Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Нужна помощь админов.


Нужна помощь админов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://coltm4a1.1bb.ru/ - Здрасте меня зовут Herzzo я очень давно создавал форум для моей команды, но какой то упырь подобрал мой пароль теперь юзает мой профиль админский. Просьба удалить форум немедленно, мы давно уже не играем в Counter-Strike а на форуме шалит какой то балбес. Рассылает всем пользователям рекламу и.т.д. и.т.п. Очень прошу удалить его. 20 дней не может пройти так как какой нить игрок который слышал про нашу тиму иногад что то пишет. Это очень бесит мы уже пол года мучаемся. Удалите форум плс.

Я не могу зайти под своим позьзователем, этот урод очень достал, форум иссяк это просто база для спамеров. ПРосьба удалить его как можно быстрее спс.

0

2

КТО НИБУДЬ МНЕ ПОМОЖЕТ ПОЖАЙЛУСТА :(

0

3

2 Herrzo
Не надрывайся....
Админы уже давно не читают этот форум, а модеры вообще тут не бывали уже полгода....
Так что помогать тебе некому к сожалению.

0

4

привет, может ты отдашь мне форум? мне очень нужен рухелповский форум, я все изменю и того товарища удалю, пжлста! заранее спасибо, если не сложно напиши мне на почту NJMc-AJMc@yandex.ru

0

5

КТО НИБУДЬ МНЕ ПОМОЖЕТ ПОЖАЙЛУСТА :(

Твою просьбу я уже дважды передал админу сервиса.
Ответа не последовало.

0

6

Дело в том NJMc у меня угнали перса, pw сменили. Я не имею админ доступа. И тупо спамят мое мыло. Я уже 2 раза новое заводил. :(

0

7

Проблема решена - все админы форума уволены, все разделы и темы удалены, а форум перепрофилирован. Теперь я сам его контролирую.
Спасибо админу сервиса!  :)

0

8

2 Юра

Спасибо админу сервиса!

Ну надо же!!!!  :blink:

0


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Нужна помощь админов.