Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » РАЗНОЕ » Пригласительные на свадьбу


Пригласительные на свадьбу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Мне жених сделал предложение и через три месяца мы уже станем мужем и женой. Сейчас занимаемся свадебными хлопотами и назрел вопрос где нам заказать пригласительные?

0

2

Cами попробуйте сделать

0

3

Когда у нас был юбилей у матери мы заказывали печать пригласительные  в типографии Наира http://www.naira.kz/ru/wedding-card/ . Обратились тогда к ним в первые по совету друзей и скажем честно не пожалели что доверили такую работу именно им. Сделали все в назначенные сроки без всяких задержек, учли все наши предпочтение  и по цене вышло совсем не дорого.

0

4

Мы планируем провести второй день свадьбы в лесу. Нашли фирму kp125. У них есть Полевая кухня и военные праздники в Москве. Уточняем расценки, смотрим меню. Отзывы у них отменные. Имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Уточняем дату и время нашего мероприятия.

0

5

Вибиратимете свадебные авто https://www.avtoneveste.com/uk/ зверніть увагу на Автонареченій у Києві. Бомбічний вибір та гарні ціни на всі пропозиції...

0

6

да, мы тоже себе платье и костюм выбираем на свадьбу

0

7

По поводу костюма я не подскажу. Жених его сам покупал.

Отредактировано Pklasa (2022-08-19 11:24:18)

0

8

Знаю, что вечно проблема возникает с организацией разных подготовок к свадьбе. И могу вам посоветовать себе записать полезный адрес в интернете. Это специальный ресурс https://wedwed.ru  , на котором собраны профессионалы в разных услугах. Есть и сами организаторы свадеб, есть и флористы, есть и музыканты. Вы можете в одном месте всех найти и  просмотреть. Там есть описание. Есть фото. Также можно и скидку на услуги их получить.

0


Вы здесь » Форум сервиса » РАЗНОЕ » Пригласительные на свадьбу