Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Быстрый ответ


Быстрый ответ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как установить на форуме форму быстрого ответа, если её нету в мтоящем скине. Как поставить её снова?

0

2

Ну подскажите...

0

3

Ну кто знает?

0

4

Вопрос не совсем понял. Как это нету? просто может в настройках форума запретила использовать быстрый ответ?!

0

5

Народ! Подскажите как сделать чтобы когда заходиш на тему  "Быстрый ответ" был уже раскрыт, а то не удобной нажимать кнопку "Быстрый ответ"

0

6

2 kepa
Выше было сказано... НАСТРОЙКИ ФОРУМА.

0

7

У меня есть кнопка быстрый ответ, я её вкл. в настройках, но мне нужно чтобы форма "быстрый ответ" сразу была открыта когда заходиш в тему! ГДЕ ЭТО ПРОПИСАНО?

и еще вопросик как сделать чтобы под аватором показывалась картинка (допустим фотоаппарт) если пользователь закачал свою личную фотку?

Отредактировано kepa (2007-03-11 17:34:55)

0

8

2 kepa
Это настраивается только для каждого юзера персонально, в личном профиле.

0

9

и еще вопросик как сделать чтобы под аватором показывалась картинка (допустим фотоаппарт) если пользователь закачал свою личную фотку?

да, нашел, спасибо!

Но вот где найти такой скрипт, чтобы под аватором показывалась картинка (допустим фотоаппартик) если пользователь закачал свою личную фотку?

0

10

2 kepa
Читаем тему доп. поля.

0

11

По умолчанию, Быстрый Ответ дабы он был постоянно открыт в топике, надо каждому пользователю включать в своих настройках. Но вот как поменять умолчание, тоесть сделать чтоб в настройках пользователя стояло не "Нет" а "Да" ?

0

12

По умолчанию, Быстрый Ответ дабы он был постоянно открыт в топике, надо каждому пользователю включать в своих настройках. Но вот как поменять умолчание, тоесть сделать чтоб в настройках пользователя стояло не "Нет" а "Да" ?

AC - Управление форумами - Настройки (Редактировать) - Настройки сообщений форума - Включить форму быстрого ответа?

Там поставить "Да"., и так в каждом форуме.

Отредактировано Юра (2007-11-13 19:21:58)

0

13

AC - Управление форумами - Настройки (Редактировать) - Настройки сообщений форума - Включить форму быстрого ответа?

Там поставить "Да"., и так в каждом форуме.

Да это я знаю, и на всех форумах включено.
Мне нужно чтоб у пользователя, зарегистрировавшегося на форуме, этот Быстрый Ответ был в топиках уже в раскрытом виде изначально  ;)

0


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Быстрый ответ