Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Куда ушли админы


Куда ушли админы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кто-нибудь знает куда  отсюда свалили все админы и модеры?
И как их вернуть обратно.
Или может они не ушли,  а просто затаились?)

Вообщем кто-нибудь пробовал их вернуть обратно? По емэйлу ибо личкой уже вроде пытались

0

2

Они свалили на майбб  :(

0

3

Всё ок!
Сервис работает без проблем, значит админы в порядке и на местах.
Не будите лихо, пока оно тихо!  :D

0

4

Нет, сервис не работает без проблем! Подскажите пожалуйста любые контакты на людей, которые решают вопросы об удалении форумов.

0

5

а меня все больше пугают темы о неработающих HTML шаблонах. У меня вроде все ок , но...

0

6

Я сама админов и модеров разыскивала с весны. Но так рада, что форум поддержки вновь работает!
У меня скины не меняются  :( , а хотела на зимний вид преобразить  :blink:

0

7

Удалять форум несложно - надо просто удалить все разделы и темы, закрыть регистрацию, и удалить всех пользователей. Через 2 недели неактивный форум исчезнет сам автоматически. А может даже и через неделю.
А дизайн скина в IPB можно менять самостоятельно, по этому вопросу есть достаточно тем, как здесь, так и на моём форуме (см. подпись).  :)

0

8

Проблема в том, что мы не можем управлять форумом. Все админские аккаунты утеряны, первый пользователь удален, и восстановление его прав невозможно.

0

9

Проблема в том, что мы не можем управлять форумом. Все админские аккаунты утеряны, первый пользователь удален, и восстановление его прав невозможно.

Плюнь на него, и забудь адрес.
А в е-мэйле заблокируй (включи в спаммеры).

0

10

Хороший совет... :D
Самый оптимальны вариант, как я уже говорил...
купить хотя бы не сильный дешевый хостинг...
и построить все заново...и запомнить..
халявы не бывает...все временно...

0

11

Да мы как раз и переехали на новый платный хостинг. А старый форум закрыли. Он неделю в таком виде простоял. Потом его открыл один товарищ и покикал всех админов.

Не пойму, неужели так сложно два клика сделать и удалить форум? Или восстановить наши админские права на старом, чтобы можно было самостоятельно его очистить и закрыть...

0

12

...

Не пойму, неужели так сложно два клика сделать и удалить форум? Или восстановить наши админские права на старом, чтобы можно было самостоятельно его очистить и закрыть...

НИ У КОГО НЕТ ДОСТУПА В АЦ СЕРВИСА.

0

13

Забавно. А если случится что-то?) Найдут новую дырку и испортят вас половину форумов, к примеру. Порекомендуете забить?

Просто бред.)

0

14

... и испортят вас ...

Не вас, а нас! И тебя тоже.  :)

0

15

2 WildRAID
:D Никто никуда не ушел... Все по близости, на соседнем форуме поддержки.... Кстати у Mybb их уже несколько штут неофициальных развелось....
А лично я тут каждый дкнь бываю и пусть форум частично заброшен, но я все вижу.... и советую свои сооброжения по поводу действий администрации высказывать более определенно, либо молчать - если по существу сказать нечего...

0

16

По существу я хотел бы сказать, что не понимаю, в чем именно заключается проблема удаления форума на сервисе, на котором вы - администратор. Сам он не закроется и не отстоится благодаря спамерам.

Не вас, а нас! И тебя тоже.

Мы больше не пользуемся бесплатными сервисами.

Отредактировано WildRAID (2006-12-29 13:55:26)

0

17

... не понимаю, в чем именно заключается проблема удаления форума на сервисе, на котором вы - администратор. ...

В том и проблема, что ты здесь сейчас общаешься только
с администрацией этого одного конкретного форума, а
НЕ с администратором всего сервиса. Администратор всего
сервиса пока отсутствует на этом форуме. Появится, или нет,
знает только он. А если появится, то тогда и обратишься к нему.
Только у него есть доступ к БД всего сервиса.
Но необходимо учесть - в сервисе зарегистрированы десятки
тысяч форумов и сайтов. Это десятки тысяч обращений к
одному единственному админу сервиса.

0

18

Нуу ... неужели он настолько загружен, что не может потратить пять минут на то, чтобы прочитать вежливое письмо с просьбой удалить форум и ... мм ... сделать это?

На него должны быть какие-то контакты. Или контакты на человека, который может помочь с этим вопросом.

Где вы хотя бы территориально находитесь? Могу лично приехать и попросить, если вы в Москве.

+++

Добавлено: у модераторов всегда есть связь с главным администратором. Любая, не важно, какая. Иначе просто быть не может... >___<

Отредактировано WildRAID (2006-12-31 14:23:58)

0

19

Скорее - телепатическая...  ;)

С Новым Годом!

0

20

Связь есть, через аську... Но это не значит, что к нему можно
обращаться по любой мелочи.
Каждый думает, что для него надо всего 5 минут... А умножте эти 5 минут
на тысячи просьб и обращений!
Кроме того, админ студент, и у него немало времени уходит на учёбу,
и параллельно учёбе работа - кушать ведь тоже надо...
А приехать к нему из Москвы далековато - он живёт на юге России,
поближе к Крыму...
Вобщем - админ человек очень занятой. Все проблемы решались
на стадии зарождения и развития сервиса. А теперь сервис должен
жить самостоятельно.
А всех проблем в личных форумах можно избежать, если сначала
научиться быть админом, а потом уже и форумы строить. А не наоборот.  :)

0

21

2 Юра
Так, вы извините, но я слегка не поняла. И не то чтобы слегка, а СОВСЕМ не поняла.
Никакой сервис не может развиваться без администратора. Он может только некоторое время пожить своей жизнью, а потом медленно, но верно, затухать и затухнуть совсем.
Помните, люди, сколько было тут нас, как здесь было уютно и хорошо, для некоторых этот форум стал настоящей поддержкой. А теперь здесь пусто и холодно. Зарегистрировано много людей. Да, ну и что? Посещаемости нет вообще.
Я понимаю, что есть новый проект- Mybb. Но ради него администраторы предали нас- сотни, возможно, тысячи людей. Стоит ли это того?

