Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Бесплатное создание сайта.


Бесплатное создание сайта.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Подскажите пожалуйста...

0

2

Подскажите пожалуйста...

Что именно тебе нужно? ;)

0

3

В сайте должно быть:
полезные ссылки
чат
форум
гостевая книга
обзоры игр.
******************
Название сайта:http://www.gamer.games.ru/

0

4

В сайте должно быть:
полезные ссылки
чат
форум
гостевая книга
обзоры игр.

Проще всего тебе будет поставить скрипт!
А вот по-поводу домена *.ru бесплатно не получится никак! ;)

0

5

Вообще-то на РуХелпе есть возможность бесплатного хостинга.
Подробности здесь: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...p&showtopic=232

0

6

Вообще-то на РуХелпе есть возможность бесплатного хостинга.
Подробности здесь: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...p&showtopic=232

То что он хочет хостинг наш никак не потянет! :(

В сайте должно быть:
полезные ссылки
чат
форум
гостевая книга
обзоры игр.

А на счет доменного имени он вообще замахнулся выше крыши! :D
Конечно, если есть немного лишних денежек, то вполне можно все сделать!  ;)

0

7

Конечно, если есть немного лишних денежек, то вполне можно все сделать!

Да...без бабулек ни куда! ;)

0

8

В принципе я могу подсказать не плохой хостинг, всего за 2 бакса!

0

9

Зайди на narod.ru . Я так свой создал .

0

10

А на mail"е разве не льзя создавать сайты.
Там тоже можно.

0

11

Я создавал тему, но она видимо модерам не понравилась :(
Допустим я создал форум на бесплатном хосте Рухелпа, ссылка мне даётся очень длинная, через рухелп.

Вопрос: можно ли сделать эту ссылку короче, или придётся делать страничку на другом хосте с переадресацией на форум???

0

12

Наверное нет не льзя. Так как ты создаешь свой форум на wwwruhelp.com

0

13

Я создавал тему, но она видимо модерам не понравилась :(
Допустим я создал форум на бесплатном хосте Рухелпа, ссылка мне даётся очень длинная, через рухелп.

Вопрос: можно ли сделать эту ссылку короче, или придётся делать страничку на другом хосте с переадресацией на форум???

Бесплатный хост Рухелпа не поддерживает РНР, и баз нет! Следовательно с форумом на этом хосте не получится! А на счет имени смотри РМ!

0

14

Зайди на narod.ru ! Там и сделаешь ! Вполне цивильно !  B)

0

15

Зайди на narod.ru ! Там и сделаешь ! Вполне цивильно !  B)

Полное гауно твой 'народ'! <_<

Ни каких перспектив + баннер + и всплывающие окна
Да и РНР, и баз нет...

0

16

Полное гауно твой 'народ'! <_<

Ни каких перспектив + баннер + и всплывающие окна
Да и РНР, и баз нет...

Я согласен что народ гавно но и все остальные бесплатные хостенги тоже самое все однообразы идинственое что вариант это купить платный хост....

0

17

Полное гауно твой 'народ'! <_<

Ни каких перспектив + баннер + и всплывающие окна
Да и РНР, и баз нет...

Зато бесплатно , и быстро ! И свой чат поставить можно !
И ваще откуда такая злоба ?

0

18

Ну смотря для чего гауно....
Мой сайт там висит и я на него совершенно не жалуюсь. То что нет PHP, ну и чёрт с ним, всё равно не знаю. Методов убить баннер великое множество. Короче для личных нужд narod и km. большего и не надо.

0

19

нет PHP,

Есть там РНР

0

20

Есть там РНР

Где... в 'народе'? :blink:

0

21

Sava
Нет в народе никакого php...... ;)

0

22

Нет в народе никакого php...... ;)

Вот и я говорю что нету

0

23

nm.ru

Совутую.

