Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Вопрос по модерации


Вопрос по модерации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я включила своему модератору функцию, что бы он мог редактировать профиль пользователей, а у него она не работает. Пишет, что у него такой возможности нету. Почему она не работает и как ее включить что бы она заработала?  :huh:

0

2

2 Sprit
Я модератор этого форума и у меня тоже нет такой функции,
возможно, что мне она просто не дана, а возможно, что она просто не работает...
Я чуть позже попробую дать эту функцию кому-нибудь из своих модераторов и спрошу работает ли и как.

0

3

Возможно, что я и ошибаюсь, но думаю это работает...
Если у модератора есть эта функция, то находясь в своем модерируемом форуме, модератору надо нажать ссылку Модерация, в шапке форума и перейти по ссылке Управление пользователями вверху в центре страницы... а дальше все будет ясно...

Отредактировано Dron (2006-08-31 12:50:58)

0

4

Возможно, что я и ошибаюсь, но думаю это работает...
Если у модератора есть эта функция, то находясь в своем модерируемом форуме, модератору надо нажать ссылку Модерация, в шапке форума и перейти по ссылке Управление пользователями вверху в центре страницы... а дальше все будет ясно...

Увы, ничего почему-то не работает. Я все несколько раз проверяла. Все включено, но не работает почему-то. Мой модератор заходил в модерируемый форум, нажимал эту функцию, но у него вс равно пишется что у нет доступа к этой функции. Я потом сама под его аккаунтом заходила и проверяла... не работает и все! :blink:

0

5

2 Sprit
Тогда не знаю....
У меня на этом форуме данная функция работает..

0

6

Прикол в том, что админ выдаёт все галочки модеру, что можно, а что нет!  ;)
Возможно админ это упустил!

0

7

2 Diemeat
Это онятно...
Но прикол еще и в том, что она админ на своем форуме и утверждает, что все галочки выставлены, а модер по прежнему не может пользоватся этой примочкой.

0

8

Может проблема в том, что где-то шаблон был запорчен в разделе модерации?

0

9

Может проблема в том, что где-то шаблон был запорчен в разделе модерации?

Вообще-то я не трогаю того что не знаю... мало ли что!
А галочки действительно везде оставлены правильно.

0

10

Вообще-то я не трогаю того что не знаю... мало ли что!

Я имеею ввиду что ты случайно удалила или прописала(незаменила) что-то в шаблоне, такое может случится!  :angry:

0

11

Я имеею ввиду что ты случайно удалила или прописала(незаменила) что-то в шаблоне, такое может случится! 

У меня даже случайно ничего не удаляется!  :angry: Я всегда знаю что я удаляю.

0

12

2 Diemeat
Оффтоп:
Что ты пристал к девушке, сам то шаришь, лучшеб чёнибудь дельное говорил.  :angry:

0

13


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Вопрос по модерации