Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » Цветные ники в теме


Цветные ники в теме

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

2 TWIST
ты копировал 1 скрипт

Читай внимательно 1-ый пост данного топика. Там описывается как сделать чтоб при нажатии ник шел в быстрый ответ (скрипт там в аттаче висит)

0

62

Спасибо...классно пашет! :D

0

63

Все! Все получилось. Огромное спасибо. Хорошая штука. ;)

0

64

Всё работает ,Maslo спасибо! :)

0

65

У меня всё получилось! B)
Спасибо, Maslo! :)

0

66

когда пытался это сделать у меня появился косяк,всё на место поставил и у меня теперь на форуме к каждому нику прибовляется ',userName,''); } как это убрать?

0

67

2 Maslo Спасибо большое за скрипт!
Все поставил.Отлично работает(у меня ник в качестве ссылки)

0

68

После долгих трудов и прочтения этой статьи, в которой больше вопросов "как это сделать" мне все же удалось сделать, чтобы все нормально работало (почти, при нажатии на ники ничего не происходит... ну это я сам попробую подправить, и еще каким-то образом перестала работать 2 полоска рейтинга(накой она мне нужна?)) и даже больше - я сделал, чтобы так же изменялся и размер  :) 

Теперь у меня вопрос: можно вставить шрифт в эти названия или как нибудь добавить, чтобы большая надпись казалась красивее?

0

69

2 Igorix
<font name="Comic Sans"> </font>

Но, вообще-то по идее всё должно работать чисто- рэйтинги не должны исчезать, ник имеет свою функцию и т.д. В работоспособности скрипта, можно убедится глядя на этот форум.

0

70

Да нет, я разобрался. Это я при копировании какой-то тег не закрыл
А так все идеально работает, Спасибо!

0

71

Ок, не за что

0

72

значит такая проблема! у меня модератор и администратор как тока я вставил скрипт на всём форуме и на главной странице и в сообшениях имели своеобразные цвета, щас захожу,цвета админов и модеров видны только на главной странице,а в темах у всех одинаковые, в чём может быть проблема?
скинте плзз ктонить скрипт в личку, а я его сам подредактирую под свой форум.......

Отредактировано San4ozZZ (2006-01-16 18:04:09)

0

73

2 San4ozZZ
кто-то потёр
а зачем кидать в личку? в первом посте он так и висит

0

74

просто

Код:
<span class='{$post['name_css']}'>{$author['name']}</span>

этого тоже нету, и поэтому не знаю куда вставить тот скрипт.....

0

75

пробуй методом тыка
вставляй- смотри где вылезет, и так пока не получится :)
3 минуты подбора и готова  :D

0

76

2 Maslo

а для тех,у кого просто приставка цветная это подходит? :o

0

77

цветная приставка, которая ставится в АЦ, видна на главной странице внизу в статистике, а в темах не видно.
Пусть будет и там и там.

0

78

АЦ -- Скины/Шаблоны -- HTML Шаблоны -- Ваш скин -- Настройка HTML -- Topic View Section --Post Entry.

ну выложите ктонибудь,сюда или в личку весь код, а я под свой форум сам подставлю.........просто кудато делся у меня этот код

Код:
<span class='{$post['name_css']}'>{$author['name']}</span>

и не могу найти куда подставить скрипт, на цветные ники

Отредактировано San4ozZZ (2006-01-18 15:29:57)

0

79

2 San4ozZZ
выслано тебе в ПМ

0

80

Класный скрипт, нечего сказать но есть одно "но", тут сказано, что строчку

<span class='{$post['name_css']}'>{$author['name']}</span>

нужно заменить на скрипт для цветов, а в топике про добавление ника в быстрый ответ нужно заменить ту же строчку на другой скрипт. Я виж что здесь вроде и то и то работает но как вы совместили эти два скрипта?
Заранее спасибо!

0

81

2 Ferrari
эти скрипты уже совмещены :)
Читай первый пост, там ниже дан в txt файле скрипт цветных ников+добавление в быстрый ответ

0

82

Я все зделал как надо но ничего не измеенилось,как видите в нике

0

83

У меня вообще ники пропали у пользователей! :((
Вот мой код что не так?:

Код:
<script type="text/javascript">
<!--
var forum = "http://lobstersforum.0bb.ru/index.php"
var group1 = "Группа: Admin"
var group2 = "Группа: SuperModer"
var gruop3 = "Группа: Продвинутый" 
var gruop4 = "Группа: Бывалый" 
var gruop5 = "Группа: Member" 
var gruop6 = "Группа: Helper" 
var s="{$author['member_number']}"
var x = s.substr(16,s.length);
var na = "{$post['name']}"

if ( "{$author['member_group']}" == group1) {
  document.write ('<B><a href="',forum,'/index.php?showuser=',x,'"><font color="red">',na,'</font></a></B>');
}
else if ( "{$author['member_group']}" == group2){
  document.write ('<B><a href="',forum,'/index.php?showuser=',x,'"><font color="green">',na,'</font></a></B>');
}
else if ( "{$author['member_group']}" == group3){
  document.write ('<B><a href="',forum,'/index.php?showuser=',x,'"><font color="yellow">',na,'</font></a></B>');
}
else if ( "{$author['member_group']}" == group4){
  document.write ('<B><a href="',forum,'/index.php?showuser=',x,'"><font color="blue">',na,'</font></a></B>');
}
else if ( "{$author['member_group']}" == group5){
  document.write ('<B><a href="',forum,'/index.php?showuser=',x,'"><font color="orange">',na,'</font></a></B>');
}
else if ( "{$author['member_group']}" == group6){
  document.write ('<B><a href="',forum,'/index.php?showuser=',x,'"><font color="magenta">',na,'</font></a></B>');
}
else { document.write ('<B><a href="',forum,'/index.php?showuser=',x,'">',na,'</a></b>');
}

//-->
</script>

0

84

скинь мне пасс в личку, я попробую тебе настроить так же как у тебя в примере

0

85

Все получилось, вот только как теперь быть с незарегистрированными пользователями, их ник или надпись "Guest" не отображается :(

0

86

2 LuckyAngel
что-то не так установили.
У меня всё работает

0

87

2 Maslo
Все, разобралась, строчку в скрипте пропустила. Спасибо.
Только еще одно, возможно, не из-за скрипта. Гость пишет свое имя, а в теме остается Guest

Отредактировано LuckyAngel (2006-02-07 08:12:15)

0

88

2 LuckyAngel
в последнем

Код:
else { document.write ('<B><a href="',forum,'/index.php?showuser=',x,'">',na,'</a></b>');
}

Попробуйте заменить на:

Код:
else {document.write('
<span class="{$post['name_css']}">{$author['name']}</span>')
}

0

89

Не получается,совсем исчезли гости. Код у меня стоит, из вложенного файла, где ник - ссылка на добавление имени в быстрый ответ.

0

90

У меня все получилось! Спасибо!  B)  Сначала, правда, скобочку забыла и вместо ников были script type... :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » Цветные ники в теме