Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Невозможно войти в профиль


Невозможно войти в профиль

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Выдает ошибку

Fatal error: Cannot redeclare UserCP::$parser in /usr/local/web/goodboard.ru/data/sources/Usercp.php on line 17

:blink:

0

2

ага, я уже тоже написал, прийдётся ждать :(

0

3

2 Fiona
2 EDG_aka_Dima
Все работает... не вижу проблем.

0

4

Интересно, что бы ты увидел, если зашел не через три дня, а через пару месяцев? ;)

0

5

2 Fiona
Боюсь даже предположить.... :blink:

0

6

Держись, Дрон, мы тебе все расскажем, что было, что есть, что будет... ;)

0

7

Теперь таже лажа с правилами форума, act=boardrules  ;)

0

8

2 Haktar
Мда... Засада.  :)

0

9

2 Dron

Мда... Засада.

Надо несколько раз обновлять - тогда нормально.

P.S. Ещё один повод для пользователей чтоб Правила не читать  :D

0

10

Приведите точную ссылку, где проявляется ошибка - исправим! ;-)

Отредактировано snb (2007-03-07 00:12:55)

0

11

2 snb
Ты что, миссия? или просто тут выделываешься?
Если второе, то советую прекратить.... у людей реальные трудности, а ты болтовней занимаешься.... Не думаю, что ты в состоянии решить эту задачу, хотябы учитывая статус...

0

12

Недавно форумы были переведены на новую версию php. Проблемы, о которых тут сообщалось - как раз следствие этого. Хотелось бы найти и другие подобные ошибки, если они есть.

P.S. Ну а насчет того, кто я такой - лучше всего спросить у Максима.

0

13

2 snb
Надо же... радость то какая... Если честно, то от ваших манипуляций с версиями, тут всем уже тошно... Вместо этого лучше  обратить внимание на мнение людей.   А ссылка на правила у всех форумов IPB одинаковая и это тоже не плохо бы знать.

Отредактировано Dron (2007-03-07 17:16:24)

0

14

С правилами-то страница уже исправлена.
Речь о других, где ошибка возможно еще проявляется.

0

15

2 snb Так исправьте функцию закрепления поста в шапке темы. Тоже ушла... Уже писали об этом...

0

16

Вот вам ещё, правда не в самом форуме, мне ваще както пох на это, вы за эту рекламу получаете бабло...
кароч...
рекламка одна крутилась "самая красивая онлайн игра, Земля надежды, тыры пыры" красивый флеш баннер, на глаза не давит на фоне облака... на него нажимаеь и появляется "Use /cgi-bin/iframe/(login|number)?[random number][&login=][&group=][&keywords=] syntax!"  :angry: Хотел посмотреть чё за игруха и вот те на!
Ещё один баннер этой же игрухи без фона просто текст мигает плавно, на него нажимаешь и ничё не происходит... хаха :lol:

0

17

2 Fiona
Тогда придется начать сначала ;-)
Что именно не работает?
На http://astrostream.goodboard.ru в данный момент закрепление отображается.
Не удается создать новое или что-то еще?

0

18

Привет, snb!
Отображается, правда, в редактировании есть такая функция. И в уже закрепленных-старых  высвечивается: "отменить закрепление" . НО! на самом деле пост не  отображается в начале каждой страницы. Началось это после установки фильтра. До  - было все нормально.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Комментарии и предложения » Невозможно войти в профиль