Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » Цветные ники в теме


Цветные ники в теме

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Не увидел, что бы в одном скрипте сразу был и цветной ник и ссылка в быстрый ответ)
Доделал немного скрипт:

Код:
<!--//цветной ник
**************************************************************************************************************-->
<script type="text/javascript">
<!--


var forum = "Ваш форум"
var group1 = "Группа: Администраторы"
var group2 = "Группа: Пользователи"
var s="{$author['member_number']}"
var x = s.substr(16,s.length);
var na = "{$post['name']}"
var skr = "javascript:addName('[b]{$post['name']}[/b]');"


if ( "{$author['member_group']}" == group1) {
  document.write ('<B><a href="',skr,'"><font color="red">',na,'</font></a></B>');
}
else if ( "{$author['member_group']}" == group2){
  document.write ('<B><a href="',skr,'"><font color="green">',na,'</font></a></B>');
}
else { document.write ('<B><a href="',forum,'/index.php?showuser=',x,'">',na,'</a></b>');
}

//-->
</script>
<!--//цветной ник
**************************************************************************************************************-->

:warn:
А Вы не пробовали смотреть первый пост темы, который даже закреплён в шапке :angry: ? Не надо изобретать велосипед.
Zhz.

Отредактировано Zhz (2006-03-09 17:49:37)

0

92

ники пропадают когда группа описана так: "Группа"Новички"-когда кавычек больше 2,то ники пропадают.Уберите в середине кавычки и все будет ок)

Отредактировано Галия (2006-03-09 03:28:40)

0

93

У меня ни чё не пропало, просто не чёго не вышло. Всё осталось, как и было.

0

94

а у меня в опере работает всё нормально . а те кто сидит в Экспорере. у тех над аваторкой ников вообще не видно...
в чём проблема ?

0

95

где-то что-то не так установил, в ИЕ не прошло, а в Опере прошел.
Этот скрипт вообще простейший и работает на всех браузерах.

0

96

Решила добавить две новые группы, и соответственно, изменгить скрипт. Сделала, как говорится в дополнениях в закреплённом сообщении. Все ники попропадали.
Прочла всю тему, но так и не поняла, в чём дело :unsure:
Вот выкладываю текстовый документ с исходным кодом и кодом, как он у меня выглядел после добавления двух новых групп (добавления во втором случае я выделила жирным наклонным шрифтом)
Объясните мне, что у меня неверно и, если можно, наглядно покажите на моём коде, где у меня ошибка... :rolleyes:  :huh:  :unsure:

0

97

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕХАААААААААААА!!!!!!!!!!! все круто Спасибо Масло!

0

98

Тлько я Зеленый заменил на красный у себя как админа у НБ на оранжевый

0

99

У меня всё получилось. В теме цветные ники. А как сделать чтоб на главной было как на этом форуме [Администратор] [Координатор] [Модератор форума] [Пользователь] [Заблокированный].
А то я не нашёл! Скажите пожалуйста!

Отредактировано Mafioz (2006-04-06 21:29:53)

0

100

Да это нафиг не надо, просто в настойках группы вставь цвет чтоб выделялось на главной

0

101

Прикольно, спасибо :)

Отредактировано Grounder (2006-04-09 10:48:21)

0

102

хм Масло странно в прошлый раз ставил скрип все работало нормально а сейчас пишет 2 ника! 2 в низу

0

103

Самый прикол в том что если активировать эту опцию - поменяются цвета удалённых участников, которые писали, до этого в форуме и были удалены. никто не замечал? :(

0

104

ну если ты задал цвет группе удаленных пользователей, то да, конечно.

0

105

Группа УДАЛЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕй??? хм. странно!
Я думал что зарегистрированные и писавшие а затем удаленные пользователи переходят  в группу ГОСТИ, их ники в постах в темах "краснеют"  а вместо профиля появляется надпись UNREGISTERED!  :)

0

106

Спасибо, вставил - робит))

0

107


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » Цветные ники в теме