Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Новая мясорубка


Новая мясорубка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите выбрать мясорубку чтобы была мощная и можно было помолоть в ней все без проблем.
Мне как раз такая нужна, семья прибавилась и теперь готовить надо много. Без качественной мясорубки мне просто никак.

0

2

Покупайте электрическую мясорубку, только на слишком дешевые модели не советую обращать внимание. Лучше всего купить мясорубку от известного бренда.
И конечно нужно выбирать чтобы насадок было много, тогда на такой мясорубке можно будет молоть не только мясо, но даже разнообразные овощи к примеру.

0

3

Спасибо вам за ответ, но дело в том, что я не разбираюсь в производителях бытовой техники и боюсь, что куплю совершенно не то. А все же деньги то это немалые. Вот как тут быть?

0

4

Понятно конечно, если не разбираешься кто что производит сделать выбор тяжело. Но я вам помогу!
Вот смотрите, в каталоге магазина Фокстрот смотрите мясорубки  BOSCH https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/myas … bosch.html и выбираете какая вам нравится, это точно такие мясорубки которые прослужат долго и будут просто отличным помощником в нелегком труде на кухне. А как выбрать. Ну, тут все просто предельна ясно - покупайте с насадками для терки овощей мясорубку. Понятное дело, что она немного дороже будет стоить чем агрегат без насадок. Зато вам не нужно будет потом вручную тереть овощи или шинковать капусту. Все за вас сделает вот такая классная мясорубка!
https://i.imgur.com/hEpXL6E.png

0


Вы здесь » Форум сервиса » Вопросы по устройству форумов » Новая мясорубка