Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Закрыть форум от гостей


Закрыть форум от гостей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошу прощения за вопрос.
Можно ли сделать так, чтобы форум был, так сказать, закрытым. То есть, чтобы гости не вошедшие под никами, а так, забредшие не могли его читать, как например здесь, я не авторизован, но могу проматривать темы, читаю все. А чтобы посмотреть, мне надо обязательно зайти на форум.

Помню, это было можно как-то сделать.
Но сейчас из головы напрочь вылетело. Аблазил весь АЦ, что-то не соображу как и где.

Не могли бы помочь.

Спасибо.

0

2

АЦ -> Безопасность -> Включить принудительную регистрацию для гостей, перед допуском на форум?

0

3

Спасибо, попробую.

0

4

всегда пожалуйста=))

0

5

small если хочешь закрыть конкретно какой то раздел то:

Настройки форумов | Управление форумами | Выбираешь какой раздел и жмёшь | Параметры доступа
Теперь убераешь все галочки у поля Гость

0

6

Первые 2 совета правильные. И есть ещё - соответственно настроить
группу пользователей "Гости". Так что - можно это сделать по 3-м
параметрам.

0

7

в настройках группы "Гость" поставить "нет" в графе "Могут просматривать темы других пользователей?" тогда гости будут видеть форумы, но не смогут прочесть темы в них ;)

0

8

Помогите пожалуйста, кто-нибудь... :help:  :help: Я уже просто с ног сбилась, пытаясь понять, в чём дело... У меня гости не могут просматривать ни один форум, для них включена принудительная регистрация, в настройках группы установлено, что они не могут видеть форум, но, тем не менее, время от времени на форуме берётся откуда-то один гость... А теперь их стало 2 :blink:
Помогите, пожалуйста, разобраться, что за чертовщина и как от этого избавиться... :help:
вот скриншот с форума:

Отредактировано txf1013 (2005-12-23 02:30:53)

0

9

Но, тем не менее, в админпанели всё выглядит таким образом. В группе Гости стабильно прописался 1 гость :huh: Но их теперь отображается 2, а прописан 1...
Можно ли как-то его оттуда убрать? :huh:

0

10

А может, это поисковые боты  :)

0

11

Когда гость попадает на страницу с принудительной регистрацией , он автоматом пречисляеться к списку посетителей как Гость :)
Для этого необезательно заходить на сам форум.

0

12


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Закрыть форум от гостей