Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Проблема с управлением группами


Проблема с управлением группами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не могу изменить в админке в Управлении пользовательскими группами ни одного параметра .

Мне нужно изменить модераторам "Доступ в сообщениях" с "Да" на "Нет" и также ограничить во времени редактирования!

Доступы в сообщениях
Ограничения действий группы в сообщениях

Ограничение во времени редактирования (в минутах)?
По прошествии этих минут, пользователь уже не сможет отредактировать своё сообщение. Оставьте пробел или введите 0, для отмены этого ограничения.

Пользователи могут удалять надпись 'Отредактировано' в сообщениях? Да Нет

ХХХХХХХ

Хотела, сделать новую группы, изменив название на латиницу. Виг вам, называется. Не проходит...
Скажите, пожалуйста, чего делать-то, Куда лезть, что исправлять, чего писать...*
(Ясно, что проще вывести чела из модераторов, но не хочется иметь чисто конкретных личных неприятностей)
Чтобы у модеров обязательно стояла такая же надпись, как ниже, что я редактировала свой пост.

Отредактировано Vanilla (2007-05-22 02:00:45)

0

2

2 Vanilla
Для ограничения времени редактирования постов, сперва надо дать этой группе права на редактирование своих сообщений:
АЦ -- Пользователи и группы -- Управление группами -- Редактирование группы Модератор -- Разрешить редактирование своих сообщений? Ставим ДА.
Далее: АЦ -- Пользователи и группы -- Управление группами -- Редактирование группы Модератор -- Ограничение во времени редактирования (в минутах)?
По прошествии этих минут, пользователь уже не сможет отредактировать своё сообщение. Оставьте пробел или введите 0, для отмены этого ограничения. Ставим нужное кол-во минут.
Далее: АЦ -- Пользователи и группы -- Управление группами -- Редактирование группы Модератор -- Пользователи могут удалять надпись 'Отредактировано' в сообщениях? Ставим НЕТ

Все работает...  :)

P.S.  На будущее... Если хочешь получить квалифицированный ответ на вопрос по IPB, в кротчайшие сроки - обращайся на "IBS (Invision Board Support)"

Отредактировано Dron (2007-05-22 09:27:59)

0

3

Работает. Нужно чуть внимательнее делать

0

4

Ребята, вы меня не поняли. Я всё это умею.
У меня просто не сохраняются новые настройки...
А теперь и сбилась статистика он-лайн. Стояло 720 минут - знать, кто был. Сейчас показывает только реальных он-лайн, невзирая на количество минут.

Отредактировано Vanilla (2007-05-24 11:24:38)

0

5

2 Vanilla

Ничем не могу помочь....
Либо ты что-то делаешь не правильно (проверяй внимательней), либо это связано с работой самого сервиса (на что я повлиять никак при всем желании не погу).

0

6

Надо в одном месте поставить "Да" - и всё начнёт работать. :)

http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ruhelp/post-2-1180040450.jpg

Отредактировано Юра (2007-05-25 01:12:56)

0


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Проблема с управлением группами