Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Регистрация ботов


Регистрация ботов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Товарищи админы,  посленее время у меня на http://ed4m0054.webtalk.ru/ за день регистируется от 3 о 7 рекламных ботов. Раньше код безопасности их останавливал, а теперь нет. Можно ли с этим как-нибудь бороться, а то надоедает каждый день их удалять.

0

2

Сделай на время подтверждение регистрации админом. Или по мэйлу, если ещё не стоит.

0

3

Сделай на время подтверждение регистрации админом. Или по мэйлу, если ещё не стоит.

Так это только помогает, чтобы сообщения не писали. Аккуанты-то все равно создаются. :(

0

4

Тогда не знаю, что делать...Можно отключить на время регистрацию, но это болезненно для форума...

0

5

Установи галочку - УДАЛЕНИЕ НЕ поттвердивших регистрацию черех n-ое кол-во дней вот и всё.
у меня 30 дней стоит. :)

0

6

Установи галочку - УДАЛЕНИЕ НЕ поттвердивших регистрацию черех n-ое кол-во дней вот и всё.
у меня 30 дней стоит. :)  :D

0

7

Установи галочку - УДАЛЕНИЕ НЕ поттвердивших регистрацию черех n-ое кол-во дней вот и всё.
у меня 30 дней стоит. 

Где бы мне эту галочку в админке найти???

0

8

Ну... учи матчасть...  Админка - Системные настройки-Безопасность-Безопасность(против злоумышленников) Вторая строка - подтверждение регистрации   - выстави по e-mail. Следующая - удалить не подтвердивших через .... дней...  У меня стоит 1 день... ;)  чего месяц ждать...

0

9

Системные настройки-Безопасность-Безопасность(против злоумышленников) Вторая строка - подтверждение регистрации - выстави по e-mail. Следующая - удалить не подтвердивших через .... дней... У меня стоит 1 день...  чего месяц ждать...

А ты уверена, что на PHP вв это есть? Я сейчас не могу проверить, так как уже второй день сервер висит.

0

10

2 Dmitry
Так если у тебя форум на движке phpBB то ты не по адресу обратился, тут поддержка IPB.  :lol:

0

11

Так если у тебя форум на движке phpBB то ты не по адресу обратился, тут поддержка IPB. 

Так если бы был где форум поддержки PHP BB, я бы туду обратился.. :(

0

12

Тогда в Общие настройки-Конфигурация включи  подтверждение регистрации пользователем - или еще лучше - Администратором - кого захочешь - пропустишь...  ;)

0

13

Тогда в Общие настройки-Конфигурация включи подтверждение регистрации пользователем - или еще лучше - Администратором - кого захочешь - пропустишь... 

Ты не понимаешь. Это все давно велючено. Аккуанты-то все равно создаются и висят с нулём сообщений.

0

14

Видимо это ты чего-то не понимаешь... Как они могут висеть, если ты их удаляешь или неподтверждаешь?

0

15

2 LENAALIK
Вопрос не актуален в данном случае,
та как форумов на Вебталк больше нет...

0

16

А можно поднять актуальность вопроса?
Вопрос такой же. Эти пустые регистрации
У меня стоит подтверждение через емейл.
УДАЛЕНИЕ НЕ потвердивших регистрацию через 3 дня. Но боты научились даже подтверждать регистрацию.
Подтверждение админом регистраций отпадает.

Помогите у меня в день по 20 ботов регятся......  :angry:

0

17

Запрети вообще регистрацию, а для желающих зарегиться оставь на гл. стр. большое объявление со своим е-мэйлом, аськой, скайпом,... и пусть желающие зарегиться шлют лично админу свои данные, а админ уже сам решит, кого зарегить, и кого в какую группу.
А ещё можно специально для гостей создать один раздел с темой, где гости смогут писать заявки на регистрацию...

0

18

2 Юра
ну вариант с почтой не сильно отличается от подтверждения регистрации админом ***

А можно как нибудь изменить код регистрации на форуме (ну или сделать типа того: сложите 2+2, или ответьте на вопрос)?

0

19

помогите!!!!!! плиз!
пока отключила регистрацию но это совсем не ГУД!!!

0


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Регистрация ботов