Внимание, всех пользователей и посетителей форума "Технической поддержки RuHelp.com"!

Данный раздел отведен для помощи на тему "Сервиса Бесплатных Форумов RuHelp.com".
Перед тем как создать тему с вопросом, убедитесь, нет ли ответа на Ваш вопрос в разделе FAQ, если там Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, воспользуйтесь Поиском, если Поиск не дал никаких результатов, только тогда создавайте тему или пост!

Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "как сделать" или "форум", "Памагите!" и т.п. могут быть удалены без предупреждения. Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы!

Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Пара вопросов" будут закрыты.

Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. "Терпеливый человек, добивается в жизни намного большего, чем нетерпеливый" (с). В противном случае За свою "Нетерпеливость" Ваши сообщения или тема могут быть удалены.

Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями (PM). Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

Следите за тем, где Вы задаете свои вопросы, чтобы не возникало "Оффтопика", "Флейма" и т.п.

Добавлено Hugo Weaving

Уважаемые пользователи!
Создавая темы или ответы, убедитесь что они относятся к данному топику/теме, в которым вы их создаёте. А ваши ответы как помощь другим должны содержать верную информацию, а не просто своего рода флуд, спам или чат. Темы/ответы, содержащие спам, чат, флуд будут удаляться без предупреждения! Не нужно мешать техподдержке!

Заголовок темы должень содержать суть вопроса!

Отредактировано admin (2005-12-22 01:48:52)