0

22

...
Никакой сервис не может развиваться без администратора. Он может только некоторое время пожить своей жизнью, а потом медленно, но верно, затухать и затухнуть совсем.
...

Во-первых, сервис наверное развивается в другом направлении.
Во-вторых - какая разница - главное, что бы форумы работали.
В-третьих, по поддержке админам есть разделы в других форумах,
смотрите подписи форумчан (в том числе и у меня).

Мы можем развивать и поддерживать свои форумы, без всякой
связи с сервисом и админом сервиса.

А самое главное - в бесплатном сервисе никто и никому никогда
ничего не гарантирует. Я это прекрасно понимал, и именно поэтому
"не кладу все яйца в одну корзину!" - поэтому и построил кучу
форумов в разных сервисах для подстраховки. А заодно и научился
их администрировать. За последние 3 - 4 года я построил сотни
форумов в нескольких разных сервисах. Большинство сервисов либо
делали проблемы, либо совсем сдохли. Даже на платном хостинге!
Теперь у меня остались форумы только на 2-х сервисах, как показала
практика, самых надёжных.
Вот и делайте выводы.  :)

0

23

Возникают проблемы. Кто-то идёт сюда. Пытается докричаться до админов. Но никто не откликается. Тишина.
Разве это правильно, разве так нужно?
И не факт, кстати, что если включить регистрацию и тех, и тех форумов, то популярность сервиса mybb была бы больше, чем у сервиса IPB.
А помните, нам обещали открыть IPB ещё в феврале прошлого года? Помните, да? И что же?
Вместо этого появляется сервис mybb, ИМХО (только ИМХО) которые никогда не станут лучше Invision Power Board.
Разве мы хотели этого? А ведь делается сервис для людей. И люди- ключевое. От них зависит, будет ли сервис популярен и каким он будет.
Я, наверное, совсем тебя запутала, Юра. Но для меня всё обстоит именно так- для среднего пользователя сервиса.

Отредактировано Dream (2007-01-02 10:30:35)

0

24

Вобщем - админ человек очень занятой. Все проблемы решались на стадии зарождения и развития сервиса. А теперь сервис должен жить самостоятельно.
А всех проблем в личных форумах можно избежать, если сначала
научиться быть админом, а потом уже и форумы строить. А не наоборот.

Как минимум одна проблема автоматикой у вас не решается. Даже две. Это перехват сессии админа (не страшно) и кража его пароля другим способом, не зависящим от сервиса. В этом случае восстановить контроль над форум невозможно.

Наш новый форум более чем защищен от таких проблем. Дополнительный пароль на админку и самописная привязка к IP - только вершина айсберга. Здесь всё это невозможно в принципе. Достаточно знать один пароль, и всё ... финита ля комедия.

Также я не вполне понимаю, что вы подразумеваете под понятием "научиться быть админом"? Сделать яркий стиль с гипертрофированными элементами и шрифтом 20 размера? >_<

А самое главное - в бесплатном сервисе никто и никому никогда ничего не гарантирует.

Золотые слова. Если честно, никто и не надеялся ни на что серьёзное. Но, черт возьми, это не значит, что нужно плевать на факт, который я указал выше. Автоматики недостаточно.

Впрочем, можно сделать проще. Дайте свою аську пожалуйста. ;)

0

25

1. Народ всегда думает, что президент слуга народа...
А президент почему-то уверен, что он царь...  ;)

2. По поводу кражи пароля админа. Кому это нужно?
Кому нужен чужёй форум? Проще самому свой зарегить.

3. Научится быть админом - это хотя бы 2 главные вещи:
а. Научиться защищать свой пароль.
б. Научиться не "ломать" форум.
И тогда помощь админа сервиса не понадобится.  :)

0

26

2. По поводу кражи пароля админа. Кому это нужно?
Кому нужен чужёй форум? Проще самому свой зарегить.

Форум топового клана в MMORPG. В закрытых от всеобщего обозрения разделах хранится секретная информация. Жлеающих почитать её скрыто или явно более чем достаточно. А уж тем более - насолить, открыв эти самые скрытые разделы для обозрения всех желающих. Поглумиться, так сказать.

Правда, со временем оказалось, что это даже оказало нам услугу ... но, тем не менее, хочется все это убрать.

Админов там было человек пять, что было продиктованно насущной необходимостью. Меньше никак. Один из них ошибся... вот и всё.

0

27

А еще лучше админские права вернуть ... форум полезен в качестве полезного склада IP адресов.

0

28

Вот как раз и перечислена куча ошибок, которые мешают
быть админом форума!

1. Секретную информацию не хранят в интернете.

2. Админ должен быть один.

3. Если и назначается заместитель админа, то надёжный.

4. То что знают двое - знает весь мир! А тем-более ПЯТЕРО!

Результат - админ был плохой, и не справился с работой.
Но это не проблема сервиса!!!

0

29

Ладно, я все понял. Удачи вам и вашему сервису. :lol:

0

30

Привет всем )  :)  :)

0


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Куда ушли админы