Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Странные гости


Странные гости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня такой вопрос:
упал взгляд на то, что на форуме количество гостей недавно стало достигать очень больших размеров - 12-18, а-то и больше  :blink: Это как минимум странно.
Когда просматриваешь по действиям - они просматривают главную страницу. И все.
Но самое интересное, что IP адрес у этих странных "гостей" почти один и тот же. У всего этого огромного количества. Отличие у него лишь в последних цифрах. И все разные.  :huh: И информация об этих IP какая-то странная.

Помогите пожалуйста. Может, кто-то в курсе. Может объяснить, рассказать. Что это такое хоть, или что это за тупые шутки каких-то странных гостящих? Не могу понять. И все это предельно странно, вызывает какие-то непонятные подозрения.
Спасибо большое за помощь!

0

2

2 small Просто тебе кто-то трейсер до ресурса делает и Аптайм проверяет...И ничего более..Да рекордпосещаемости подниммают :) Вот сайтик host-tracker.com

P,S-На будущее идем задавать вопросы на ibs.game-s.ru :)

0

3

Ничего странного - это поисковые машины. Наверняка на форуме есть много слов, которые популярны у поисковиков, например про секс и порнуху, либо популярная музыка... Это неплохо для форума,
значит много людей заглядывают, и есть шанс, что некоторые
зарегятся и останутся... Чаще всего это Рамблер, Яхоо, Яндекс, Гогль...

0

4

2 Юра Думаю что почти одинаковых IP у гостей (поисковиков) в реальности небывает...Так что правдоподобнее мой вариант он подходит под всевышеописанное...

0

5

Просто тебе кто-то трейсер до ресурса делает и Аптайм проверяет...

Простите, но что подразумевается под "трейсером до ресурса"?  :blink: Я не очень хорошо владею данной терминологий.
А рекорд посещяемости можно и не поднимать. Такими-то методами)))

2 Юра, нет, тематика узконаправленная. И Никакого секса, и тем более "порнухи" там не содержится. Не думаю, что кто-то в большом количестве ищет.
Дело в том, что у всех этих гостей (или гостя!) одинаковые IP. Разница лишь в последней цифре.  При чем, они находятся там одновременно.

Просто, различные нестандартные ситуации вызывают всегда сомнения. Не знаю, насколько велика у ruhelp возможность взлома у продвинутых злоумышленников (всякое бывает)? А вещи эти малоприятные. Вот и возникают вопросы.

0

6

Выложи здесь этот Ай-Пи - хочу посмотреть, чей сервер.

0

7

Это боты Яху

0

8

2 Юра, не сохранилось к сожалению, что именно за IP это был. Помню, что начинался на 38, и все. Надо было записать  :( 

0

9

2 Юра, не сохранилось к сожалению, что именно за IP это был. Помню, что начинался на 38, и все. Надо было записать  :(

Во-первых - поставь видеть пользавателей за дней 10,
т. е. за 14400 минут - все снова выплывут.
А потом проверь вот на этом сайте - http://news.nic.com/cgi-bin/whois

0

10

У меня начинаются с 76, 72, 85, 86, 87.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Странные гости