Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Форум не принимает ответы и не создает новые темы!


Форум не принимает ответы и не создает новые темы!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Админы-модераторы!
Ну, мой форум пока еще дышал.. на ладан, правда... Но сейчас вообще отказывается моздавать новые темы, хотя на  главной показывает их и принимать новые посты в уже созданных.. пока через форму полного ответа.. Быстрый еще дышит..

Отредактировано Fiona (2006-11-03 13:46:44)

0

2

Dron, только не надо через неделю говорить, что все в порядке...
потому что все, что запостили сейчас, сожрала глокая куздра...
А если это планоый  глюк - предупреждайте..

Отредактировано Fiona (2006-11-03 14:03:57)

0

3

Уже и не редактирует посты...
Интересно.. это только у меня, или вообще...?

0

4

Та же хрень. Посты принимает, но не показывает. Часть пользователей ( включая админов ) не видит, хоть они и в сети.  Посты однако редактировать можно...
Бред какой-то...

0

5

Ну так пятница ж.. у него критические дни - четверг-пятница...  в админке тоже ничегоне не редактируется..

0

6

И что? Теперь ReadOnly-доступ? Ниче запостить нелзя. :(

0

7

У меня тоже самое :angry:
Это ужас какой-то

0

8

У меня пока всё нормально...Боюсь (((

0

9

Это по ходу - подарок от Goodboard'a. До сих пор ничего не пашет. Уважаемые админы, ждем ваших коментариев по этому поводу и самое главное, когда будет произведена отладка? 
С уважением...

0

10

Да, на вебталке та же хрень. Я вот боюсь, если в течение 2 недель (или сколько там написано) не будет сообщений - не удалится ли форум автоматом???

Отредактировано Dmitry (2006-11-04 16:15:26)

0

11

Ну.. второй-то баннер внизу они исправно снова выставили...  а чтобы наладить работу нормальную...
А сейчас вообще лапки откинул... Ужас какой-то...
Админ, ауууууууууууууу...

Отредактировано Fiona (2006-11-04 16:31:10)

0

12

Не делает чести сервису...
Кстати, сколько раз уже говорили про ошибку, когда одно сообщение, написанное позже, над другим выставляется...Второй баннер снова поставили...
Сейчас придёт наш уважаемый Дрон, скажет, что всё хорошо, и будем мучаться дальше...
Приглашаю пообщаться на моём форуме, пока его не свалило тоже(

Отредактировано Dream (2006-11-04 17:34:34)

0

13

Вроде бы как заработало. Будем надеяться на лучшее...
Спасибо за отладку.

0

14

Ой... подождем пару дней...
Если заработало, то спасибо, но просьба к админам-модераторам информировать всё-таки народ...

0

15

Улыбало, когда у меня раздвоение личности было.. Зашел под одним ником, считает, что в теме 2 человека с идентичными никами))) И каждый пост клонится)))

0


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Форум не принимает ответы и не создает новые темы!