоим ником удален.

0

60

Уважаемые админы,

Вы логи ведете? Посмотрите по времени в конце-концов, около восьми вечера банился и удалялся логин mattias. Почему нельзя его восстановить (завести новый)?
Какие доказательства авторства форума Вы примете?
Жулик ведь сейчас сидит довольный и руки потирает! Мне обидно, а Вам?
Делаете ли Вы резервные копии баз? Можно было бы восстановить вчерашнюю копию...

0


Вы здесь » Форум сервиса » Информация сервиса » Восстановление прав админа