Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » Медали к форуму


Медали к форуму

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

Всё сам разобрался.

0

272

Помогите мне, ничего не получилось. Отображается post-123123.gif:За что-то. Т.е. сама картинка не отображается. А в постах этого вообще не видно.
Скажите точно какой надо адрес вставлять вместо красного: форума? темы? или uploads/мой форум?

0

273

Народ!Как поставить на 2.1.7?

0

274

2 SVP
На Сервисе RUHELP.COM Стоят форумы IPB версии v1.3 Final
с ними и работаем.... По 2.1.7 лично я ничего не знаю....

0

275

А у меня по-другому получилось медали сделать. Надо создать доп. поле в профиле юзеров с опцией выбора, а в post entry дописать:
<font color="#008c00"><b>Место работы:</b></font>{$author['field_X']}<br /> :)

0

276

У кого есть желание,помогите,пожалуйста,для 2.1.7 сделать.(напишите куда вставлять код)

0

277

Если по-моему способу, то делай что написано выше, но ничего меняй в header, а только вставь мой код в post entry.

0

278

В том то и дело,что в 2.1.7 нет никаго headera или post entry :(

0

279

:( Тогда и не знаю как помочь.

0

280

2 SVP
а админка-то у вас вообще есть?И редакция HTML? :blink:

0

281

Сначала создаём доп. поле профиля. Не важно, сколько символов.Главное, чтобы текстовое поле. Если вы не хотите, чтобы пользователи ставили себе сами медали, то везде отмечаете галочкой "нет"..
Запоминаем номер доп. поля...

Я может и тупой задаю вопрос, но где надо и как в админ-центре создать новое поле в профиле?

0

282

2 Diemeat
АЦ -- Пользователи и группы -- Доп-ные поля профиля

0

283

2 Diemeat
АЦ -- Пользователи и группы -- Доп-ные поля профиля

Во блин! Спасибо! Я помню что где-то это уже видел...
А я в шаблонах сижу...спасибо!

0

284

Всё я поставил, но медали почему то не отображаются...в моём профиле стоит код вместо картинки...  :(
http://ufoaftershock.0bb.ru/ вот зайдите может вы поймёте в чём беда?

0

285

2 Diemeat
В этой теме этот глюк уже обсуждался....
Переодически такое случается так как медальки висят на Народе, а это весьма глючный сервис.
И на всякий пожарный проверь правильность установки кодов еще раз.
Если не получится, то посмотри инструкцию на моем форуме, у некоторых пользователей после этого все вопросы отпали... Читай тут.

0

286

Хех Dron!
У тебя даже лучше инструкция чем тут!
Но прикол в том, что помоему мой форум вообще не понял того что я вставил! У меня не под аватаркой ничего нет, а в профиле так и написано: 17:За то, что сделал медали!

0

287

2 Diemeat
В профиле так и должно быть... это у всех так получается, не знаю почему.

0

288

2 Dron!
ХЕх! Только админы могут видеть, гости и пользователи не могут! Это хорошо!
Странно, ведь у остальных медали есть!  :(

0

289

var MUrl='http://speaker.jino-net.ru/medals2/r';

Меня это беспокоит!
По этой ссылке выдаёт ошибку 404!
Может в этом косяк?

0

290

2 Diemeat
Сделай как у меня и все должно работать...
так сделано примерно на пяти форумах и все работает, хотя как я и говорил иногда глючит из-за Народа.

0

291

Хорошо! Сейчас ещё раз переделаем!
Кстати насчёт твоего форума...ты всё сам отредактировал или поменял скин?  ;)

0

292

2 Diemeat
Скин рисовал сам, примерно месяц... Сделан на базе основного.

0

293

Dron
Я бы хотел, чтобы ты меня научил как оформлять свой форум! В каких местах(шаблонах) где что надо вставлять! Напиши мне ПМ!  ;)

По поводу медалей:
Повторил ритуал дважды как у тебя, но медалей почему то нет! Вот вздляни сам: http://ufoaftershock.0bb.ru/index.php?showtopic=281

0

294

2 Diemeat
Это очень трудоемкий и долгий процесс...
Я до всего этого сам дошел, нужно только пошерстить архив и набраться упорства и терпения. А я человек занятой, в инет выхожу только с работы... Времени почти нет, а дома семья и все такое.

0

295

Ув. Админестрация... прошу, очень прошу, изменить первый пост, закрепленный в шапке темы. Так как там допыщены ошибки, которые исправлял ExperT.

Вот линк на его поправки
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...indpost&p=31946

А то пришлось читать 12 страниц ошибок, пока не напоролся на его пост. Спасибо. Все работать начало.

0

296

Даже этот вариант не помог!
Во блин..... :(

0

297

Все получилось после того как я заменил header и post entry оригиналом!!!
Потом ещё раз сделал процедуру и всё есть!
Dron, посмотри на главную страницу моего форума(и одну тему, где медали): http://ufoaftershock.0bb.ru

Ну как тебе? нормально украсил?
Что ещё можно сделать прикольное?

0

298

пожалуйста кто может войти на мой форум с моего ника и сделать медальки!! Мне очень очется,но никак не получается!!! плиз!!!  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

299

mute.1bb.ru - как вам мои медальки? :D

0

300

2 Yorky Girl

делай все как написано, вчитайся и делай все пошагово! И все получится. По моей просьбы были внесены коррективы в 1й пост и он изменен. Там 100% все работает!

0


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » Медали к форуму