0

24

Там, вроде как с выскакивающими окнами... Как-то несолидно.
Или это на другом халявном хосте? Но по-моему именно nm.ru так живёт.

0

25

nm.ru - хорошая вещь, у меня там сайт. Но пхп там нет, кажется. По-моему, из халявных хостингов пхп есть только на холм.ру

0

26

wwwnarod.ru - медленный хостинг, но зато неограниченный по размеру и траффику хост. Имеет хорошую взаимосвязь с поисковиками, напрямую поддерживается Yandex-ом. Маленькое окошечко в правом верхнем углу экрана в качестве рекламы, которое можно легко закрыть, мешает на самом деле куда меньше, чем те же баннеры на RuHelp. PHP, MySQL и прочие прибабмасы не поддерживает. Работаем только с HTML и Java-Script. Единственный бесплатный хостинг, про который я твердо знаю, что он не распадется на следующей недели (все остальные рушаться один за другим - вот недавно только amillo.net полетел). Самый распространенный бесплатный хостинг.

wwwnm.ru - более шустрый и быстрый, чем narod.ru хостинг, но также без возможности PHP, MySQL и так далее. Имеет более жесткие ограничение на траффик, количество посетителей сайта и так далее.

wwwholm.ru - он же h12.ru, h1.ru, h15.ru и так далее. Имеет поддержку PHP, однако установить сложный скрипт типа того же форума IPB там проблематично - будет глючить. Оплата - баннеры.

wwwhut.ru - второй по популярности бесплатный хостинг с поддержкой PHP, на мой взгляд получше "холма"

Ну и хватит:).
Вообще это четыре основных бесплатных хостинга, которые популярны в РуНете. Все остальные куда менее распространены. Для строительства крупного сайта с ЦЕЛЬЮ ЗАРАБОТАТЬ НА НЕМ ДЕНЕГ необходимо покупать платный хостинг. Для личного пользования, эксперимента, а также для строительства крупного НЕКОММЕРЧЕСКОГО  сайта, т.е. сайта для вашего личного развлечения подойдут и четыре вышеперечисленных хостинга в зависимости от того, нужны ли вам PHP-скрипты или нет.

Тут все критикуют бесплатные хостинги, но я хочу отметить, что это очень здорово, что такие хостинги существуют. Они позволяют людям тренироваться в сайтостроительстве, в разработке дизайна, в наполнении сайтом содержанием, в раскрутке собственного сайта. Они позволяют изучить проблемы, которые встают перед веб-мастерами и попытаться их решить. При этом, в отличие от случая покупки хостинга, никаких затрат вы от этого не понесете, а только получите необходимый опыт.
Если вам удасться создать хороший сайт на бесплатном хостинге, раскрутить его, то вы так или иначе все равно окажетесь на платном хостинге (иначе - это когда вам предложат перенести ваш сайт на платный хостинг за бесплатно).  А если нет... что ж, таких большинство.  Посмотрите вон каталог сайтов RuHelp - перед созданием Goodboard в категории "Развлчения" было 40 страниц с перечислением форумов, а сейчас после чисток там всего осталось чуть ли только не 40 форумов. Так что на мой взгляд в любом случае лучше начинать свою деятельности в РуНете именно с бесплатных хостингов. Тем более что на том же narod.ru есть сайты, на которые заходят до 1000 человек в день.

Отредактировано admin (2005-12-22 02:39:09)

0

27

ald , спасибо за статью - читаю и радуюсь - хоть кто то умеет не только обс#рать, но и размышляет немного  :D

0

28

дайте хостинги по больше где можно бесплатно получить хостинг net.ru и т.д! или где можно форум поставить! на каком хостинге??

0

29

Смотрите в Яндексе " домен    net.ru бесплатно" - куча ссылок на сайты хостеров!

0

30

Если не нравиться русские хостинги то пожеш попробовать иностранные, в Google или Yahoo я думаю можно много таких найти.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Бесплатное создание сайта.