Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Кто подскажет какой лучше всего купить бюджетный смартфон?


Кто подскажет какой лучше всего купить бюджетный смартфон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки и мальчики, помогите подобрать очень бюджетный смартфон. Дочери 6 лет и очень просит телефон. Мы и сами об этом подумывали, так как она идет в 1 класс и необходимо, чтобы все таки была с ней связь. И вот, ищем что-то хорошее, простенькое и не очень дорогое. На случай, если сломает-потеряет будет не так жалко.

0

2

Мы своего сынишку тоже, когда в школу отправляли снарядили телефоном для нашего спокойствия. Правда мы не покупали новый, муж отдал ему свой смартфон, которым не пользовался. Но мы тут подумываем, что , наверное стоит ему на следующий год купить простенький, но новый.

0

3

Жизнь сейчас совсем другая, чем когда-то раньше было и теперь телефон для ребенка это в первую очередь необходимость экстренной связи с родными, поэтому считаю, что он должен быть обязательно при нем всегда.

0

4

Телефоны для нас стали неотъемлемой частью жизни и общения, поэтому у ребенка тоже должен быть свой личный гаджет обязательно. Я вам посоветую купить телефон, который выбрали своему сыну, huawei y5 2019 характеристики https://stylus.ua/smartfony/lineyka:y5- … el:huawei/ которого и цена обязательно вам понравятся. 
Качественный IPS-экран, ёмкая батарея и кожаная отделка эффектно выделяют устройство среди обычных бюджетников. Стоит отметить, что это прошлогодняя модель, поэтому цена на нее очень хорошая.
https://stylus.ua/thumbs/276x276/b4/34/1087636.png

0

5

Я вот толже выбираю сейчас. Прислушаюсь к вашим советам на этот счет.

0

6

Я себе решил iphone 15 купить и прям очень доволен своим выбором и покупкой. Меня очень приятно удливила стоимость, она в данный момент очень хорошая, а еще покупая в этом маркетплейсе - мне начислили очень хороший кешбек с этой покупки.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Кто подскажет какой лучше всего купить бюджетный смартфон?